I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!? » Завершённые » 25.09.2022, Стоять-бояться


25.09.2022, Стоять-бояться

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/f8/8d/5/311163.jpg

Время действия: Ночка тёмная

Участники: Юное дарование, Негодяй

Место действия: Старый склад

Тип: закрытый

Тёмные места всегда притягивали столь же тёмные души. Сегодняшний день не стал исключением. В собрание маленькой кучки бандитов вмешался матёрый наёмник. Обычное дело, и казалось, что ничего не пойдёт не так... Стоп, а этого героя кто позвал?

+1

2

[icon]https://cdn.discordapp.com/attachments/606569990182928405/1177707211343003719/5cf18bda95404d2f87de111fb38bceb6.jpg?ex=65737c4f&is=6561074f&hm=0c4bb0a7da2f987a5b33f0660bfa771590d04754e19cdd31f1663152d5033dea&[/icon]

Была глубокая ночь. Луна была в зените, машины практически перестали разъезжать по дорогам, а все криминальные элементы наоборот активизировались. Вот и сейчас на одном тёмном складе сейчас группа каких-то дядек с автоматами и черными масками на всю голову, стояли на улице и охраняли вход в какой-то склад. Любой нормальный человек лишь завидев их сразу бы развернулся, сделав вид, что ничего не увидел. Однако... Двое человек услышали справа шаги, а если точнее... То как кто-то шлёпает сандалиями. Они синхронно посмотрели на право и увидели как на счёт фонарного столба упала банка из под Кока-Колы сжатая в блин, они оба подготовили автоматы направив их в сторону откуда прилетела банка и спустя секунд пять на свет фонаря вышла фигура в синей рубашке, шортах и сандалиях. Которая отрыгнула, и только тогда они увидели, что его тело было абсолютно чёрным, а на голове была чёрная дыра, после смачной отрыжки посторонний произнес:
- Ой, простите меня за мою без культурность. Вы не подскажите это же в этом складе сейчас будет проходить сделка по продаже партии оружия? Мне просто как раз туда и нуж...
Но не успел он закончить фразу как по нему открыли огонь, чтобы превратить придурка в решето. И тот стал дёргаться под градом пуль, однако не издавая и звука. И лишь спустя десять секунд очереди из огнестрела он перестал дёргаться, посмотрев на себя, а точнее на парящие рядом с его телом пули. После чего он лишь лёгким движением руки стряхнул их с себя и те стали падать на землю, а сам герой посмотрел на двоих преступников:
- И это вы называете ударом?
После чего чёрно дырный мгновенно оказался перед ними и сразу же вдарил по одному сжатым ударом и тот отправился в полёт к стене где его уже ждала маленькая чёрная дыра, а второму просто прописал в живот коленом и притянул к стенам чёрными дырами. Сам же Квазар посмотрел на закрытую дверь он призадумался и использовав бесконечность он разорвал двери на куски, а точнее смял их во внутрь открывая проход он зашёл:
- Здорова народ! Ну чо? Сразу сдадитесь или же для начала хотите, чтобы я помял вам бока?

Отредактировано Quasar (2023-11-25 01:03:41)

+1

3

Как маленькой зарождающейся банде выжить в городе, что был переполнен различного рода группировками, злодеями и героями? Конечно объединиться с каким-нибудь гигантом в подпольном мире. Так и поступил лидер банды Крадущиеся Осы. Здесь, на старом складе, будет заключена сделка о продаже оружия. Деньги были на месте, товар также лежал в ящиках неподалёку. Переговоры шли своим чередом пока...

Пока не появился Исаак, которого лидер конкурирующей банды попросил любой ценой сорвать сделку. Нельзя же допускать, чтобы враги становились сильнее, да ещё и обзаводились союзниками. А Исааку до разборок дела нет, главное чеканной монетой заплатите.

— Тц. Снова ты... — сказал один из бандитов, завидев Исаака.

— Чё это за лузер в маске? — спросил кто-то.

— Не важно. Нам лучше его прикончить здесь и сейчас, пока он не порешил нас.

Никого долго уговаривать не пришлось. Все тут же навели стволы на Исаака. В этот момент раздались выстрелы снаружи, а затем два громких удара об стену. Все, включая Исаака, повернули голову в направление звука. Дверь разорвало на куски и в помещение вошёл человек в летней одежде и... С черной дырой вместо головы. Судя по его словам, он был героем, что каким-то образом узнал о здешней сделке. В голове у Исаака тут же появилась мысль: «бежать». Бежать, чтобы скинуть всё на героя и не попасть под его горячую руку. Однако секундой позже у него появилась идея получше.

— Сдавайтесь, ребята. Против двух героев вам не выстоять. Ещё не поздно решить всё мирно. — сказал Исаак, пряча пистолеты.

— Ты-то герой? Да пошёл... — мужик не успел договорить, потому что получил ножкой стола по голове.

Ничто так не сближает людей, как общий враг. Или несколько общих врагов. Так сблизились и преступники, все двадцать пять человек, открыв огонь по двум занозам в задницах.

[nick]Bitter Horror[/nick][status]What are you amateurs supposed to be? A challenge?[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/f8/8d/5/834258.jpg[/icon]

+1

4

[icon]https://cdn.discordapp.com/attachments/606569990182928405/1177707211343003719/5cf18bda95404d2f87de111fb38bceb6.jpg?ex=65737c4f&is=6561074f&hm=0c4bb0a7da2f987a5b33f0660bfa771590d04754e19cdd31f1663152d5033dea&[/icon]

Квазар осмотрел собравшихся. Типичненькая банда преступников, которые решили быстро подняться на ноги, и начали с крупной покупки оружия. Однако... Почему-то среди них был странный парень в маске, да ещё и с оружием. По началу Натан подумал, что это и есть поставщик или же покупатель. Вторую версию он почти сразу отмёл, поскольку один человек без большой группы не смог бы увезти такую партию оружия, а снаружи он не увидел, чтобы был какой-нибудь грузовик, чтобы увезти такую партию оружия. Однако человек в маске, почти сразу же сам дал ответ на размышления Армстронга:
— Сдавайтесь, ребята. Против двух героев вам не выстоять. Ещё не поздно решить всё мирно.
Аааа... Так этот парень герой. Ну понятно.
Немного побухтев бандиты тут же подняли автоматы, и когда они собирались открыть огонь Армстронг тут же появился рядом с Иссаком, не было слышно ни звука шагов, ни того как он так быстро оказался с парнем в маске. И встав рядом парень спокойно сказал:
- Приятель, тебе бы костюмчик подобрать по героичнее, а то больше похож в таком виде на злодея.
И открыв огонь, Армстронг щёлкнул пальцами и появилась перед Иссаком небольшая чёрная дыра, что стягивала летящие в него пули, однако он чувствовал как и его она слегка притягивает к себе. А если бы он посмотрел в сторону Квазара, то мог бы увидеть как этого парня в лёгкой рубашке пули вообще не доходили:
- Эй! Парни! Даю вам последний шанс договориться по хорошему! Если вы сейчас положите оружие обещаю, что не буду бить вас слишком сильно!
В его голосе не чувствовалось никакой серьезности, он был весел и беззаботен, как будто он сейчас стоял не перед бандитами, а просто вышел ночью купить себе пива.

Отредактировано Quasar (2023-11-25 00:43:49)

0

5

«Как он?..»

Хоть и за маской не было видно, но Исаак здорово удивился, когда новоиспеченный герой в одно мгновение оказался рядом. Исаак на скорость не жаловался, но сейчас ему не удалось разглядеть даже движения. Этот герой сделал ему замечание по поводу костюма. Хорошо, что Исааку далось того убедить. Мистер Черная Дыра даже не представляет, как точно его наблюдение.

— Дрожащие от страха негодяи обычно сговорчивее. — ответил Исаак.

Исаак уже было приготовил меч, чтобы отбивать пули и не делать лишних движений. Как вдруг перед ним появилась черная дыра, что взяла все пули на себя. Только вот эта же дыра слегка притягивала и Исаака, что вынудило его отскочить на пару метров назад.

Видя, что их усилия безрезультатны, часть бандитов решила спастись и заодно прихватить ящики с оружием с собой. Оставшаяся часть вооружилась базуками из тех же ящиков и приготовилась палить.

— Щас ты у нас договоришься, умник!

Выстрел. Ракеты полетели, но не в Исаака и Героя, а им под ноги. Исаак смекнул, что они хотят нанести урон с помощью взрывов. Он в несколько прыжков оказался верхнем ящике. Бандиты начали двигаться в сторону выхода и захотели провернуть еще один отчаянный маневр. А именно взорвать склад. Что они и начали делать, разрушая его выстрелами из базук.

Исаак тут же рванул к толпе и начал избивать одного за другим. Каждого он вырубал несколькими ударами. Кого-то он даже швырнул в других, словно играл в боулинг. Его движения были похожи на танец, но вместе с тем были точно боевые.

Тем временем склад начал обваливаться. Гремели взрывы. Похоже в некоторых ящиках были взрывные вещества. Потолок потихоньку сыпался, а стены дрожали. Исаак вытащил бандитов без сознания на улицу и отнёс чуть подальше от склада. Было интересно, выбрался ли Герой...

[nick]Bitter Horror[/nick][status]What are you amateurs supposed to be? A challenge?[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/f8/8d/5/834258.jpg[/icon]

Отредактировано Bitter Horror (2023-11-24 21:59:31)

+1

6

[icon]https://cdn.discordapp.com/attachments/606569990182928405/1177707211343003719/5cf18bda95404d2f87de111fb38bceb6.jpg?ex=65737c4f&is=6561074f&hm=0c4bb0a7da2f987a5b33f0660bfa771590d04754e19cdd31f1663152d5033dea&[/icon]

Квазар смотрел на то, как бандиты достали ракетницы и те стали стрелять ему под ноги, и пол стал проваливаться, но Квазар, просто парил в воздухе! Вернее... Так казалось для окружающих, на самом деле он просто моментально притягивал себя вверх по средством постоянно сжатия пространства вокруг своего тела и чуть выше головы, из-за чего стали появляться небольшие искажения в пространстве. Его же новоиспеченный товарищ же стал сразу одного за другим вырубать преступников. Делал он это на удивление очень быстро, что глаза едва поспевали, за ним уследить.
Хм... В естественной скорости он превосходит меня... У него врожденная способность повышения физических показателей? Какой же Масочник интересный!
Натан с блеском в глазах наблюдал за работой профессионала, а сам парнишка лишь смотрел по сторонам:
- Пришло время и для моей работы...
Натан щелкнул костяшками пальцев, а затем вытянул руку и вокруг пространство стало сжиматься. Он сжимал пространство вместе с огнём, не позволяя огню перекинуться на соседние здания, так он уничтожал очаги пока не устал это делать, и ему не пришла в голову, по его собственному мнению, неплохая идея. Когда Масочник ушёл достаточно далеко вместе с Бандитами Натан, сосредоточился и всё пространство вокруг склада, стало стремительно сжиматься, весь склад, землю под ним на несколько метров, всё сжималось, до невероятных размеров. Так он и сжимал само пространство своей бесконечностью, пока никакого огня вокруг не осталось, как и самого склада. После этого Квазара, просто маленький шарик из жатых вещей не опустил на землю и не применил обратную силу бесконечности под собой он не создал платформу из развалин склада, вперемешку из бетоном. После чего он встал на эту груду всего и вся под собой и спокойно стал идти к Иссаку:
- Хорошая работа Масочник. Ты очень силён!
И понять был ли это сарказм, или же острая шуточка в адрес наёмника, но смотря на то, что сделал этот парень было сложно понять, он шутит или реально хвалит мутанта, после того, что Квазар сам продемонстрировал.

Отредактировано Quasar (2023-11-25 01:03:24)

+1

7

Когда Исаак смотрел на то, что осталось от склада, он многое понял. Одной из этих вещей стало то, что он ни за что в жизни не должен делать этого монстра своим врагом. А потому ни в коем случае нельзя было дать понять, что Исаак играет за плохишей вообще-то.

Второй вещью, которую Исаак понял, стало то, что работа была выполнена даже ещё с большим блеском, чем ожидалось. Вернее часть бандитов всё же сбежала, но эта часть так мала, что ей точно можно было пренебречь. В конце концов не было же сказано, например, истребить всех или уничтожить все оружие. Сделка благополучно была сорвана.

«Масочник?..»

Ну, всяко лучше псевдонима, которым его наградил приёмный отец. У этого человека кажется не было чутья на нормальные имена.

— Ты тоже очень хорош. Как тебя зовут, герой?

Исаак действительно не мог понять, шутят над ним или нет. Но проявиться дружелюбие точно надо.

[nick]Bitter Horror[/nick][status]What are you amateurs supposed to be? A challenge?[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/f8/8d/5/834258.jpg[/icon]

Отредактировано Bitter Horror (2023-12-08 19:31:59)

+1

8

[icon]https://cdn.discordapp.com/attachments/606569990182928405/1177707211343003719/5cf18bda95404d2f87de111fb38bceb6.jpg?ex=65737c4f&is=6561074f&hm=0c4bb0a7da2f987a5b33f0660bfa771590d04754e19cdd31f1663152d5033dea&[/icon]

Когда Квазар посмотрел на результат своей работы он немного с грустью вздохнул.
А ведь я всего на всего хотел сжать сам склад... Надо ещё поучиться контролю над бесконечностью, чтобы сжимать и разжимать только те объекты, которые я хочу сжать.
После чего он развернулся и в ответ на фразу похвалы Натан почесал свой затылок:
- Ха-ха... Да что ты, это так пустячок, вот что меня действительно впечатлило, так это твои физические способности. Вот они правда заслуживают похвалы!
И некоторое время не решаясь прейти к своему представлению он вздохнул и спокойно сказал убрав руки в карманы своей рубашки:
- Меня зовут Квазар. А как мне обращаться к тебе? Просто я не мастак придумывать имена, честно признаюсь...
И после он посмотрел на вырубленных бандитов и спокойно обратился:
- Слушай... А если не секрет, то как ты вышел на этих бандитов?
После чего он стоял и ждал ответа от "товарища героя".

Отредактировано Quasar (2023-11-25 01:03:07)

+1

9

— Что ж... Чисто из-за моих физических навыков меня прозвали... — Исаак вздохнул и продолжил: — Карате-пацан.

А ведь он даже не использовал карате. По крайней мере сейчас. Да и вообще он это выдумал всё на ходу, в любом случае Квазару это никак не проверить. Даже на вопрос об отсутствии репутации можно ответить тем, что начал действовать только недавно.

Второго вопроса Исаак не ожидал, но над ответом ему долго думать не пришлось:

— Мой друг работает в полиции и он попросил меня помочь разобраться с ними, так как силами до них добраться не получалось. А ты как их нашёл?

Исаак вдруг отскочил в сторону и посмотрел на свое плечо, где появилась небольшая рана. Выжженная лазером. К счастью, она тут же начала затягиваться и уже через несколько секунд кровь свернулась.

«Ну вот вы и доигрались»

Определить направление выстрела не составило труда. В таком месте было лишь одно здание подходящее для этого. Это было другое складское помещение. Исаак перемещался маленькими рывками, пытаясь не попасть под быстрее лазеры. В это же время несколько лазеров метили и в Квазара. Выстрелы были с небольшими задержками, кажется это всего лишь экспериментальный прототип.

Исаак наконец забрался на крышу, обезвредил всех стрелков и осмотрел их тела. Это были те ребята, что спаслись с оружием со склада. Видать хотели избавиться от Исаака и Квазара, пока те ослабили бдительность. Только не учли, что Исаак бдительности не ослабляет. Он крутил в руках оружие и внимательно изучал его. За Квазара он даже не переживал. До того не доходили пули, так что и лазер вряд ли бы дошёл.

— О чем мы... Ах да, а как ты вышел на них? — спросил Исаак, когда снова увидел Квазара.

[nick]Bitter Horror[/nick][status]What are you amateurs supposed to be? A challenge?[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/f8/8d/5/834258.jpg[/icon]

Отредактировано Bitter Horror (2023-11-25 01:06:17)

+1

10

[icon]https://cdn.discordapp.com/attachments/606569990182928405/1177707211343003719/5cf18bda95404d2f87de111fb38bceb6.jpg?ex=65737c4f&is=6561074f&hm=0c4bb0a7da2f987a5b33f0660bfa771590d04754e19cdd31f1663152d5033dea&[/icon]

Квазар стоял и слушал, что говорит ему его новый знакомый. Сначала он едва сдержал смешок когда услышал прозвище его героя коллеги:
- Хе... Я ещё думал, что плохо придумываю имена.
Квазар немного улыбнулся под сферой и после вопроса который задал Квазар парень задумался, но не успел ответить, из-за того, что ему в плечо попал выстрел из лазера, а рана у того уже стала затягиваться!
Неужели он и не человек вовсе..?
И тот сразу поняв откуда пришёл выстрел стал перемещаться рывками. Натан не собираясь ему уступать стал быстро перемещаться в пространстве, хотя он и не особо сильно стремился быстрее избавиться от бандитов. Поскольку свои силы контролировать было сложно, а просто так разрушать объекты или же портить их - Армстронг не хотел. А потому он доверил работу коллеге Карате-Пацану вырубить ту парочку. Говоря о лазерах, что летели в него они стали вращаться вокруг него. но они достаточно быстро рассеялись. После чего он переместился к Иссаку и тот не повторил свой вопрос:
- А, я? Ну я вышел на этих ребят благодаря моим связям...
Я ни за что в жизни не признюсь, что вышел на этих парней через горстку слухов, и того что я узнал от других бандитов...
В этот момент Квазар почувствоал себя крайне неловко.

+1

11

«Связи значит...»

Говорило это мало, но Исаака не то чтобы это заботило. Главное, что теперь точно не будет приключений. Наконец-то можно было заняться "сборкой мусора".

— Теперь нам нужно прибраться.

Вдалеке завиднелись полицейские машины, которые были привлечены звуками взрыва.

«Вот и "мусорщики"»

До приезда полиции перетаскал тела в кучу к остальным. Бандитское оружие он сложил чуть подальше от спящих тел. Было обидно терять такие вещи, но он не может забрать это себе. Только не при Квазаре.

Исаак похрустел пальцами, стоя рядом с обезвреженными бандитами.

— Мне пора идти. Оставляю на тебя разговор с полицией. И если можно, обо мне ни слова. Если кто-то из коллег моего друга узнает, что я приложил руку, его не погладят за это по головке. Уже были случаи.

На самом деле Исаака напрягала возможность быть узнанным полицейскими, поэтому ему приходилось врать.

— Спасибо за помощь, Квазар. Ты сделал большое дело. Прощай!

С этими словами побежал со всех ног подальше от этого места, пока не приехали копы и загребли его тоже.

[nick]Bitter Horror[/nick][status]What are you amateurs supposed to be? A challenge?[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/f8/8d/5/834258.jpg[/icon]

Отредактировано Bitter Horror (2023-11-25 01:26:42)

+1

12

[icon]https://cdn.discordapp.com/attachments/606569990182928405/1177707211343003719/5cf18bda95404d2f87de111fb38bceb6.jpg?ex=65737c4f&is=6561074f&hm=0c4bb0a7da2f987a5b33f0660bfa771590d04754e19cdd31f1663152d5033dea&[/icon]

Квазар помогал Иссаку стаскивать бандитов без сознания в одну кучу, стягивая пространство. За ем когда все были сложены в кучу Натан создал под ними кучу мелких черных дыр, которые своим количеством притянули к себе этих бандитов. Подобной силы хватило бы, чтобы они не смогли сбежать своими физическими возможностями. Затем он слушал Иссака, с его просьбой не рассказывать полиции об том, что тот работает на его друга из полиции. Просьба вроде и имела достаточно неплохое обоснование, но от этого она казалась не менее странной. Однако он лишь спокойно кивнул и сказал:
- Да без проблем каратэ-пацан! Не расскажу.
Даже видеть лицо было не нужно, чтобы понять как Квазар улыбается от прозвища его геройского товарища, после того как полиция уже почти приехала Иссак попрощался с Натаном, а сам парнишка помахал рукой и крикнул:
- Надеюсь ещё сработаемся!
После этого он стал ждать полицию, чтобы сдать им этих бандитов.

Отредактировано Quasar (2023-11-25 01:43:16)

+1


Вы здесь » I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!? » Завершённые » 25.09.2022, Стоять-бояться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно