I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!? » Личные » 13.10.2022. Битва двух чудовищ.


13.10.2022. Битва двух чудовищ.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/f8/8d/47/t75026.gif

Время действия:13 октября, 2022 год, 10:48

Участники: river goddess Quasar

Место действия: Нью-Йорк

Тип: открытый(приходите на свой страх и риск, но сначала обсуждение в лс)

Этот момент... Это мгновение, возможно этот день станет последним нашего мира как такового. Что будет если древняя богиня, что была запечатана многие столетия, встретиться с одним из сильнейших героев нынешнего поколения?
"В небе и на земле... лишь я достойный."

Отредактировано Quasar (2023-12-17 20:10:06)

0

2

Эта девочка стояла на берегу в полнейшей растерянности. Только-только снятая печать болезненно отдавалась в сердце. Нескоро развеется боль, но годы взаперти она не забудет никогда. Но...

Что это за место????

Запах отвратителен, вокруг шум, странная смоляная земля и дома из сухого песка! Повсюду люди, люди, люди, толпы их, да все странные, одни бледные, будто им всю кровь выпустили, а другие наоборот - как будто на них кальмар напердел!
А вот тех человечишек, которые изловили её и заставили прозябать на дне реки, нигде вокруг не было. И речь незнакомая, не как у её людей. В общем, богиня была в полнейшей растерянности.

Но в какой бы растерянности она ни была, богиня знала, что ей нужно. Это земля. Это небо. В мире может быть лишь одно могущественнейшее существо и это она. Конечно же ей нужно найти бога этих земель!

— ♠♥♫♀♫♥⊕φ♥☺§§§ — на языке, который теперь знала только она, закричала богиня.
Этот крик разнёсся волной, сбивая незадачливых прохожих. Но богиня искала того, кто здесь сильнейший чтобы покорить его.

[nick]river goddess[/nick][status]поглощу небо, поглощу землю[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/f8/8d/51/398830.jpg[/icon]

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

+1

3

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/f8/8d/3/690991.jpg[/icon]

Натан шёл по улице, к себе домой. В руке он держал мешок продуктов, которые он только что купил в продуктовом. Сейчас он собирался начать готовить себе свой обед. А на обед он собирался заточить вкуснейший Кацудон! Зайдя в свою Квартиру Натан разложил на столе все ингредиенты, а также он достал свой десерт... Булочки ан-пан с шоколадной начинкой! Это десерт Натан очень сильно любил, он в принципе мог их приготовить и сам, но у него всегда с большим трудом получалось готовить выпечку, а точнее делать её красивой, а потому он просто нашёл кондитерскую где ему могли их испечь на заказ, да это ему обходилось в копеечку, но раз в месяц... Можно было и чуть-чуть потратиться! Достав одну из булочек Армстронг начал её жевать, наслаждаясь как нежнейшее тесто буквально тает во и затем на язык стекалась шоколадная паста, что отлично гармонировала со вкусом самого сладковатого теста. Однако когда Натан хотел взяться за вторую булочку он тут уже услышал нечто, что заставило вывалиться из его рук кондитерское прямо на стол. Он без промедлений переместился прямо на крышу своего дома и принял форму Квазара. Вдали он увидел маленькую девочку с розовыми волосами, что издавала сильный крик.
Уж не знаю, кто эта девочка, но крик у неё сильный!
И тут же видя, как летят люди в разные стороны Натан тут же без промедлений спрыгнул вниз и сложил пальцы вместе и крикнул:
- Конечная черта!
И тут же таинственным образом, абсолютно все люди в радиусе примерно сорока километров... Испарились, не было абсолютно никого в этом радиусе. ещё буквально мгновение назад они стояли все на своих местах или же летели ввысь от крика маленькой девочки как тут же они все испарились. А перед ней же на расстоянии стоял парень сложив руки на поясе и слегка стуча ногой в тапочках по земле, начав говорить относительно спокойным голосом:
- Ты чего кричишь то? Кругом же полно людей, мог кто-то и пострадать. Ты вообще кто?
Натан хоть и не понимал, кто стоит перед ним, но у него пробегались легкие мурашки по спине, сам того не понимая почему же.

Отредактировано Quasar (2024-04-02 18:24:10)

0

4

Перед богиней появился человек. Он не выглядел как человек, не пах, но это определённо человек. Просто в странной маске. Богиня скрестила руки на груди, с презрением взглянув на человеческого мальчишку. Человечишка не выказывал ни капли уважения. А ещё использовал этот ужасный язык. Уже сейчас богиня, конечно же, начинала понимать его, но уже зареклась использовать. Старый человеческий поизящнее, покрасивее и больше подходил для змеиных связок. Так что пусть это ребёнок учится, если ему надо что-то услышать.

Но куда делись прохожие? Куда ни глянь - ни одного. Только что толпами ходили, шумели, кричали, перделки свои гоняли и тут - ни одного. Это было странно, так странно, что вызывало желание... держаться настороже? Её? Настороже? Перед каким-то человеческим ребёнком? Шрам на сердце болезненно запульсировал. Наверное, она пересидела взаперти и теперь нервничает от этого. Ну и гадость.

⊕π£♀♫♠ ♀♠φ⊕♠? ×€€♂φ≠Ω ☼¾£ッ♣ это приказ, а не ответ. Богине не было дела до какого-то ребёнка. Она желала встретиться с равным ей по статусу и играться с детьми в её планы не входило. €α⊕ッ≠♦φΩッ♂◄ €♪±♰±≠≠♫
Губы девочки растянулись в любезной улыбке. Она проявляла к нему снисходительность, смертный должен быть рад и признателен. Всё-таки, она добрая богиня-хранительница, как бы это ни звучало. Она всегда была добра к жителям своих берегов.

Широкая ухмылка обнажила ряд акульих зубов. Девочка усмехалась, свысока глядя на героя.

[nick]river goddess[/nick][status]поглощу небо, поглощу землю[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/f8/8d/51/398830.jpg[/icon]

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

+1

5

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/f8/8d/3/690991.jpg[/icon]

Натан стоял и смотрел на маленькую девочку и... Та смотрела на него как на какое-то гавно. Вот прям было стойкое чувство, что она сейчас просто хочет, чтобы он чуть ли ни ей в ноги лёг. Однако Натан всё также стоял на своём месте слушая как та говорит На очень странном языке.
Так это точно не японский и не китайский... По произношению вообще не понять, что она за язык использует. Она не из нашего времени или мира? Вполне возможно, хотя пока и рано делать какие-то выводы. Но по всей видимости, если учитывать каким тоном она говорила, то возможно она частично понимала о чём я говорю.
Сделав данные выводы Натан сказал:
- Не знаю кто вы, гость из другого мира или же древнее существо, что проснулось от хрен знает какого тысячелетнего сна... Но просто тут у нас настали такие времена, что один ваш крик  заставляет людей взмывать воздух - а это плохо. Так что я бы попросил всё же вас остановиться и по крайней мере подождать появление переводчика, или же спец служб... А иначе...
Натан хрустнул шеей и смотрел на маленькую девочку сверху вниз, не в плане отношения а в плане роста:
- Мне придётся вас остановить.

Отредактировано Quasar (2024-04-02 18:24:27)

+1

6

Кажется, мальчик её не понял. Ну, не удивительно, ведь она говорила на другом языке. А нужно ли ей понимать его язык? Кажется, человечек даже не пытался понять её. Тогда зачем ей прилагать усилия? Да не за чем!
Шум воды никак не мешал древней богине прислушиваться. Но где же бог этих земель? Не мог же он вместо себя отправить человеческого ребёночка! «А если мог?» - богиня присмотрелась к парнишке повнимательнее.
Но это ей ничего не сказало. Она вообще не понимала что это за странная маска, что он носит. Не понимала, чего ему надо и зачем, если уж он пришёл не на поклон поднести дары и высказать уважение. А он явно не за этим.
Если же местный бог его отправил, то всё гораздо проще! Надо или одолеть этого мальчика чтобы он откликнулся, или заставить мальчишку к нему её привести!

Богиня подступила к мальчику. Так разница в росте была нагляднее, но если б это волновало богиню, то она бы приняла иной облик. Девочка смотрела в лицо человека, неотрывным, немигающим взглядом.
≠◄β♂♀φΩΩ±π Ω×♰†α×£★⊗⊗≠β она врала. Ложь на неизвестном собеседнику языке смысла не имеет, но она лгала интонацией, ведь не стояло вопроса, что она будет или не будет делать.

Бог должен откликнуться, если кто-то залез на его территорию без спроса. Тем более если этот кто-то устраивает заварушки. Она бы так и поступила.

☼¢♂£♫×ッβ♣

Кожаные ботиночки на мгновение утопли в грязи, прежде чем девочка прыгнула — такой силы был толчок. Она схватила человечишку за грудки и со всех сил толкнула в сторону — с силой, достаточной, чтобы бросить кита.

[nick]river goddess[/nick][status]поглощу небо, поглощу землю[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/f8/8d/51/398830.jpg[/icon]

Отредактировано Roman mom (2023-12-17 21:29:40)

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

+1

7

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/f8/8d/3/690991.jpg[/icon]

Сначала она подошла к нему близко, причём на таком близком расстоянии Натан ощущал всю ту разницу в росте, что можно было только почувствовать. Если судить исключительно по росту, то он бы его в старшие братья мог бы записаться. Однако он старался не обращаться на это внимания, поскольку перед ним человек, что мог буквально одним криком заставить кучу людей взмыть в воздух. А потому не расслабляясь он на всякий случай решил чуть-чуть воздействие формы Квазара, увеличив её радиус на пять сантиметров, чтобы разница не была столь ощутимой. Она опять начала говорить на своё непонятно языке, и тут он стал грустить, что не обладает столь большими познаниями, поскольку он верил, что послушав немного её он бы наверняка смог бы найти аналогичный язык в современном мире, и поговорить с неизвестной. И Натаниэль тяжело вздыхая стал спокойно говорить:
- Эх... Прошу вас можете подождать пока не появятся квалифицированные люди, что помогут вам разобраться с тем что и где вы, я не хочу создавать проблем. Тем более меня дома ждёт вкусная еда, и не хотелось бы затягивать тут нашу спонтанную встречу.

Затем она опять что-то сказала на своём непонятном языке и Армстронг устало сказал:
- Я вас не понимаю, но я хочу чтобы мы понимали друг друга, просто подож...
Но не успел Квазар закончить свою фразу как девочка тут же схватила его за грудки рубашки, и отшвырнуло его в сторону. Он пролетел наверное около пяти ста метров! Будь он простым человеком то наверняка бы уже давно бы сдохнул превратившись в месиво, но на его счастье форма Квазара лишь отталкивала его от земли и тот ни коим образом не пострадал, а в конце и вовсе смог принять стойку и затормозить.
Вот это силища! Меленькая да удаленькая! Уровень Каратэ-пацана? Нет, вообще даже не близко! Тандершторм? Нет, даже она не могла заставить меня сдвинуться с места. А эта мелка девочка смогла меня так далеко отбросить и проигнорировать замедление! Она чертовски сильная! пять сантиметров? Херь! С ней нужно не жалеть и выложиться на максимум!
Натан встал с земли и тут же расстояние его воздействие формы Квазара расширилось до 20 метров, и замедление было чертовски сильным! Даже наверно бы Тандершторм просто застала бы на месте, и двигалась бы с на пару сантиметров в минуту. Этого должно хватить. После чего он пригнулся и... Рывок. И на земле осталось два небольших кратера будто после падения метеорита. С невероятной скоростью понёсся Натан и вокруг его кулака во время полёта очень быстро начало сжиматься пространство. А затем он нанёс удар по маленькой девочке:
- Сжатый удар - пятьдесят процентов!
Мощнейшая взрывная волна разошлась по прямой на пару километров, а всё вокруг этих двоих затряслось, словно бы началось землетрясение, и самые ближайшие дома стали покрываться трещинами, не говоря уже об эпицентре взрыва, где не было ничего цельного.
- Если верить тенденции, то обычно герои или же злодеи, что обладают сверхчеловеческой силой, обычно гораздо прочнее и выносливее. Так, что надеюсь этого хватит, чтобы хотя бы вырубить вас.

Отредактировано Quasar (2024-04-02 18:24:44)

0

8

Человечишка отлетел в сторону, но как-то странно. От его маски у богини были странные ощущения. Она посмотрела на то, как человек падает, или, скорее, подпрыгивает на земле, на свои руки и могла только одно подумать.
«Интересно» — её взгляд вернулся на мальчишку. Он уже был перед ней, делая из своей руки что-то вроде гравитационной бомбы? Ох, конечно же речная богиня знает о гравитации! Не считайте её совсем уж глупой только из-за того, что она из другой эпохи, когда даже прапрабабушки Ньютона не было и в проекте! Все потоки воды на Земле согласуются с её могущественным влиянием. Но мы отвлеклись.
Богиня отскочила от прямого удара. Этой гравитации было маловато чтобы помешать её движениям. «А он неплох для человечишки! Возможно, он и впрямь достоин представлять своего бога! Интересно, если это действительно ОН».

За спиной богини что-то лопнуло, но она была перед самым лицом человека. Ну, где у него по идее лицо.
≠♠¢♀♂¾ ☻♫α≠ッ€ ⊕♥ッ☼½¾× сказала богиня перед ударом по чёрной тыковке.

[nick]river goddess[/nick][status]поглощу небо, поглощу землю[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/f8/8d/51/398830.jpg[/icon]

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

0

9

Натан был слегка удивлён тем, что она смогла избежать удара его кулака даже с невероятным замедлением. Она превосходила всех известных ему героев и злодеев по скорости на три головы!
Ха! Я явно не до оценил её скорость!
И она тут же появилась перед лицом лицом Армстронга, и он не дожидаясь когда будет нанесён удар заблокировал его создав между своим лицом и кулаком девочки три пространственных барьера невероятной прочности, чтобы хотя бы значительно замедлить удар девочки после чего он сразу же пригнулся когда удар был нанесён. И уже стоял за спиной девочки. Однако та почувствовала, что по какой-то причине не может и с места сдвинуться. Хотя казалось, что вокруг всё также продолжало свой ход, пыль клубами поднималась, земля продолжала трескаться. А затем она услышала возглас за совей спиной в относительной близости:
- Сжатый удар - восемьдесят процентов!
И тут же после этого ей в затылок прилетел удар кулака Квазара, произошёл самый настоящий взрыв, который оттолкнул девчушку на пару километров, вперёд если на пути появлялись постройки, то она бы их просто пробила на сквозь свои собственным телом, будто они были сделаны не из бетона а из бумаги. И не сбавляя ход за ней уже летел сам же человек-черная дыра, и тут она могла заметить деталь, что абсолютно всё что было рядом с ним тут же останавливались, а радиус у незримого поля был примерно восемь метров. А также все разрушаемы дома таинственным образом восстанавливались, втягивая все разрушенные части в себя назад и восстанавливаясь будто в них ничего и не прилетало.
Я полностью заставил объекты в вокруг себя остановиться, взамен пожертвовав его размера, но теперь то я могу с ней справиться!
Его кулак уже сжимал вокруг себя пространство готовясь нанести удар очередной удар по девочке, а сам же Квазар крикнул с некой долей радости:
- Как же давно я не встречал по настоящему сильных противников!

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/f8/8d/3/690991.jpg[/icon]

Отредактировано Quasar (2024-04-02 18:25:20)

0

10

Барьеры наощупь походили на глиняные дощечки и рассыпались также, но как ни странно, они дали время мальчику чтобы смыться. В это мгновение она ощутила себя так, будто вокруг стало холодно. Но без холода. Человек атаковал сзади, пока богиня адаптировалась к необычным условиям.

Вылетев из зоны экстра-замедления, речная богиня немедленно сгруппировалась и вытащила пару непропорционально огромных плавников. Ускорение от удара позволило ей спланировать вверх, но противник будто бы не отставал. Откуда в этом месте взялись такие сильные люди? Да кто знает! Древней змее до этого никакого дела!
Она зависла в воздухе, сконцентрировав течение влажности в воздухе у своих импровизированных «крыльев», а на человека направила мощную струю воды. Сверху вниз, снизу вверх, справа налево, слева направо. Уже понятно, что из-за масочки у него преимущество в ближнем бою, а потому лучше не приближаться не придумав как с этим справиться.

Что? Думаете, она испугалась? Нет, это азарт. Просто чистый, чистейший азарт, к которому богиня всегда была склонна. К тому же взаперти она действительно засиделась, знаете, стоило бы размяться.

[nick]river goddess[/nick][status]поглощу небо, поглощу землю[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/f8/8d/51/398830.jpg[/icon]

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

+1

11

[icon]https://cdn.discordapp.com/attachments/606569990182928405/1185911710041788456/076fab3bd45b8bb6a00194172cbaca74.jpg?ex=65915558&is=657ee058&hm=7f325278a00d6eacae6b6e96c75c01f0491b043fcbf5855442fb5217f27446ba&[/icon]

Натан испытывал неописуемые ощущения. Да он не забывал о том, что является героем однако... Когда ты являешься одним из сильнейших супер героев города, то немудрено и устать от отсутствия достойной конкуренции. А тут такая сильная девчушка! Да ещё и очень крепкая! Однако стоило Натану попасть под  четвре мощных потока воды прямо из воздуха, это подействовало на него отрезвляющим образом и начал анализировать то как в теории можно было бы одолеть её.

Ход мыслей (Quasar version)

Девушка. Управляет водой. Владеет сверхчеловеческой физической силой за гранью понимания. Обладает невероятной прочностью тела способную выдержать взрыв нескольких маленьких ядерных бомб (примерное сопоставление силы сжатого удара). А также обладает возможностью изменять своё физическое тело под морских обитателей.
Вывод: Некое древнее морское существо или же физиологическое воплощение водного явления, будь то море, река, океан и т.д. По первичной оценке способностей скорее всего второй вариант (если брать более точно то вероятнее богиня моря), но вероятность и первого отметать не стоит. Предположительный ранг угрозы 8. Значит нужно приложить все свои силы, чтобы хотя бы остановить её.
Метод победы: Использовать Конечную черту. Есть риск потери сознания, но другого способа мгновенной победы, просто нету.

Придя к такому выводу Натаниэль спокойно остановился в воздухе убавив свой пыл, он развеял сжатый удар и приземлившись в метрах двадцати Натан поднёс пальцы рук друг к другу и смотря прямо на розоволосую девочку немного улыбнулся:
- Пора заканчивать с играми...
Затем когда пальцы коснулись друг друга, словно бы сквозь черную дыру его глаза засветились и он спокойно сказал:
- Конечная черта.
Тут же вся реальность мгновенно замедлилась, пока полностью не остановилась. Всё вокруг приняло легкие оттенки темного и малинового цвета, все те объекты, что до этого двигались, перестали полностью остановились. Само время полностью замерло на месте, а сам Натан стал медленно идти к девочке начиная говорить:
- Конечная черта. Самая сильная не боевая техника, которая есть в моём распоряжении. Изначально я думал, что конечная черта воздействует на пространство и я могу тем самым замедлять или же полностью останавливать.
Однако затем под его черной дырой расплылась широченная улыбка, от нахлынувших воспоминаний:
- Однако благодаря одной девушке, что чуть не убила меня я смог понять свою истинную силу и понял, что конечная черта управляет не пространством - а самим временем. Как и сама моя бесконечность, управляет не только пространством и гравитацией но и самим временем.
Подходя всё ближе и ближе Натан тяжело вздохнул и тут же он почувствовал как что-то течёт из его носа под коже и протерев рукой он увидел собственную кровь, после чего он оттряхнул руку:
- Однако пока мой ежедневный лимит это полная остановка времени 5 раз по полторы минуты максимум, если же я превышаю этот лимит. То тогда мой мозг перегружается и у меня начинает идти кровь из всех щелей, а также я могу потерять сознание и тогда мне конец. Всё таки я ведь относительно недавно научился управлять временем, а это куда сложнее чем простая манипуляция пространством.
В конце концов он остановился и смотрел прямо на девочку богиню, что полностью остановилась в общем потоке времени, со всей вселенной. После чего он хрустнул шеей и пространство вокруг кулака Армстронга начало сжиматься:
- Я обычно не бью маленьких девочек, но для тебя я сделаю исключение.
После чего сам кулак, точнее место где он должен был быть, стал преобразовываться в черную дыру которая раскрутилась до такой скорость, что сама реальность стала засасываться, а Натан сказал замахиваясь свободной рукой:
- Удар сжатой черной дыры!
Взмах. Удар. Но ничего не произошло. Оно и логично, удар хоть и коснулся девочки, но пока время ещё остановлено, и он сказал:
- Прошла минута и десять секунд...
Лицо снова расплылось в улыбке и вторая рука Натана также преобразовалась и он стал безудержно наносить десятки и сотни ударов сжатой черной дыры по телу маленькой девочки, с которым пока ничего не успело пройти, но всё это время Натан спокойно считал оставшееся время, которое ему можно было провести в остановленном времени:
- МИНУТА ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ СЕКУНД!
И заключительный удар, пришёлся прямо в голову. После чего Натан остановился и посмотрел на маленькую девочку пред собой. В общей сумме Натан нанёс около восьми ста ударов сжатой черной дыры, по всему телу уже виднелись места по которым пришёлся удар. Около четырех ста ударов пришлось в грудь, триста в живот и сотня в голову. Это его сильнейший удар, который превышает его изначальный сжатый удар во множество раз. Если говорить в процентном соотношении... То если сжатый удар на 100 процентов где-то около 0.1 процента его мощи, то этот удар равен около 5 процентам. Квазар поднёс пальцы рук другу и спокойно промолвил:
- Конечная черта - отмена.
И тут вся реальность вернулась в своё русло. Мгновение - сначала показалось, что ничего не произошло. Однако спустя буквально следующее мгновение сама реальность, стала с невероятной скоростью засасываться в точке ударов уничтожая всё на своём пути. Затем последовал огромный взрыв, на расстоянии двадцати километров с лишним, всё вокруг обратилось не  то что в руины... В эпицентре взрыва вообще ничего не осталось, был просто огромный кратер радиусом в тридцать пять километров. Однако же этим всё не ограничивалось, ведь если же от девочки, что-то осталось, то за ней пришлось бы проделать путь на дно новой дырки, примерно в километрах эдак сорок пятьдесят. И желая посмотреть, что случилось с девочкой, Натан сразу же полетел вниз, надеясь, что такого количества ударов хватит, чтобы хотя бы вырубить её. А сам же летя вниз, снаружи, будто по какому-то колдовству, все постройки и разрушения стали восстанавливаться, всё будто медленно перематывали до начала его череды ударов.

Отредактировано Quasar (2024-01-03 15:24:17)

0


Вы здесь » I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!? » Личные » 13.10.2022. Битва двух чудовищ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно