I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!? » Альты » 18.07.2021, Алкоголь вредит вашему здоровью


18.07.2021, Алкоголь вредит вашему здоровью

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/f8/8d/45/571066.png

Время действия: начало около 23:00, затем таймскип на сутки.

Участники: Ивичка х Аричка

Место действия: сначала стрипуха, потом [unknown location] в пределах Нью-Йорка.

Тип: закрытый

— О, привет, где это вы, девочки?
— Мы в благотворительной организации, помогаем молодым парням получить немного денег для местного колледжа.
— Стрип-клуб, отлично.
Ещё никогда поход в стрипуху не заканчиался так дерьмово.

Отредактировано Rascal (2023-12-19 03:34:30)

+1

2

Этот день ничего не предвещал и планировался быть одним из многих, когда нихуя не происходит. Иви хотела провести его, залипая в ящик и жонглируя приставкой, ютубом и просмотром фильмов, но планы поменялись, когда телефон внезапно запиликал уведомлением. Девчонка отвлекается на этот пронзительный звук и пропускает спецатаку босса, от чего проёбывает очередную попытку продвинуться по сюжету.
- Блять, да ему остался один удар! - Злобно и раздосадованно выкрикивает Шельма, указывая ладошкой на экран, где красуется надпись "You died", а камера медленно поднимается вверх, расположив фокус на трупе персонажа. - Не, ну ты видел, видел?! Что это за говно! - Спрашивает она, обращаясь к Пэнлуну, который удобно устроился рядом с ней на диване.
- Видел что? Ты просто умерла. Попробуй ещё раз, ты весь вечер этим занимаешься. - Его тон как всегда безэмоционален, а ответы максимально прямые, которые ясно дают понять - он вообще не догоняет о чём ему толкуют.
- Зачем я вообще о чем-то тебя спрашиваю. - Она разочарованно вздыхает, стряхивает крошки от чипсов с груди и тянется к мобильнику. - Чё там кому надо опять? - Вопрос задаётся в воздух, а глаза тем временем видят на дисплее календарь, где сегодняшний день отмечен как локальный праздник, связанный с её подружкой Ари. Её хмурая моська мгновенно разглаживается. Теперь Иви улыбается как ведьма, которая что-то задумала. Про игру она уже забыла, теперь она довольная как стадо слонов. - Эй, Пэнлун, мы идём веселиться! - Громко заявляет Роджерс и вскакивает с дивана.
- Что? Ты о чём?
Дракон провожает её взглядом, пока Иви не скрывается за дверью ванной. Оставшись без ответа, ему ничего не остаётся кроме как подождать. Сидеть в одиночестве ему скучно, а потому уже через пять минут он начинает кидать задумчивые взгляды на геймпад, что лежит прямо тут, буквально перед носом. Каждый раз когда Роджерс уходит в ванну или туалет, ему становится не по себе, он слишком привык находится рядом или где-то в своём "особом пространстве", в котором тусит, когда его не видно. После той истерики, которую девчонка ему устроила после знакомства с Натаниэлем, Пэнлун старается проводить больше времени в материальном мире, составляя ей кампанию. Теперь у него есть интерес к тому как этот самый материальный мир устроен. Спойлер - совсем не так, как Китай тысячу лет назад. Взять хотя бы вот эту хреновину, в которую играет Иви. Каким-то волшебным образом эта штуковина на диване связана с изображением на огромном прямоугольном окошке с анимированными картинками.
Проходит ещё десять минут. Дракон смотрит на дверь ванной, за которой всё ещё слышно шум воды, а потом переводит взгляд на геймпад, и так два раза. В конце концов он решает, что хозяйка ещё не скоро, а потому несколько неуверенно тянется лапой к контроллеру. Он нажимает когтистым пальцем на одну из кнопок, из колонок тут же появляется громкий звук - это всего лишь переход в главное меню, но Пэнлун удивлённо вздрагивает и чуть ли не подпрыгивает на месте от неожиданности. Он уставился на экран. Он видит какие-то надписи, но не знает что там написано, потому что английский до сих пор так и не выучил. Дракон так увлёкся, что услышал скрип двери в последний момент, а потому снова резко дёргается, возвращаясь на своё место.
- Ты же помнишь мою подругу Ари, да? - Говорит Роджерс, шлёпая босыми мокрыми ногами по полу. Она на ходу подсушивает волосы, наполовину закрывая себе лицо. - Так вот, у неё сегодня... - Она замолкает, взглянув на телек. - Ты что, нажал что-то? - Дракон завис, пытаясь понять что ему ответить. Они вроде как никогда друг другу не врут, но в этот раз он подумал о том, что она может разозлиться, а потому его задумчивое выражение на морде выдаёт его с головой. - Ты.. Пытался поиграть? - Иви удивлённо захлопала глазами.
- Нет. Я просто нажал кнопку. Случайно. - Пэнлун всё-таки немножко приврал, а это не считается. - Так что там с твоей подружкой? Это такая милая, большая леди с сердцем и душой дракона? Она мне нравится.
Пэнлун говорит слишком много всего и пытается перевести тему. Его голос как всегда предельно спокоен как у удава, но всё равно прозвучало как-то нетипично. Точно пытался. Как пить дать. - Думает Роджерс и еле как сдерживает приступ смеха. Подумала она на английском, так что дракон не понял, что его спалили.
- Ладно, не важно. Да, я про неё. - Мокрое полотенце улетает куда-то в сторону стула и приземляется на его спинку. - Значит ты помнишь, что она вроде как не отсюда. В смысле совсем не отсюда. - Начинает рассказывать Иви, делая акцент на слове "совсем". - Она как-то сказала мне, что попала сюда, когда на всех календарях было число 18, так что я рандомно ткнула на июль и сказала, что мы с ней будем отмечать в этот день её "переезд". И это как раз сегодня, так что я свожу её в одно место, которое давно хотела показать, хе-хе. - В конце она хитрожопно хохотнула, а после взялась за телефон, набирая Ари.
- Опять ты что-то там выдумала... - Дракон вздыхает, прикрывая глаза.
- Да, а щас помолчи пожалуйста, я звоню ей. - Она прикладывает телефон к уху и слышит гудки. Ари ответила не сразу, пришлось повторить попытку два раза. Иви даже немного расслабилась и отвлечённо уткнулась в экран телека, слушая монотонные звуки из трубки. Когда с другого конца наконец послышался знакомый голос, Роджерс вздрогнула от неожиданности и чуть не выронила телефон из рук. - А? Что? Да. Алло! Ари! Здарова! - Несколько растеряно выдаёт девчонка, но быстро берёт себя в руки. - Ты знаешь какой сегодня день? У тебя есть планы на вечер? Отменяй нахуй, сегодня мы идём кутить!!! - Ари что-то отвечает, но слышно плохо, связь почему-то немного барахлит, но когда восстанавливается на короткое время, Шельма слышит на фоне чью-то еле разборчивую речь. Кажется она услышала что-то вроде "отстань от меня..! я сделаю что скажешь,..только не бей больше". - Че там у тебя происходит? Алло? Если ты там ебучку кому-то чистишь, то перезвони как освободишься. Хотя не надо, я тебе смску напишу, только ответь сразу как сможешь, лады? Ага, давай.
Судя по всему Иви позвонила своей подруге в разгар геройства, но это ничего. Роджерс подождёт сколько надо, ей всё равно нужно марафет наводить, ведь она планирует притащить её в "неприличное" заведение, так что надо выглядеть покрасивше. Но перед тем как начать приводить себя в порядок, Шельма пишет подруге в мессенджер, как и обещала.

сообщения

Отредактировано Rascal (2023-12-19 06:33:31)

+1

3

[nick]Fire Heart[/nick][status]Эти злодеи просто малыши[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/f8/8d/31/699101.png[/icon]

In the burning heart just about to burst — поет красивый мужской голос в наушниках, - There's a quest for answers an unquenchable thirst~ Хорошая песня, одна из ее любимых. Под нее приятно поднимать железяки в тренажерном зале или бодро бегать в парке, распугивая встречных гуляк.
Три года. Срок, вроде бы, не маленький. За это время Ари успела привыкнуть ко многому, а с чем-то просто смирилась. Одной из таких вещей, относящихся ко второй категории, было внимание окружающих. Куда бы она ни пошла, люди расступались в стороны, удивленно поглядывали вслед. Вот и сейчас, выполняя наклоны со штангой, она буквально кожей чувствовала на себе любопытные взгляды. Люди предпочитали пялиться с почтительного расстояния, образуя пустое пространство вокруг нее.
Сто девяносто семь, сто девяносто восемь… - счет повторов уже приближался ко второй сотне, без видимой усталости, как хорошо отрегулированная и смазанная машина. Скоро можно будет позволить себе перерыв. Вес штанги на ее плечах больше подходил для какого-нибудь соревнования по становой тяге. Поднять на пару секунд, зафиксировать и уронить на пол — вот все, что смог бы сделать с таким грузом тренированный тяжелоатлет. Для нее же это была обычная нагрузка, чтобы не растерять форму и держаться в тонусе.
Сто девяносто девять…
Периферийным зрением Ари уловила огонек в отражении зеркала, целиком занимавшего одну из стен. Какой-то умник, стоя на почтительном расстоянии позади, беззастенчиво фоткал на телефон ее задницу.
Серьезно? Нет, серьезно? Двести…
Штанга ложится на пол у ее ног. Ронять ее с высоты своего роста — непозволительно, вдруг один из «блинов» сорвется с грифа и отскочит в кого-нибудь. Или пол повредится. Ари медленно оборачивается и показывает «фотографу» средний палец. Поразительная вещь, жест настолько универсальный, что известен даже в ее родном мире. Затем она указывает на свой топ, где красуется принт, слева на право: треугольник с восклицательным знаком, фотоаппарат в перечеркнутом кружке, фигурка человека с гипсом на руке. «Внимание, фотографировать нельзя, въебу» - выражаясь доступным языком. Да, ее настолько достали подобные умники. Их не останавливают ни формальные запреты, ни правила хорошего тона. А вот прямая угроза, как правило, действует. Ага, вот он уже делает вид, что копается в менюшках, отвечает на сообщение в мессенджере и вообще он не при делах. Так и думала.
А ведь раньше символы на принте поставили бы ее саму в тупик. Вот что такое фотоаппарат? Дома таких штуковин нет. Помнится, когда она только осваивалась в новом мире, Иви пришлось вывалить на стол перед ней кучу предметов и объяснять их функцию и контекст, в котором они могут встретиться. А язык? Как же Иви над ней потешалась, когда Ари по незнанию купила себе футболку с красивеньким природным пейзажем и незнакомым ей текстом под ним. Оказалось, что текст буквально гласил «я люблю делать это на природе». То-то люди на нее тогда смотрели еще более странно, чем обычно.
Три года. Сегодня юбилей. Сначала это была просто пометочка в календаре, чтобы не забыть сколько времени она уже здесь. Потом круглая дата, которую можно даже отметить, почти второй день рожденья. И с кем его провести как не с лучшей подругой?
Ари вытащила наушник и подобрала со скамейки свой телефон. Надо позвонить Иви. «Пойдем выпьем сегодня вечерком». Нет. «Иви, пойдем бухать». Это лучше подходит. Прежде, чем она успела открыть список контактов, телефон ожил сам.
Хлоп!
Улыбка сползла с лица Ари. Ну что за идиоты, а? Никакого уважения. Кто вообще шлепает по попе незнакомых девушек? Да даже знакомых, кто?! И еще стоит ухмыляется, засранец. Она провела пальцем по экрану, принимая звонок.
- Секундочку...
С невозмутимым видом девушка наклонилась, подобрала с пола гантелю побольше и… Ой, какая я неловкая, смотри-ка, уронила тебе прямо на ногу. Ай-яй-яй, неудачно-то как. Ну, поплачь.
— А? Что? Да. Алло! Ари! Здарова!
- Иви, привет! Пой-…
— Ты знаешь какой сегодня день? У тебя есть планы на вечер?
- Эм... Да, я как собиралась… Тише ты!.. Нет, это я не тебе...
- Отменяй нахуй, сегодня мы идём кутить!!!
- Хорошо!
Возмутитель общественного спокойствия, на чью ногу Ари «случайно» уронила гантелю начал как-то слишком уж громко выражать свое недовольство, приправляя его разными обидными словами. В общем, вел он себя крайне некрасиво, что по местным меркам, что по ее собственным. Пришлось, зажав телефон между плечом и ухом, немного отвлечься от разговора на то, чтобы уложить того на лопатки и прижать слегка к полу, поставив ногу на грудь.
— Че там у тебя происходит? Алло? Если ты там ебучку кому-то чистишь, то перезвони как освободишься.
- Нет-нет, все хорошо. Я просто…
- Хотя не надо, я тебе смску напишу, только ответь сразу как сможешь, лады? Ага, давай.
- А, ладно, давай.
Нажав на красную иконку сброса, Ари включила камеру и наконец перевела взгляд на любителя полапать то, что ему не принадлежит.
- Буковки «V» пальчиками сделай. Ага, вот так.
Щелк.

Волосы зачесаны назад и украшены белым ободком. Летнее платье желтого цвета с открытыми плечами и поясом, завязанным спереди на аккуратный бантик. Немного коротковато, на ее вкус, но… Это же не королевский балл. Только с обувью Ари позволила себе немного сжульничать, высокие каблуки — это мазохизм, да и зачем они вообще, с ее-то ростом? Если бы не предупреждение, что ее не пустят в это, видимо очень респектабельное, заведение, она бы вообще не стала так заморачиваться. Но раз Иви сказала, значит надо.
- А это точно то место? Я как-то… По-другому его себе представляла.

Отредактировано Mistral (2023-12-19 17:40:10)

+1

4

Честно сказать, Иви мало какие праздники отмечала, но вот этот она ждала давно, потому что почему? Потому что тут действительно в кой то веки серьёзный и весомый повод нахуяриться до зелёных соплей. Какой бы бессердечной и эгоистичной сукой она не казалась, для настоящих друзей она готова жопу порвать, лишь бы сделать им что-то приятное. Стоит отметить что таких людей не так уж и много, а потому и выхлоп соответствующий. Роджерс хохотнула над "селфи" с каким-то челом, которого Ари прижала, по всей видимости, в спортзале. Очередной еблан, который без спроса уделяет слишком много вниманиям её габаритам. - Подумала иви, сохраняя эту фотку в категорию "кринж-уёбки". Там уже собралась мини коллекция и, как ни странно, все они были довольно похожи. И ведь это только те, которых Ари умудрилась спалить. Кто знает сколько ещё дегенератов смогли запечатлеть её экзотический внешний вид на телефон? Иви была уверена что таких много, она точно знала что такая женщина как Ари будет интересна очень узкому, но распространённому кругу лиц. Вы даже не представляете сколько представителей "сильного" пола мечтают ощутить женский каблук у себя на яйцах. У самой Иви это вызывало лишь разочарование, в лучшем случае. Но и на таких экземпляров "найдётся своя резьба", как говаривал её отец. Но это всё не важно. Важно то, что прямо сейчас ей нужно успеть привести себя в порядок к тому моменту, как нужно вызывать такси на место встречи.
Когда внешний вид полностью устроил Роджерс, она наконец вызвала бомбилу. К счастью она успела подвалить на место аккурат к моменту, когда там очутилась Ари. Разминулись разве что буквально на минуты 2-3. То самое платье, которое они заказали в шоу-руме сидело на ней как влитое. Ещё бы оно не было пиздатым, учитывая сколько бабок пришлось за него отвалить. Впрочем своих денег оно стоило. Дизанейр не зря хавает свой хлеб, как говорится. Надо будет наведаться туда ещё раз и заказать что-нибудь на себя. - Подумала Иви, взглянув на подругу.
- Боже мой, вы посмотрите на эту сучку. - Первое, что говорит Шельма, присвистывая и оглядывая Ари с головы до ног. - Вызывайте пожарных, потому что этот ёбанный притон щас взлетит на воздух. - Она звонко хохочет и лезет к подружке с обнимашками. Весьма рисковое предприятие, потому что каждый раз рискуешь случайно повредить позвоночник. - Я тебя умоляю, ты с кем бухать пришла? С английской королевой? Думала тут будет чаепитие и танцы в стиле британских светских вечеров? Нихуя. Шельма не ходит в "нормальные" заведения. Там тоска смертная. - Роджерс кривится и показывает пальцами кавычки, когда говорит слово "нормальные". - Но наверное всё же стоит тебя предупредить. - Она задумчиво почёсывает щёку, берёт подружку за мускулистое предплечье и оттягивает чуть в сторонку, чтобы шепнуть ей на ушко подробности. - Сразу говорю, заведение не очень легальное. Это место, куда ходят челики, у которых есть "прикол". У меня удача с драконом на перевес, у тебя сверхсила и режим ярости. В общем, всякое такое, смекаешь? - Она шепчет это в массивное "эльфское" ухо, встав на цыпочки, чтобы до него дотянуться. - Так что не парься, никто не будет на тебя пялиться как на что-то неверятное. - Она сделала паузу и потом добавила. - Хотя вообще-то в этом не уверена, ты слишком круто выглядишь. - Задумчивое выражение на её лице сменяется ехидной улыбкой. - Хэй, может найдёшь себе здесь мужика даже? Который не откинет копыта от одних только страстных обнимашек, имею в виду. Я видала тут пару раз здоровых, выглядели отпадно. Одного из них кажется звали Марк или как-то так. У него была способность обращать себя в металл. - Иви хлопнула Ари по плечу и наконец перестала шептаться. - Как думаешь, Марк младший у него тоже металлическим становится? Пхах. - Роджерс снова весело смеётся и впервые чувствует себя отпадно. Она планирует расслабить булки и как следует расслабиться и отдохнуть в этот вечер. - Ладно, пошли, нечего булки морозить.
На фоне Ари Шельма выглядела несколько неформально. Она предпочитала штаны, а не юбки, и чаще всего облегающие. В этот раз девчонка не изменила своим вкусам. В этот раз на ней шорты с колготками в сеточку и кроссовками на платформе (она коротышка даже по меркам людей в этом мире, так что хотелось быть хоть сколько то визуально выше рядом с Ари), а сверху короткий топ с блестяшками, вышытыми в форме драконьей головы. На голове как всегда её фирменный объёмный хвост и кепка в тон остальной одежде без каких-либо надписей.
Проблем на входе не было, разве что один из охранников решил пофлиртовать. Их тут было двое - один похож на ящера, а у другого торчали шипы почти по всему телу. По габаритам шипастый почти не уступал Ари. Этот перец решил подкатить к ней свои яйца и пизданул какую-то кринжовую хуйню в стиле "мама, я пикапер", после чего обоих девушек без вопросов пропустили. Вопрос "Дашь мне свой телефончик, красотка?", можно не считать.
Стоило им зайти внутрь, как уши с непривычки чуть ли не заложило от громкой музыки. Зведение по сути своей - ночной клуб, в котором присутствуют танцоры без одежды, если вы понимаете о чём речь. На специальных "соло-постаментах" с шестами крутились и двигали своими прелестями все - и мужчины и девушки. Был даже один транс и по популярности он ничем не уступал своим коллегам. Возле этих миниатюрных сцен толпился народ и засовывал в трусы танцорам купюры мелкого номинала. Половина чилл аутов была занята, а те, что свободны рекламировались "работниками", которые подкатывали к посетителям, торчащим у бара. Главная сцена была пока что пуста, там представление начнётся чуть позже, после полуночи.
- ПОШЛИ СНАЧАЛА ЗА ВОРОТНИК ЗАКИНЕМ! - Громко говорит Иви, чтобы Ари её услышала. - Блять, нахуй так громко? - Это она сказала уже себе под нос, говоря о музыке, и взяла курс к бару. Заказав себе по порции коктейлей, Иви едва услышала как Пэнлун попросил передать подруге хозяйки пламенный привет, слишком уж она ему нравилась. - ПЭНЛУН ТЕБЕ ПРИВЕТ ПЕРЕДАЁТ. ОН КАК ВСЕГДА ДОХУЯ ВЕЖЛИВЫЙ, Я ПЕРЕДАЛА ТОЛЬКО СУТЬ, ТАК ЧТО ОСТАЛЬНОЕ ДОДУМАЙ САМА! - Иви снова повышает голос и прикладывается к своей порции - она взяла классику - вискарь с колой и кучей льда. - А ЧТО ТЫ ТАМ ВЗЯЛА СЕБЕ? ВЫГЛЯДИТ КАК КОНЧА, АХАХАХ! - Спрашивает Шельма, проводив взглядом стакан, который бармен передал Ари. Она снова смеётся, но её смех теряется в музыке.
- "Иви, я надеялся что ты больше не придёшь сюда." - Мысленно сообщает Пэнлун, даже для него здесь было слишком громко.
- "Терпи. Сегодня особенный день," - Невозмутимо отвечает Роджерс также мысленно и бросает быстрый взгляд на местный контингент. Судя по всему с её последнего визита тут ничего не поменялось. Суперы и обычные смертные тусят в гармонии, получая каждый своё. Первые, у кого есть явные отличительные черты, наслаждаются возможностью развлекаться и ни в чём себе не отказывать, а вторые ищут возможность с ними затусить. - Я тут копилку разбила, засунь пару бумажек в трусы какому-нибудь сладкому мальчику. Или девочке! - Говорит Иви и суёт в руки Ари котлету баксов маленького номинала.

Отредактировано Rascal (2023-12-23 08:30:18)

+1

5

[nick]Fire Heart[/nick][status]Эти злодеи просто малыши[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/f8/8d/31/65889.png[/icon]

Вообще, Ари сама не знала чего ожидала от сегодняшней ночи, но не сказать чтобы она оказалась разочарована. Удивлена немного, да. Это же Иви, она удивлять умеет.
- Справедливо.
Одним интересным фасадом, конечно, необычность этого заведения не ограничивалась. Подруга взяла ее за руку чуть отвела в сторонку. Ари пришлось наклониться, чтобы услышать заговорщицкий шепоток на ушко. Хорошо так наклониться, придерживая сзади платье, чтобы любопытным взглядам не открылось то, что им видеть не положено. Все-таки разница в росте между ними была более семидесяти сантиметров. Ага, понятно. Вот о каком приколе речь. Она уж было подумала, что речь идет о каких-то очередных загонах жителей этого мира на половую тему. Еще одна вещь, которая в свое время никак не укладывалась у нее в голове. А вот сомнительный легальный статус немного настораживал. Хотя, с другой стороны, что там может произойти такого, чтобы они вдвоем не вышли сухими из воды? Время веселиться! Уж один день в году можно себе позволить напиться в не самом законопослушном обществе. Ну, или два раза… Ладно, в этом году они с Иви много чего себе позволили. Но еще один разик погоды точно не сделает.
На предложение Иви познакомиться в этом заведении с кем-нибудь Ари хихикнула и отвела взгляд. Да, временами ей становилось одиноко, все-таки люди ее сторонились. А если кто и проявлял интерес, то в большинстве своем это были те, от кого ей самой хотелось держаться подальше. Может быть, подруга как всегда права и пора самой сделать первый шаг?
— Как думаешь, Марк младший у него тоже металлическим становится? Пхах.
На ум Ари сразу пришел как минимум один способ, как это можно было бы проверить не снимая с этого самого Марка штанов:
- А ты магнитик от холодильника на него повесь, ахаха!
Фейс контроль они прошли без приключений. Ари только пришлось отшучиваться от попыток одного из охранников приударить за ней. Ну, не в ее вкусе он был, от слова совсем. Хотя шипы прикольные. Как он с ними вообще живет? В смысле, в бытовом плане. На одном постельном белье разориться можно, повернулся во сне — простыня в решето. Подобные проблемы были ей хорошо знакомы. Мебель для дома, посуду, одежду - все приходилось покупать на заказ, чтобы не чувствовать себя гостьей в кукольном домике.
Внутри оказалось шумно, но это вполне ожидаемо. Приглушенный свет, полуобнаженные танцовщицы и танцоры на сцене. Вон тот вообще в одних стрингах. Надо же, какой… Интересный танец.
- ПОШЛИ! - бодро отозвалась Ари, без особого труда перекрикивая громкую музыку. Находившиеся рядом люби даже оборачиваться начали на звук ее голоса, - Здрасьте! - девушка помахала им рукой, сверкая клыкастой улыбкой.
— ПЭНЛУН ТЕБЕ ПРИВЕТ ПЕРЕДАЁТ. ОН КАК ВСЕГДА ДОХУЯ ВЕЖЛИВЫЙ, Я ПЕРЕДАЛА ТОЛЬКО СУТЬ, ТАК ЧТО ОСТАЛЬНОЕ ДОДУМАЙ САМА!
- ПЭНЛУНЧИК, МАЯ ЗАЯ, ПРИВЕТ ТЕБЕ ТОЖЕ!
В ее родном мире драконы были совсем другие. Гордые засранцы, пока не пнешь под зад хорошенько даже не посмотрит в твою сторону. Как-то раз, во время ленивого вечера за просмотром кино, в котором кучка дварфов собиралась выселить дракона из честно захваченного им подземного замка (верх невежества с их стороны, между прочим!), Ари чуть не опрокинула тазик с попкорном, тыча пальцем в экран: «Иви! Смотри! Ну это ж вылитый мой дядя!». А вот Пэнлун — совсем другое дело. Милаха, так бы и затискала. Но он предпочитает не показываться на глаза, общаясь через посредничество своей хозяйки.
Тем временем они добрались до бара. Перед лицом человека по ту сторону стойки сначала возникла тяжелая грудь, обтянутая желтым платьем. Только когда он догадался поднять взгляд его встретила та же добродушная зубастая улыбка и желтые глаза с вертикальными зрачками, весело поблескивающими в полутемном помещении. Казалось, что они даже светятся немного.
- ЧЕГО-НИБУДЬ КРЕПЕНЬКОГО, ПОЖАЛУЙСТА!
Через минуту на стойке перед ней уже красовались три рюмки для шотов, наполненные чем-то подозрительно беловатым. Не как молоко, а скорее… Ари даже приподняла бровь, пытаясь перевести слово на местный язык, но по части сленга ее словарный запас еще иногда подводил. Как там бармен сказал оно называется?
— А ЧТО ТЫ ТАМ ВЗЯЛА СЕБЕ? ВЫГЛЯДИТ КАК КОНЧА, АХАХАХ!
Точно вот это слово! Только перевести обратно, на привычный ей язык, опять таки не получилось. Тем не менее Ари все так же громогласно, так что слышала половина бара, объявила подруге:
- КОНЧА ДРАКОНА! ХОЧЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ? - и подняв одну рюмку она залпом ее опрокинула. Сладкий ореховый ликер с виски медленно растекся по горлу, обволакивая стенки приятным жжением крепкого алкоголя, - ВКУСНО!
От первого шота, даже несмотря на довольно приличный по человеческим меркам объем рюмки, она почувствовала только вкус. После второго стало чуть веселее, даже легкий румянец на щеках заиграл, но все еще не то. Третью рюмку Ари все же оставила для подруги.
Атмосфера беззаботного веселья, царившая вокруг, понемногу начинала добираться и до нее. Любопытный взгляд скользил по пестрой толпе людей и суперов, один необычнее другого. Может правда, попробовать познакомиться с кем-нибудь? Еще пара шотов и она наберется смелости!
Иви снова привлекла ее внимание, ловко сунув прямо в руку перетянутую резинкой стопку купюр.
- Иви, ну не стоило, я сама могу… - начала было оправдывать она, понизив голос до обычного. Неловко, когда за тебя платят другие. Она уже более-менее могла обеспечивать себя сама, но забота подруги никуда не делась. Ладно, раз уж она настаивает, придется согласиться. Отказ был бы неловким уже для них обеих, а обижать Иви совершенно не хотелось, - СПАСИБО! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ГУЛЯЕМ ЗА МОЙ СЧЕТ!
И стиснув ее в объятиях, Ари направилась в сторону сцены. Котлета в руке казалась достаточно солидной, как-то даже жалко все отдавать кому-то одному. Или одной… У самой сцены она, как всегда, сама того не желая организовала вокруг себя пустой пятачок пространства. Это, конечно, не осталось незамеченным и вот уже на самом краю сцены прямо перед ней танцует какой-то красавчик. Ему даже не пришлось нагибаться, чтобы Ари, с высоты своего немалого роста дотянулась и, подражая тому как это делали другие, сунула несколько хрустящих бумажек в его обтягивающее белье. Красавчик подмигнул ей перед тем как продолжить свое движение по сцене. Это было… Волнующе! Так, кто там дальше? Вот ты! Блондиночка!
К тому моменту, когда Ари опомнилась и вернулась к бару, где ее ждала подруга, лицо уже горело от ярких эмоций, а сердце билось, будто она только что уделала парочку суперзлодеев. До чего же классное чувство!
- ЕЩЕ ПАРОЧКУ! - прокричала она бармену, а затем, уже обращаясь к подруге, - ЭТО ТАК КРУТО! ДАВАЙ ТОЖЕ! - она кивнула головой в сторону сцены. Первый шот пошел, и сразу за ним — второй. Обратно к сцене. Вот этот парень еще обделен ее вниманием. Или это девушка? А, неважно! Уже держа над головой кулак с зажатыми в нем деньгами она прокладывала себе дорогу через толпу прямиком к нему… Или к ней.
А дальше произошло неожиданное. Стоило Ари потянуться, чтобы вознаградить танцора, она оказалась поймана за запястье. Ее мягко, но настойчиво тянули на сцену. Конечно, ей бы не составило труда освободиться, но…
- ИВИ! СМОТРИ! - не веря происходящему позвала она. Алкоголь уже начинал давать в голову, что вместе с ее легкой на подъем натурой становилось гремучей, даже взрывоопасной смесью. И рука тянувшая ее на сцену стала той самой спичкой, что подпалила фитиль. Живем один раз!
Ари легко, и даже как-то слишком охотно, взобралась на сцену. Вид отсюда открывался даже более захватывающий. Так, а что теперь делать-то? И она не нашла ничего лучше, чем то, что умела лучше всего. Подняв  танцора… Или все-таки это была танцовщица? Она усадила его на свое плечо, а другую руку подняла вверх, поигрывая мускулами. Ари было сложно сказать, насколько красивой получилась эта картина, но судя по взрыву радостных возгласов зрителей, не так уж плохо!

Отредактировано Mistral (2023-12-24 13:16:53)

+1


Вы здесь » I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!? » Альты » 18.07.2021, Алкоголь вредит вашему здоровью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно