I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

普通に暮らしたかったけど、スーパーヒーローのマントが似合いすぎ?!
Futsū ni kurashitakattakedo, sūpāhīrō no manto ga niai sugi!?!
I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well?!
Я хотел жить обычной жизнью, но мне очень уж идёт супергеройский плащ?!

Это ПРАВИЛА нашего форума, ознакомьтесь:

1) Рейтинг: NC-17 (18+);

2) Соблюдаем законы сервиса, государств и прочие права человека. Ни к чему не принуждаем и не призываем. Если пользуетесь - значит согласны;

3) Регистрируемся на латинице, с большой буквы;

4) Аватарки 180х180, покажите нам на них лицо. Внешки - аниме и прочие рисованные (но лучше аниме!);

5) Мастеринг - смешанный (сиречь как придётся);

6) Админский произвол касается в первую очередь удаления пропавших и принятия персонажей, зависим от коллективно-админского чувства прекрасного и здравого смысла в первую очередь. Во вторую очередь - штуки вроде отказа писать с заглавными буквами в анкетах и постах, ведь у ГАдмина есть мнение. Своё важное мнение о политоте, идеологиях, движениях и прочих несоответствиях форумной матчасти вашим вкусам и фантазиям о величии оставьте при себе;

7) "Мнение автора субъективно и может не совпадать с мнением читателя, линией партии, положением галактики в тентуре и самим собой. Окончательным не является, служить основанием для привлечения к административной и уголовной ответственности не может. Нет, не был, не состоял, не привлекался, не бросать, не кантовать, дослать до характерного щелчка, принимать после еды три раза в день.

Придержанные внешности:
...

Можете задавать вопросы!

Придержать:
Код:
[url=Ссылка на сообщение (добавляется администрацией!)]Указанный вами никнейм[/url] - внешка/фэндом (на английском) + внешка/фэндом (если вторая не нужна - удалить)

0

2

Код:
[url=Ссылка на сообщение (добавляется администрацией!)]Endsinger[/url] — Ho'olheyak/ Arknights + Allmind/Armored Core 6

придержи пока я копаюсь

Отредактировано Endsinger (2023-10-12 00:35:37)

0

3

Endsinger написал(а):

придержи пока я копаюсь

http://forumupload.ru/uploads/0019/4e/17/2/354499.png

0

4

Приветствую! Хочу обкашлять вопросики следующие:
-  возможно ли взять "совьетского" героя, который в США геройствует "по обмену"?
- помимо японских "Мороженок", есть ли, были ли официальные супергеройские команды? или же можно на правах первого утвердить свои варианты? сразу скажу, я вот например хотел СССРскую команду героев назвать "Добровольцами", потому что они вписались во все это по своей доброй воле и за добро, отчего с маркетинговой точки зрения нельзя сделать никаких "Темных Добровольцев" и в подобном духе
- есть какие-то правила касательно магии, или же тоже можно свой источник придумать? есть ли она вообще?
- надо ещё че-то придумать, но мозг под конец воскресенья уже не варит

0

5

Сделай Капитана Коммунизм и его тело хранителя Железного Занавеса. Ну и всякого добавь. Родину Мать с мечом, там. Призрак Революции с невидимостью

0

6

стар для аниме-внешности написал(а):

Приветствую! Хочу обкашлять вопросики следующие:

http://forumupload.ru/uploads/001b/e8/cf/2/870301.png

стар для аниме-внешности написал(а):

—  возможно ли взять "совьетского" героя, который в США геройствует "по обмену"?

Можно!
Можно даже не по обмену, если он вольный, гордый и сам решает куда в отпуск ездить.
А ещё он может быть частью Архипелага.
Ну, или во имя ДРУЖБЫ НАРОДОВ!

стар для аниме-внешности написал(а):

— помимо японских "Мороженок", есть ли, были ли официальные супергеройские команды? или же можно на правах первого утвердить свои варианты? сразу скажу, я вот например хотел СССРскую команду героев назвать "Добровольцами", потому что они вписались во все это по своей доброй воле и за добро, отчего с маркетинговой точки зрения нельзя сделать никаких "Темных Добровольцев" и в подобном духе

Мороженки в рамках мира именно первые, о кот стало Публично Известно как о прям-прям команде. Вам ничто, в принципе, не мешает придумать свою и сказать, что "Добровольцы собрались сразу после Второй Мировой" или вроде того.
В остальном, да, всё на откуп фантазии игроков!

стар для аниме-внешности написал(а):

— есть какие-то правила касательно магии, или же тоже можно свой источник придумать? есть ли она вообще?

ГАдминистрация исходит из того, что в комиксах чего только не понамешают, так что магия есть, и как работает ваша конкретная тоже можно выдумать.
Единственное правило указано в ФАК-е - на каждого Супермена будет свой криптонит.

стар для аниме-внешности написал(а):

— надо ещё че-то придумать, но мозг под конец воскресенья уже не варит

Да, оба Героя из матчасти являются отсылками на реально существующих людей! Во всяком случае, если верить грузинским сценаристам (или режиссёру, я не помню уже точно).

Призрак написал(а):

хранителя Железного Занавеса

А вам с довольной миной подушню, что в мире ролевой не было Железного Занавеса~

0

7

Paradosso Quantistico
благодарю за ответы, будем думать значит над Стахановцем

+1

8

Код:
[url=Ссылка на сообщение (добавляется администрацией!)]Chillout[/url] — Toga Himiko/My Hero Academia + annie leonhart/Attack On Titan

Добрый вечер, я диспетчер!

0

9

Chillout написал(а):

Добрый вечер, я диспетчер!

http://forumupload.ru/uploads/001b/e8/cf/2/346007.png

0

10

а я вас, походу, узнал
Удачи вам ребяткам-котяткам!

0

11

панда
http://forumupload.ru/uploads/0019/4e/17/2/354499.png

0

12

Код:
[url=Ссылка на сообщение (добавляется администрацией!)]https://futsuhiro.anihub.me/profile.php?id=22[/url] — Yor Forger/Spy x Family

Всем добра! Пожалуйста, придержите внешность и имя Blade

Отредактировано Blade (2023-10-18 20:02:25)

0

13

Blade
http://forumupload.ru/uploads/001b/e8/cf/2/346007.png

0

14

Дратути!
Может, я неправильно мат.часть прочитал(а), но у вас реально можно взять какого-то инопланетянина/хтонь и рвануть творить всякое?..)

0

15

неопознанное нечто написал(а):

Дратути!

Тути!

неопознанное нечто написал(а):

Может, я неправильно мат.часть прочитал(а), но у вас реально можно взять какого-то инопланетянина/хтонь и рвануть творить всякое?..)

По закону супергеройских историй, рано или поздно какой-нибудь классный Супергерой придёт и надаёт вам по жопке.
Но вообще да, можно.

+1

16

Ну, я не собираюсь города громить, я просто тихонечко хочу пожить если повезет чуть-чуть... Но я понял(а), без проблем))

0

17

доброй ночи! вижу, что проект вы недавно открыли (мои поздравления, господа и дамы! <3), игроки ещё не успели акций навыдумывать, тем не менее я так понимаю, что они ожидаются от администрации. хотела бы уточнить, как скоро можно будет взглянуть? как-то поднадоело лепить персонажа полностью с нуля, хочется кого-нибудь "нужного" поиграть попробовать ^ ^

0

18

утка
Они не то чтобы подразумеваются... но в ближайшие дни у меня реал, прошу прощения!
Кое кто из игроков планирует дочко-акции, если вдруг любопытно!

0

19

утка
Да простит меня админское божество!
Сегодня/завтра я планирую писать заявку на дочь. Ее появление - это история абсурда и прикола. Если готовы подождать немного, то подождите и быть может вам приглядеться!

0

20

Добрых суток. Скоро я дойду до вас (осталось только определиться с внешностью).

0

21

Х2
Жду! http://forumupload.ru/uploads/001b/e8/cf/2/835580.png

0

22

Добрый Дядя

+1

23

Ладно, покекали над (очередным?) Имхотепом и хватит.
Найти мой внезапный фанклуб можно где и обычно, в архиве!

0

24

Код:
[url=Ссылка на сообщение (добавляется администрацией!)]Bystander[/url] — Makima/CSM

0

25

Bystander
http://forumupload.ru/uploads/001b/e8/cf/2/178214.png

0

26

Код:
[url=Ссылка на сообщение (добавляется администрацией!)]Puppet Master[/url] — Shalom/Path To Nowhere

+1

27

Добрый вечер!
Такой вопрос: разрешена ли в качестве внешности японская фуррятина? хд

0

28

Придержите внешность, пожалуйста:

Ashuramaru/Owari no Seraph

И сразу вопросик: можно сделать персонажа оборотнем, который как буквальный оборотень перекидывается в звериную форму по традициям жанра?

0

29

inky написал(а):

Добрый вечер!
Такой вопрос: разрешена ли в качестве внешности японская фуррятина? хд

У ГАдминистрации есть некоторое личное предубеждение против фурри из-за интернета, но, строго говоря, у нас нет причин запретить такую внешку, не волнуйтесь!

Биба написал(а):

Придержите внешность, пожалуйста:

Ashuramaru/Owari no Seraph

И сразу вопросик: можно сделать персонажа оборотнем, который как буквальный оборотень перекидывается в звериную форму по традициям жанра?

Момент!

Можно!

0

30

И еще такое уточнение: можно ли обосновать происхождение персонажа, опираясь на конкретные фольклорные истории вековой давности? Или же за каждым героем/злодеем обязательно стоят конкретные пришельцы/ученые заигрывания, а существование хтонических сил априори невозможно?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно