I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!? » Флудильня » Флуд социальных пельменей #3


Флуд социальных пельменей #3

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

Paradosso Quantistico написал(а):

Их сделали незаконно!

Но я заплатил за них!

0

1982

Fashionist написал(а):

Но я заплатил за них!

Скупка краденного, мм?
http://forumupload.ru/uploads/0019/4e/17/2/371746.png

0

1983

Paradosso Quantistico написал(а):

Скупка краденного, мм?

Погоди. Но она их у тебя не крала! Или ты коллекционируешь свои селфи в костюме горничной?

0

1984

Fashionist написал(а):

Погоди. Но она их у тебя не крала! Или ты коллекционируешь свои селфи в костюме горничной?

Это воровство моего образа!
А откуда у Злого Зла эти фотки я не знаю, но хто незаконно!

0

1985

Paradosso Quantistico написал(а):

А откуда у Злого Зла эти фотки я не знаю, но хто незаконно!

А может у неё есть разрешение на это? Может ты по пьяне разрешил себя сфоткать, а сейчас открещиваешься.

0

1986

Fashionist написал(а):

А может у неё есть разрешение на это? Может ты по пьяне разрешил себя сфоткать, а сейчас открещиваешься.

Я не напиваюсь, я же итальянец.
На фотки не было разрешения!
На аватарки было, но я пока прячу от вас красоту!

0

1987

Fashionist
Слушай, если моё условие будет то, что ты в своем убежище снимешь свою броню - ты согласишься?
С пометкой, что никакого ментального или физического воздействия с моей стороны не будет)

0

1988

Это не насилие, если ему понравилось!

0

1989

Scarlet Demon написал(а):

Слушай, если моё условие будет то, что ты в своем убежище снимешь свою броню — ты согласишься?

Вполне. Если ты переместишь нас в убежище, то это значит, что ментальная защита не сработала и что ты так же можешь переместить меня в океан при желании.

0

1990

Fashionist написал(а):

Вполне. Если ты переместишь нас в убежище, то это значит, что ментальная защита не сработала и что ты так же можешь переместить меня в океан при желании.

Сама я не буду знать, куда ты нас собрался переместить, однако если таков пункт контракта, на который ты как бы сам согласился - такое прокатит)

Отредактировано Scarlet Demon (2023-10-29 20:56:06)

0

1991

В полку рыжих прибывает, однако ж!

0

1992

Scarlet Demon написал(а):

Сама я не буду знать, куда ты нас собрался переместить, однако если таков пункт контракта, на который ты как бы сам согласился — такое прокатит)

Что не помешает мне посчитать, что ты с лёгкостью способна обходиться все защитные барьеры моего костюма.

0

1993

Fashionist написал(а):

Что не помешает мне посчитать, что ты с лёгкостью способна обходиться все защитные барьеры моего костюма.

Ага, конечно:D

0

1994

Scarlet Demon написал(а):

Ага, конечно:D

Я люблю недопонимания.

0

1995

Этот флуд уже нужно добить.

0

1996

Paradosso Quantistico
Так что готовь новый флуд.

0

1997

А я пока добью этот.

0

1998

Название придумать еще...

0

1999

бам

0

2000

А вы молодёжь дерзайте в новом.

0

2001

Продолжение темы: Флуд социальных пельменей #4

0


Вы здесь » I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!? » Флудильня » Флуд социальных пельменей #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно