I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!? » Флудильня » Флуд вампирского трапмейдкафе в другом таймлайне #5


Флуд вампирского трапмейдкафе в другом таймлайне #5

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

Eisenkopf
Sehenswurdigkeiten! Единственное слово, которое я выучила с уроков немецкого в школке
Ибо мне он казался смешным
Один попугай чего стоит
Как настроеньице?

0

1982

Thunderstorm
Удовлетворительно. А у вас как дела?

0

1983

Eisenkopf написал(а):

Если надеть парик и чуть-чуть поработать над лицом, получится ли из Лунге бисенен?..

Бисенен? Мелковато мыслите. Платье горничной - необходимый минимум для конспирации.
Поддерживаю выбор внешки, кстати. Очень фактурный дед

+1

1984

Thunderstorm
http://forumupload.ru/uploads/001b/e8/cf/2/302064.png
Хочется домой, но в целом хорошо. А ты держись, бегунок, один день и свобода.

0

1985

Eisenkopf
Исключая тяжелое утро, меня бодрит что завтра у меня максимум чилла будет. Я уже душой там, завтра. И мыслями. Осталось - телом.
Пока привожу в себя чувство растворимым кофе с сиропом амаретто
http://forumupload.ru/uploads/0019/4e/17/2/806289.png

0

1986

Thunderstorm написал(а):

Sehenswurdigkeiten! Единственное слово, которое я выучила с уроков немецкого в школке

*тоже словил флешбек* Kölnisch Wasser!

0

1987

Mistral
Ты неравнодушен к горничным как я погляжу да?
Bitter Horror
Да ваще собираюсь с силами, кроватка там, одна, без меня, не дело ащее

0

1988

Mistral
/поежилась/
Брррр какая гадость хд

0

1989

Thunderstorm
Согласен, так не должно быть. Я кстати тоже в школе немецкий учил и помимо попугая запомнил это слово:
Entschuldigung

0

1990

Thunderstorm написал(а):

Ты неравнодушен к горничным как я погляжу да?

Это своеобразный мем, который мне нравится форсить. Ну и да, нравится немного, не без этого. Не так сильно, как я пытаюсь это изобразить, но все же.

Thunderstorm написал(а):

/поежилась/
Брррр какая гадость хд

Это я доклад делал про славный город Кёльн. Там еще что-то было про Кёльнский собор, больше уже не помню ничего. : D

0

1991

Bitter Horror
Мне кажется, у каждого изучающего осталась психологическая травма + слово талисман хддд
Mistral
Фетиши и любимые штуки это хорошо. Знать что нра это хорошо. Ну и быть честным с собою~
Ой я вспомнила мы каждый месяц на английском топики писали и в конце года пересказывали наизусть
Углубленка и та самая вторая жоская группа
http://forumupload.ru/uploads/0019/4e/17/2/55914.png

0

1992

Eisenkopf написал(а):

Но буду благодарен наводке на дедов. Деды лишними не бывают.

А то как же-с.

Выбор субъективный, но дедов так много отовсюду, что сам ошизел выбирать

+3

1993

Lunknecht
Я человек простой, вижу ЖоЖу, ставлю класс

0

1994

Thunderstorm
Ахахахах, да, согласен полностью. Но хотя можно поблагодарить за оставленные навыки. Немецкие песни напевать легче, хдд.

0

1995

Thunderstorm
С какой вероятностью я стану твоим первым фрагом, если скажу, что вообще как-то жожу и не досмотрел, и вообще забыл о чём там?
Только мемы и некоторые упоротые фанаты о чём-то напоминают

0

1996

Lunknecht
С маленькой, ибо я вообще планирую наныть Дино чтобы я резала всех тех кто окончательно и бесповоротно уходят с ролки, оставляя персонажей
Ну пожалуйста, что я за мирный убийца со счетом 0/0/0
Флеймить шо ты не смотрел/недосмотрел Жожу глупо. Каждый видит прекрасное по разному
http://forumupload.ru/uploads/0019/4e/17/2/164734.png
Bitter Horror
Кстати да, раммштайну подпевать стало легче
Линкс цу драй фирррр!
Но когда идёт жесть в тексте, все равно бормочешь кашу или мычишь
http://forumupload.ru/uploads/0019/4e/17/2/847560.png
Одна из моих причин учить английский это как раз желание понимать любимые песни

0

1997

Впервые с окончания школы вижу в одном месте столько людей изучавших немецкий : D

Thunderstorm
Хм... Можно сказать, что фетиш. Но сексуализация в нем если и есть, то по минимуму. Скорее сам образ интересный.
А я английский изучал сам, по видеоиграм, лол. И когда наконец попал в группу по английскому, знал его лучше тех, кто изучали его на протяжении всей школы.

0

1998

Thunderstorm
И не только ему.
Хир коммт ди зонне...
У меня кстати таких проблем в школе не было, а вот щас есть слегка да, потому что практики не было. Но вот песнями наверстываю, хддд
Хорошая причина. Ещё одной может быть это красивое звучание языка, доп мотивация считай.

0

1999

Mistral
Я как - то переехала в другой город на год и была похожая ситуация, ибо там английский преподавали с натяжкой. И я, такая, королевишна, на все вопросы отвечала на изи вообще. Такую плюс мораль словила
Потом правда я вернулась в старую школку и меня попустили обратно на землю
А с горничными согласна +/- полностью

0

2000

Mistral написал(а):

Впервые с окончания школы вижу в одном месте столько людей изучавших немецкий : D

Есть такое, сам в шоке : D

Mistral написал(а):

А я английский изучал сам, по видеоиграм, лол. И когда наконец попал в группу по английскому, знал его лучше тех, кто изучали его на протяжении всей школы.

Меня английскому тоже учили игры и интернет. И когда я попал в группу начинающих по английскому в универе, мне было намного легче. Потом попал в группу среднячков и тоже был на высоте. Забавно довольно.

0

2001

Продолжение темы: Флуд вампирского трапмейдкафе в другом таймлайне #6

0


Вы здесь » I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!? » Флудильня » Флуд вампирского трапмейдкафе в другом таймлайне #5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно