I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!? » Игровая » Истина в обсуждении


Истина в обсуждении

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Нейронка оценивает японца

Анализируя персонажа Асуру Кёске согласно заданным критериям, мы получаем следующую оценку и рекомендации:

Литературное мастерство и стиль
Анализ: История Кёске описана живым и захватывающим языком, позволяющим читателю полностью погрузиться в мир персонажа. Нарратив сочетает в себе элементы приключений, драмы и юмора.

Рекомендации: Углубить текстуру рассказа, добавив больше описаний внутренних переживаний и размышлений персонажа, чтобы показать его внутренний мир и эмоциональные конфликты.

Глубина темы и идей
Анализ: История Кёске затрагивает темы самопознания, этики суперсил и ответственности перед обществом. Его борьба с внутренними и внешними демонами отражает универсальные вопросы о смысле силы и героизма.

Рекомендации: Добавление диалогов и ситуаций, где эти темы обсуждаются более открыто, может углубить философский аспект истории.

Структура и композиция
Анализ: Персонаж имеет четко проработанную биографию и развитие, прослеживаемое на протяжении всей истории. Его путь от молодого героя до уставшего ветерана представлен последовательно и убедительно.

Рекомендации: Рассмотреть возможность добавления более сложных сюжетных поворотов, которые могли бы вывести историю на новый уровень и добавить динамизма.

Персонажи и их развитие
Анализ: Кёске — сложный и многогранный персонаж с глубоко проработанным характером. Его развитие отражает внутренние изменения и рост, стимулированные опытом и вызовами.

Рекомендации: Для дальнейшего развития персонажа полезно будет показать, как он взаимодействует с новыми вызовами и персонажами, которые заставляют его переосмыслить свои убеждения.

Оригинальность и новаторство
Анализ: Кёске выделяется своим уникальным происхождением и способностями, а также непростым путем героя, что делает его историю оригинальной.

Рекомендации: Внести еще больше уникальных элементов в его способности или личную историю, чтобы подчеркнуть его отличие от других супергероев.

Эмоциональное воздействие
Анализ: История Кёске вызывает сильные эмоции благодаря его сложным моральным выборам и личным испытаниям.

Рекомендации: Усилить эмоциональное воздействие, добавив больше моментов, когда Кёске выражает свои свои чувства и взаимодействует с окружающими на более глубоком уровне, показывая, как прошлые испытания влияют на его текущие отношения.

Философская и моральная глубина
Анализ: Жизнь Кёске исследует моральные дилеммы супергероизма, вопросы справедливости и последствия действий для общества.

Рекомендации: Представить больше сценариев, где Кёске сталкивается с моральными выборами, показывающими его внутреннюю борьбу и размышления о правильности своих действий.

В целом, Асура Кёске — это персонаж с глубоко проработанной биографией и уникальными чертами, который может стать центральной фигурой в любом нарративе, где исследуются темы героизма, морали и человечности. Его история предлагает богатые возможности для дальнейшего развития и углубления как в личном, так и в социальном аспектах.

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

+2

32

Нейронка хвалит алкоголика

Литературное мастерство и стиль
Анализ: Повествование о Мике остроумно и трогательно передает его переживания и внутренний мир. Стиль яркий и выразительный, хорошо передает трагедию и иронию его ситуации.

Рекомендации: Можно было бы использовать более разнообразные стилистические приемы для глубины эмоций, например, внутренние монологи, чтобы лучше раскрыть переживания Мики.

Глубина темы и идей
Анализ: История Мики затрагивает сложные вопросы веры, семьи, и потери, а также тему саморазрушения и искупления.

Рекомендации: Поглубже исследовать его духовные раздумья и моральные дилеммы, чтобы усилить тематическую глубину.

Структура и композиция
Анализ: Сюжет последовательный, с ясной аркой персонажа. Миканаходит путь к личному искуплению через свои испытания.

Рекомендации: Возможно, добавление поворотов в сюжет и более детальное развитие отношений с другими персонажами добавят динамики.

Персонажи и их развитие
Анализ: Мика — сложный персонаж с глубоким внутренним миром, его развитие показывает преобразование от потерянной души к человеку, ищущему смысл.

Рекомендации: Больше внимания на взаимоотношениях с другими персонажами, чтобы показать, как они влияют на его развитие.

Оригинальность и новаторство
Анализ: Способности Мики уникальны и интересны, представляют собой свежий взгляд на концепцию знаний и информации.

Рекомендации: Раскрыть потенциальные этические и моральные дилеммы, связанные с его способностью.

Эмоциональное воздействие
Анализ: История Мики вызывает сильные чувства, особенно его борьба с внутренними демонами и стремление к лучшей жизни.

Рекомендации: Усилить эмоциональную привлекательность, показав больше моментов личных побед и поражений.

Философская и моральная глубина
Анализ: Персонаж борется с фундаментальными вопросами существования, веры, и морали, что придает глубину повествованию.

Рекомендации: Дополнительно исследовать его взгляды на справедливость, добро и зло, а также влияние его действий на окружающий мир.

Мика представляет собой сложного и многогранного персонажа, чья история охватывает широкий спектр человеческих эмоций и моральных раздумий. Его путешествие от темноты к свету вдохновляет и вызывает размышления о силе человеческого духа и возможности искупления. Его история показывает, что, несмотря на трудности, всегда есть возможность для изменений и роста. Развитие его отношений с другими и самопознание могут стать ключом к еще более глубокому исследованию его личности и влиянию на окружающий мир.

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

+2

33

Теперь я хочу всех своих персов провести через нейронку Кристины...

0

34

С учётом того, что даже у платного жпт довольно противные лимиты — это довольно сложно. Дети алкоголика на очереди стоят, вчера в лимит упёрлись.

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

0

35

Почему у последних двух без критики: у японца нейронка всё выдумала на пустом месте, видимо из-за того, что ей сказали искать недостатки, а она их не нашла и стала придумывать. Алкоголик в лимиты упёрся.

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

+1

36

Roman mom нейросеть впринципе не объективна в этом плане, поскольку даже в краткой анкете квазара, она умудрилась якобы увидеть эмоциональные переживания в простом рассказе. В общем нейросеть - это не человек, и использовать их можно только как помощников, но не использовать их мнение как абсолют.

0

37

Quasar
Интересно, зачем ты меня учишь http://forumupload.ru/uploads/001b/e8/cf/2/50186.png

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

0

38

Roman mom нинаю. Я бы хотел увидеть продолжение одного эпизода на этом форуме... Ты не знаешь, что это за эпизод такой? Там вроде какой-то сюжет был с битвой парня с чёрной дырой вместо головы и речной богиней. Не слышала о таком?
http://forumupload.ru/uploads/001b/e8/cf/2/271992.png

0

39

Quasar
Можешь отправить его в архив, договорились.

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

0

40

Roman mom а у тебя у самой нету желания его продолжать? Если да то... Почему?

0

41

Quasar
Потому что "играть в поддавки не интересно", а буквами всегда можно придумать, почему ты не проиграл~
В ролочках не так много пвп, ведь вступая в бой надо либо кому-то заранее признать поражение, либо оба должны согласиться на строгие правила, которые будут предписывать каждого участника признавать урон. В общем, заниматься "неинтересными поддавками".
У нас этого нет и едва первичный раж спал, осталось только раздражение.

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

0

42

Roman mom тут у нас ещё ситуация сама по себе не стандартная, что оба пиздец сильные и их хрен замочишь. Но я у себя в посте оставил то, что Натаниэль плохо ещё переносит остановку времени и ещё пара тройка использований и со всех его щелей начнёт хлестать кровь, а сам он заметно ослабнет.

0

43

Да и мне не очень нравится оставлять эпизоды незаконченными.

0

44

Quasar написал(а):

оба пиздец сильные и их хрен замочишь

Почему если кто-то видит бессмертного и неуязвимого, у него всегда появляются мысли его "замочить"?

[nick]Destro washer[/nick][status]Очищение грядёт[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/001b/f8/8d/26/274066.gif[/icon]

0

45

Destro washer написал(а):

Почему если кто-то видит бессмертного и неуязвимого, у него всегда появляются мысли его "замочить"?

Возможно когда ты видишь кого-то подобного, то появляется внутреннее желание доказать, что это не так и что бессмертный ещё как смертен, а неуязвимый достаточно уязвим.

0

46

Quasar
Я думаю самое нестандартное здесь твой детский восторг от драчек и нежелание услышать то, что тебе говорят http://forumupload.ru/uploads/001b/e8/cf/2/50186.png
Так что я не буду продолжать с тобой игру, поскольку считаю её бессмысленной и даже унизительной.
Такого рода вещи навсегда должны остаться в чатах почившего Беона.

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

0

47

Roman mom написал(а):

Я думаю самое нестандартное здесь твой детский восторг от драчек и нежелание услышать то, что тебе говорят

Жизнь по большей степени у меня скучная, как бы я не старался её разбавлять также и в городе моём маленьком ничего интересного нету толком. Поэтому я и стараюсь развлекать себя как угодно начиная от компьютерных игр и заканчивая форумами по типу этого. И эти самые драчки один из способов получения дофамина  и удовольствия потому что у меня хорошее воображение и я во всех деталях и красках могу представить саму битву и локацию в которой она происходит. И я не вижу в этом ничего странного.

Roman mom написал(а):

Так что я не буду продолжать с тобой игру, поскольку считаю её бессмысленной и даже унизительной.
Такого рода вещи навсегда должны остаться в чатах почившего Беона.

Если у тебя не было желания продолжать играть этот эпизод ты бы могла уже давно об этом сказать и я бы от тебя отстал. И раз уж так получилось то не буду тебя напрягать с этим. Будем значит считать что все помирились и жили долго, дружно и счастливо.
http://forumupload.ru/uploads/001b/a3/ee/6/109957.png

0

48

Тест кто ты из тригонометрических функций
https://uquiz.com/quiz/ZfJ0dT/Кто-ты-из … ?p=6392394

Я косинус

Отредактировано Iblis Inferno (2024-02-18 12:36:01)

+2

49

я ожидал что угодно, но не синус

+1

50

Интересный ассоциативный ряд

https://cdn.discordapp.com/attachments/1165081557208404042/1208775227371425792/Screenshot_2024-02-18-19-00-06-017_com.brave.browser.jpg?ex=65e482a8&is=65d20da8&hm=5082e4a9fa9059c7d60b441db2e777a6fae62451c0e9803e037f21cea7f4b274&

Школа, эх
Мои планы на будущее, эх..............
Нету сто рублей  http://forumupload.ru/uploads/001b/e8/cf/2/268257.png

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

+2

51

Roman mom написал(а):

Интересный ассоциативный ряд

Даже если пройду по-нормальному (от лица персонажа), будет то же самое...

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

0

52

http://forumupload.ru/uploads/001b/a3/ee/6/797871.png
Если мы - тригонометрические функции, значит ли это, что наши доппельгангеры это обратные тригонометрические функции?

0

53

Нетеролевые
Послушать их интересно, хоть они и реальщики. В чём-то иногда полезно, но больше для новичков.

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

0

54

Roman mom написал(а):

Нетеролевые
Послушать их интересно, хоть они и реальщики. В чём-то иногда полезно, но больше для новичков.

Я всё ещё считаю что сама идея немного кринге, почему-то.

0

55

Paradosso Quantistico написал(а):

Я всё ещё считаю что сама идея немного кринге, почему-то.

Мне тоже так показалось поначалу, но я слежу за форумд ютубом и мне зашла околоролевая болтовня. По мне, у них лучше получается.
Эти двое кринжат, но некоторые моменты норм раскрывают. В принципе если не ожидать многого, то послушать прикольно.

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

0

56

Загадочно вкидываю

+1

57

это я предложила персонажей ролевой раскидать по категориям

0

58

Ну Генри это штрих, думаю.
А Исаак кажется смесью аж из трёх сразу.
Вообще чечиков много. Скуфов вроде нет.
Джоан кстати штрих. Яндере же

+1

59

http://forumupload.ru/uploads/001b/a3/ee/6/797871.png
А как это мешает... Ну для мужчин так для мужчин...

0

60

Квазара надо типировать

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

0


Вы здесь » I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!? » Игровая » Истина в обсуждении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно