I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск игры

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/e8/cf/2/493262.png

0

2

Буду первым)
Ищу с кем можно поиграть)

0

3

Уважаемые герои, отзовитесь, если у вас чешется мыщца справедливости или вы хотите добавить в свою коллекцию врагов нового злодея.
Уважаемые злодеи, если вам нужен союзник для темных дел и коварных планов, тоже не стесняйтесь писать.
http://forumupload.ru/uploads/0019/4e/17/2/268933.png
для лиц, не относящихся ни туда, ни туда предложение также актуально

0

4

Да, я дозрел и пришел сюда
Товарищи герои, товарищи злодеи - Стахановец покажет вам силу коммунизма человеческого потенциала! Поэтому прошу обращаться в ЛС

0

5

Пожалуйста отмечусь тут. Выясняют отношения, ищу игру.)

0

6

Есть идея для эпизода. Лаура и тот, кто решится со мной поиграть, волею случая оказались в пока ещё не определённом месте (предлагайте ваши варианты!), и вместе с ними, к несчастью, в этом же месте оказались некий злодей и его подручные, решившие взять всех находящихся в заложники! В итоге, наши бравые герои (или злодеи, смотря кто согласится), должны будут придумать как же им выбраться из этой передряги, не раскрывая свои секретные личности!

Подпись автора

Why aren't vampires allowed to be comedians?.. It's because vampires suck! (c)

0

7

Булочка хочет поиграться!
Можно поучаствовать в налёте на нелегальную сделку злых капиталистов (или помешать булочке помешать злым капиталистам)
Можно придумать что-нибудь ещё умное (или не умное)

0

8

Black Knight
товарищ Псомас, я ваш - товарищ
здесь обсудим или в лс перейдем?

0

9

Stakhanovite
Лучше здесь, не люблю забивать личку кучей сообщений)

0

10

Black Knight
тогда я за

Black Knight написал(а):

Можно поучаствовать в налёте на нелегальную сделку злых капиталистов (или помешать булочке помешать злым капиталистам)

но чтобы потом это перетекло в

Black Knight написал(а):

Можно придумать что-нибудь ещё умное (или не умное)

Как вариант - начать копать по Хорти Индастриз и столкнуться с её противодействием

0

11

Stakhanovite
Булочка уже под них копает. И бомбит им нелегальные сделки)
Но вообще обзавестись союзником будет прям полезно!
Я предлагаю именно налёт на сделку. Ночью в порту (как водится). Люди Хорти продают что-то убойное антисоветчикам/неонацистам/ещё каким-нибудь нехорошим людям. Ника собирает доказательства, прежде чем обломать малину, но Стахановец влетает с двух ног раньше и начинается кипиш

0

12

Black Knight
звучит хорошо

с меня можно первопост

0

13

Stakhanovite
С меня тогда тема)
Пожелания по дате?

0

14

Для сов вкинусь сюда сейчас)
Ищу игру и выясняю кто есть в этом мире для Розы.
Lady of the Crimson Moon
Кстати, меня может к вам в школу занести

+1

15

Black Knight
да без разницы

0

16

Stakhanovite
Окай, чуть попозже запилю эпизод, но картинка будет вечером

Rosa Fortunata
Я вумная, ты вумная, мы можем пересечься на почве вумничества!

0

17

Black Knight
Научная конференция?но пирожочек не очень общительный
Совместная разработка какой-нибудь растительной техники, типа системы очистки воздуха, на основе самоподдерживающейся гидропонной системы?
Вообще, Хорти могут заниматься и фармацевтикой, наверное, а я пытаться на месте разобраться, что у них там творится, "следить чтобы кухня не распоясывалась"

0

18

Rosa Fortunata
Пирожочек работает на себя и на конференцию могла прийти как слушатель. Да и в любом случае "самая молодая выпускница МТИ за вмё время" и учёный, отклонивший предложение на работу о  Хорти уже в узких кругах должнабыть известна
Органические фильтры на основе мхов для промышленности? Совместные разработки это интересно! Днём мы вместе работаем над какой-то шиукой, а ночью боремся со злыми злыднями и руганмся как цветочек с железкой)
Хорти тем и хороши, чтл их можно пихнуть в любые разработки. Фарма, сельское хозяйство (и химия вообще) вообще без проблем

+1

19

Black Knight
Вообще, тянет на складный бэкграунд: познакомились на конференции, там выяснилось, что работаю на Хорти, упали в совместные разработки, ибо интересно, так ещё и элемент шпионажа за врагом, а злодеи не дремлют, потому и геройские альтер-эго пересекаются.

Отредактировано Rosa Fortunata (2023-10-27 10:04:56)

+1

20

Blast
ФБРовский ЗОЖник, что ты можешь сотворить на пару с героем, но потенциальным эко-террористом?
Если есть какие-то духовные практики типа йоги, то можем на этой почве познакомиться со стороны Корди (я то шифруюсь).

0

21

Готов быть:
- Злодеем
- Жертвой обстоятельств.
- Заложником у грабителей банка, от которых вы будете меня спасать.
- Дизайнером вашего модного костюма.
- Тем самым подозрительным парнем, который явно связан с криминалом, но у вас на меня ничего нет.
- И другие возможные роли в зависимости от соигрока.

0

22

Давайте делать злодейские штуки.
А если ты герой, то я могу быть твоим архи-врагом. Мой криптонит - алкоголь.

Отредактировано Bystander (2023-10-29 22:57:30)

0

23

Bystander
с одной стороны хочется
с другой стороны колется, потому что нет идей если, конечно, не начать делать какой-нибудь метасюжет

0

24

Stakhanovite
Какие преступления ты хочешь (без)успешно предотвращать?

0

25

Рекламирую уютную и скромную подпольную поликлинику в одном из гетто Нью-Йорка! Дешёвое лечение без капли анастезии! Свежие донорские органы! Кровь на любую группу и резус фактор! Беру заказы на полевой выезд! Приходите на приём к Доку Менгель!
*в случае неуплаты услуг, изымаются органы клиента.

0

26

Я готова быть предметом эпизода для кого-бы-то-ни было! Тайные сделки, передача информации, таинственные встречи в необычных местах, столкновения с одной из моих пешек, чего-бы то ни было, у нас всё имеется! Приходите собирайте, правда пишу я весьма быстро, на всякий случай имейте ввиду.

0

27

Lady of the Crimson Moon
Звучит как что-то интересное, я в деле.

0

28

Mengele написал(а):

Свежие донорские органы! Кровь на любую группу и резус фактор!

Из этого, дорогой доктор, у нас может получиться эпизод. Может быть даже что-то неожиданное произойдет, например как раз в это время вас захотят поймать какие-нибудь борцы за справедливость и нам надо будет как-то это разруливать. Но это уже на ваше усмотрение.

0

29

Mistral
Готов и такие приключения оформить, благо гетто это место, где есть кому доеб#ться.

0

30

Puppet Master
Paradosso Quantistico
Значится, договорились, идём грабить банк?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно