I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!? » Флудильня » Флуд мультивселенских анекдотов #14


Флуд мультивселенских анекдотов #14

Сообщений 31 страница 60 из 2001

31

ОНА И ПРАВДА НАПИСАЛА ЭТО НЕ ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА СПАСИТЕ НАСИ

0

32

Bitter Horror
со мной такие, наверное, часто...

0

33

Iblis Inferno
Обнимашки есть обнимашки, чем чаще, тем лучше...

0

34

Bitter Horror
http://forumupload.ru/uploads/001b/e8/cf/2/32793.png

0

35

Roman mom
Bitter Horror
1. Существо не то из космоса, не то из лаборатории но основная задача которого, поглощать другие организмы и изменяться в зависимости от факторов. Если же выходец из космоса, то возможно ещё со своей какой-то сверх задачей, над которой я ещё думаю.
2. Молодой человек, что путешествует в прошлое по фотографиям. Матерый детектив, который помог из тени раскрыть множество преступлений и также их предотвратить.
3. Художник. Если говорить сложнее, то человек, что умеет рисовать картины, да не простые а живые. Нарисует птичку, а она вылетит из тетради и будет прям как живая чирикать и дышать. Нарисует монстра - будет крушить всё и везде, вот только беда в том, что всё зависит от того, насколько детально нарисован сам рисунок, если он нарисован как палка палка огуречик то тогда ничего не появится и это будет просто рисунок. А также рисунки "оживают" если они нарисованы на какой-нибудь бумаге либо иной поверхности, но не в электронном виде иначе это будет просто рисунок. Ну и так-же размеры, то какого размера вышел рисунок такого же и выйдет его живая копия, т.е. нарисовав крокодила размером в 10  сантиметров он и будет размером в 10 см.
4. Господин смерть. Да, буквально смерть, собственный персоной. Только вот, выглядит он как обычный человек, и по большей части не интересуется чтобы пожинать жизни, он просто ходит их и собирает, чтобы потом прикосновением отправить в мир мёртвых, однако иногда от скуки ради может предложить какому-нибудь понравившемуся смертному на пороге смерти что погиб слишком рано, предложить сыграть в игру. Что за игра? Любая. Какую толь смертный сам захочет, они поиграют и если смертный победит, то смерть воскресит его с его целым и невредимым телом, а если проиграет, то Жнец завершит свою работу.

0

36

Четвертого персонажа я хочу ввести как возможность некоторым игрокам, что хотят как-то рискованно сыграть квест и умереть, возможность воскреснуть без последствий, как в своё время хотела сделать Тандершторм.

0

37

Зачем воскресать без последствий? Я люблю "вернулся не таким"

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

0

38

Quasar написал(а):

вот только беда в том, что всё зависит от того, насколько детально нарисован сам рисунок, если он нарисован как палка палка огуречик то тогда ничего не появится и это будет просто рисунок

ТА БЛИН! хД
Но вообще, такое ограничение имеет не сильно много смысла, если только персонаж изначально рисовать не умеет.

0

39

А ещё в чём смысл "рискованного" квеста, если без последствий...

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

+1

40

Paradosso Quantistico написал(а):

Но вообще, такое ограничение имеет не сильно много смысла, если только персонаж изначально рисовать не умеет.

На самом деле у меня ирл такая способность есть, просто я рисую как рисую  http://forumupload.ru/uploads/001b/e8/cf/2/50186.png

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

0

41

Iblis Inferno
http://forumupload.ru/uploads/001b/e8/cf/2/614868.png
Quasar
Чудище-пожиратель, ну вроде прикольно, но чего-то не хватает.
Про детектива я тут видел обсуждение +-.
Художник уже повеселее вот кажется.
С господином смертью прикола не понял. Он же играет с живым человеком, так? О каком воскрешении речь? Или он там в загробном мире с душами балуется? Если так, то проигравшая душа в небытие уходит или что?

Отредактировано Bitter Horror (2024-02-21 22:43:14)

0

42

Roman mom написал(а):

На самом деле у меня ирл такая способность есть, просто я рисую как рисую  http://forumupload.ru/uploads/001b/e8/cf/2/50186.png

Ну я то и круг сам не нарисую нормально! хд

0

43

Paradosso Quantistico написал(а):

Но вообще, такое ограничение имеет не сильно много смысла, если только персонаж изначально рисовать не умеет.

Просто чем детальнее рисунок, тем больше шансов, того что рисунок оживёт. Т.е. изначально он и не умел рисовать,  однако нарисовав один очень детальный рисунок, он ожил из-за чего тот стал улучшать свои навыки рисования. Но даже со своими навыками рисования уровня легендарных художников, он не сможет за долю секунды как в аниме нарисовать каждую мелкую деталь. Он быстро рисует, но один хороший рисунок стоит ждать не раньше чем через 5-8 минут и то если он минималистичен.

0

44

Roman mom написал(а):

Зачем воскресать без последствий? Я люблю "вернулся не таким"

Пока ещё работаю над всеми концепциями, так что принимаю любые идеи и критику)

0

45

Quasar написал(а):

Т.е. изначально он и не умел рисовать,  однако нарисовав один очень детальный рисунок, он ожил из-за чего тот стал улучшать свои навыки рисования.

А почему не наоборот?
В зависимости от первого рисунка это может оказаться жутким ДЕмотиватором к прокачке скилла  http://forumupload.ru/uploads/001b/e8/cf/2/50186.png

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

0

46

Quasar написал(а):

Т.е. изначально он и не умел рисовать,  однако нарисовав один очень детальный рисунок

Дальнейшее сравнение с аниме уже теряет смысл, ведь вот этот пункт максимум аниме.
А вообще, было аниме, где гг рисовал штуки и они оживали... как там оно называлось только не помню ><

0

47

Paradosso Quantistico написал(а):

А вообще, было аниме, где гг рисовал штуки и они оживали... как там оно называлось только не помню

А как же Сай из Наруто?

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

0

48

Roman mom написал(а):

А как же Сай из Наруто?

... и такой был!

0

49

если меня когда-нибудь уведут из семьи знайте это дино запер меня на тестовике

0

50

Iblis Inferno написал(а):

если меня когда-нибудь уведут из семьи знайте это дино запер меня на тестовике

*Похищает*

0

51

Bitter Horror написал(а):

С господином смерти прикола не понял. Он же играет с живым человеком, так? О каком воскрешении речь? Или он там в загробном мире с душами балуется? Если так, то проигравшая душа в небытие уходит или что?

Смотри. Ты допустим за битера сдох. Отрубили голову, утопили в кислоте серной не важно. Он сдох. И когда битер сдохнул то он попадает в темное измерение что не имеет границ, но при этом сверх как будто светит невидимая лампочка. Появляется господин смерть и объясняет что ты сдох. И он предлагает тебе выбор, ты либо можешь сразу отправиться в загробный мир, а там попасть уже туда в рай либо ад (ну или чистилище), либо можешь сыграть со смертью в любую игру. Хоть монополию, хоть в шашки, хоть в шахматы, хоть в бой не на жизнь а наСмерть ба-дум-тссс. Ну и если душа проигрывает, то она отправляется в загробный мир.

Roman mom написал(а):

В зависимости от первого рисунка это может оказаться жутким ДЕмотиватором к прокачке скилла

Просто это тогда может противоречить основному правилу его силы, что заставляет делать детальные рисунки, для оживления. Можно конечно убрать этот пункт, но тогда любая краказябра будет уродоваться и становиться максимально жуткой в реальности. Хотя с другой стороны... Это может выступать неплохим условием.

Paradosso Quantistico написал(а):

Дальнейшее сравнение с аниме уже теряет смысл, ведь вот этот пункт максимум аниме.

Но не известно через сколько попыток. Через несколько тысяч рисунков?

0

52

Roman mom написал(а):

А ещё в чём смысл "рискованного" квеста, если без последствий...

Вопрос. А кто сейчас в целом у нас умирал в игре даже в самой опасной ситуации?
http://forumupload.ru/uploads/001b/e8/cf/2/50186.png
Вот именно никто, поэтому хочу чтобы была хотя бы возможность умирать в квестах, чтобы было всем интереснее. Тем более никто не говорил, что всегда получится выигрывать у Смерти.

0

53

Quasar написал(а):

Просто это тогда может противоречить основному правилу его силы, что заставляет делать детальные рисунки, для оживления.

Как это будет противоречить правилу, если речь о том, что чел нарисовал хтонь, хтонь ожила и чел после этого к ручке не притрагивается?

Iblis Inferno написал(а):

если меня когда-нибудь уведут из семьи знайте это дино запер меня на тестовике

А кто семья?

Paradosso Quantistico написал(а):

... и такой был!

Не уважаешь наруто значит...

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

0

54

Roman mom написал(а):

Как это будет противоречить правилу, если речь о том, что чел нарисовал хтонь, хтонь ожила и чел после этого к ручке не притрагивается?

А ты об этом! Ну вот кстати, в целом нормально.

0

55

Quasar написал(а):

Но не известно через сколько попыток. Через несколько тысяч рисунков?

Как часто не умеющие рисовать люди пытаются всерьёз научится?

0

56

Quasar написал(а):

Смотри. Ты допустим за битера сдох. Отрубили голову, утопили в кислоте серной не важно. Он сдох. И когда битер сдохнул то он попадает в темное измерение что не имеет границ, но при этом сверх как будто светит невидимая лампочка. Появляется господин смерть и объясняет что ты сдох. И он предлагает тебе выбор, ты либо можешь сразу отправиться в загробный мир, а там попасть уже туда в рай либо ад (ну или чистилище), либо можешь сыграть со смертью в любую игру. Хоть монополию, хоть в шашки, хоть в шахматы, хоть в бой не на жизнь а наСмерть ба-дум-тссс. Ну и если душа проигрывает, то она отправляется в загробный мир.

http://forumupload.ru/uploads/001b/e8/cf/2/509062.png
А, вот как. Прикольная тема. Есть где разгуляться вполне.

0

57

Кстати, ваша дежурная шутка о том, что Квазар так сильно хочет кого-нибудь убить, что уже придумывает как оправдываться перед федералами.

0

58

Roman mom написал(а):

Как это будет противоречить правилу, если речь о том, что чел нарисовал хтонь, хтонь ожила и чел после этого к ручке не притрагивается?

Корней Чуковский
Закаляка
Дали Мурочке тетрадь,
Стала Мура рисовать.
«Это — козочка рогатая.
Это — ёлочка мохнатая.
Это — дядя с бородой.
Это — дом с трубой».
«Ну, а это что такое,
Непонятное, чудное,
С десятью ногами,
С десятью рогами?»
«Это Бяка-Закаляка
Кусачая,
Я сама из головы её выдумала».
«Что ж ты бросила тетрадь,
Перестала рисовать?»
«Я её боюсь!»

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

+1

59

Paradosso Quantistico написал(а):

Как часто не умеющие рисовать люди пытаются всерьёз научится?

Не часто. Но я буквально живой пример, данного случая. Я нихрена не умею рисовать, но пошёл в графический дизайн и учусь рисовать.

0

60

Roman mom написал(а):

Не уважаешь наруто значит...

Наруто не уважает, название флуда сменил...
http://forumupload.ru/uploads/001b/e8/cf/2/268257.png

0


Вы здесь » I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!? » Флудильня » Флуд мультивселенских анекдотов #14


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно