I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!? » Игровая » Рекомендации манги (комиксов, оняме)


Рекомендации манги (комиксов, оняме)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Манга об учителе физкультуры, который умирает в начале фильма ужасов

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

+1

2

Манхва про самого страшного и весёлого строителя

0

3

Fashionist написал(а):

Манхва про самого страшного и весёлого строителя

Вот ты думаешь что я в начале темы про название пошутила, а оно правда так называется!

Сказочки:
+Анима
Подземелье вкусностей мимика Сисла - любовь навсегда
Рейтинг королей

Синглы:
Возвращение героев домой
Можно ли влюбиться в скелет?

Супергероика:
Убийца героев тупо пафос, мудаки все
Боевой отряд "Полный Провал"
Инициализация злодея кому нравится внешка Легиона - сюда
Выходной господина Злодея

Сюжет!!!:
Дом Теней
Кубера: последний бог
Путешествия Чангэ хотя авторша стала кидать намёки что выдаст двенадатилетку замуж за взрослого мудилу... Я говорю, это ваше гетеро приводит к расслоению мозжечка.

Ну и хватит пока, а то точно никто ничего не посмотрит даже.

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

0

4

[nick]Azora[/nick][status]видела историю твоего браузера[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/f8/8d/31/856233.png[/icon]

Вебкомикс про искусственный интеллект.
Так же могу порекомендовать к просмотру уже упомянутый во флуде "Пантеон"

0

5

Суперстары - отличный комикс про суперов на пенсии, рекомендую. Для такого и вписала дом престарелых

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

0

6

Странная дичь, которая внезапно становится серьёзной и драматичной:
Пёс-ниггер
Уродливый капюшон

Просто странная дичь:
Это всего лишь член семпая
Блуждающий член
В ней есть что-то странное

Весёлая дичь:
Становясь волшебницей
Сага о Розенгартене

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

0

7

Однажды Дино упомянул горничной (в дискорде. Нет, никаких серверов нет), что запилил текстовый обзорчик на один мёртвый форум.
Дино любит хвастаться странными вещами, да.
Это было давно, но вот он, в исходном виде... а, не, я одну гифку перезаливал.
Итак.
АНТИ-РЕКОМЕНДАЦИЯ НЕ СМОТРИТЕ ЭТО МЬЕРДЕ.
WHY?
... ну читай раз интересно...

+3

8

неОРДИНАРНЫЕ
Очень люблю этот комикс за проработку конфликтов и взгляда на систему дискриминации. Рисовка такая себе, а то, что Уру-чан не самый опытный автор, очень даже видно. Но как хорошо и гармонично у неё проработаны мнения героев.
Сравнится с ней в этом разве что Карригом со своей Куберой, которую я пропагандирую везде, где могу, но в Кубере и конфликты сложнее, и персонажей больше, и вообще это очень высокого полёта птица, чтобы сравнивать с "неОРДИНАРНЫМИ". Единственное сходство - то, как персонажи ставят на первое место не задуманный автором сюжет, не некоего "главного героя", а себя и свои ценности. Это очень сложная проработка мотиваций, когда каждый персонаж звучит так, что ему легко можно поверить и принять его точку зрения. Оба произведения в этом хороши.
Уру-чан как-то писала, что эти моральные споры между персонажами для неё равносильны войне с самой собой поскольку она в уме отыгрывает каждого персонажа, полностью принимая его точку зрения. И это действительно классно видно.
Также мне нравится что Уру-чан избегает клише "мне надо тебе что-то сказать", когда только лишь авторским произволом, падающими с небес роялями и уходящей из-под ног землёй персонажи не могут сообщить друг другу какую-то информацию, хоть и пытаются. Как минимум, в последнем сезоне, ладно. Мы видим, конечно, что персонажи не обладают всей полнотой информации, но оно и понятно: между многими из них коммуникация в принципе нарушена.

Под "неОРДИНАРНЫМИ" часто случаются баталии по поводу позиции тех или иных персонажей и я сегодня впервые в такую влезла. Опасно.

Отредактировано Roman mom (2024-01-24 05:33:52)

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

0

9

Её прислужник
Довольно необычный иссекай. Главный герой истории парень, что замкнулся в себе, после сильного общественного порицания из-за случайности. В другом мире он обладает необычной силой, которую использует ради одной девушки, что способна временно призывать его из его реального мира.
Реальный мир для ГГ окрашен в тёмные монохромные цвета, в то время как фэнтезийный расцвёл буйством красок. Но постепенно, совершая подвиги в мире меча и магии, его уверенность в себе крепнет и реальный мир уже не кажется таких серым и ужасным.

+1

10

Невероятное трио
Что будет если в одном месте соберутся: Непревзойдённый мастер Мурима, маг поддержки из пати героя и гениальный изобретатель с собственной корпорацией? И при условии, что они смогут найти общий язык, это обернётся большими приключениями, что может сотрясти не один мир. Ведь в их арсенале есть всё самое лучшее от трёх разных миров.

0

11

Форум союза Героев
Жанр иссекай крайне популярный и под данным жанром выпустили огромное количество работ. И частенько в них фигурирует такой шаблон, как "призыв героя из иного мира". Но как показывает практика, не все миры настроены приветливо к героям, а некоторые вообще стремясь только использовать фигуру с божественным благословением и потом выбросить.
Именно для таких ситуаций, бывалые герои создали "Форум союза героев" в котором новые герои могут спросить совета у своих старших товарищей, которые уже успешно завершили свои миссии и сейчас живут мирно, либо до сих пор отвечают на призывы иных миров.
Грани миров не являются помехой для бывалых путешественников и кто знает, возможно ваш сосед так же как и вы сидит и читает посты на данном форуме. Ведь этот сайт создан героями для героев, для помощи героям. Даже если в качестве героя был призван король демонов из другого мира он тоже имеет доступ к сайту.
Произведение является сборником коротких рассказов, которые по ходу повествования связываются между собой в единую историю.

0

12

Roman mom написал(а):

Убийца героев

Три причины читать эту манхву

Раз

https://forumupload.ru/uploads/001b/f8/8d/51/38857.jpg

Два

https://forumupload.ru/uploads/001b/f8/8d/51/993457.jpg

Три

https://forumupload.ru/uploads/001b/f8/8d/51/706770.jpg

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

0

13

Наше море в титрах — необычная манга из-за возраста ГГ и поднимаемых благодаря этому тем.
Написано что "сёдзе", но я бы отнесла скорее к дзёсей, как раз из-за них. Герои довольно взрослые для сёдзе (самой ГГ 65), обсуждаемые темы довольно драматичны и приземлённы, более близки людям 20+.
Сюжет оригинальный в силу того, что такое мало кто делает: пожилая женщина решается начать новую карьеру, поступает в уник, вот это вот всё. Впрочем, это не мешает быть этой манге трогательной и качественной, иметь милых и живых персонажей и приятную рисовку.

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

0

14

Fashionist
Депрессивный герой и повелитель армии демонов

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

+1

15

Для меня загадочно, насколько отличаются читатели онгоинга от читателей завершённых работ.

Один и тот же камент с разницей в пару лет. Первый был к онгоингу, подходившему к завешению.
Манга на русском называется "Прими мой кулак любви!". Да, с таким классным названием нас ждут унылые посиделки и проблемы поиска работы.

https://cdn.discordapp.com/attachments/1165081557208404042/1220083178556096572/Screenshot_2024-03-20-23-52-45-853_com.brave.browser.jpg?ex=660da601&is=65fb3101&hm=3915767311ecaf313724fa444cead0eb6fb7bc9efd52714c39d4b22621e5467a&
https://cdn.discordapp.com/attachments/1165081557208404042/1220083178287398962/Screenshot_2024-03-20-23-52-41-036_com.brave.browser.jpg?ex=660da601&is=65fb3101&hm=c005ad001be777cf87e14522ff4b7172bcfcbffaecc620c3c8900681b64b92b8&

Ловлю дизы за факты.
Выше "Украсть благовония" — китайская псевдоисторичка с мистикой. Название — китайский эвфемизм к "завести любовницу".
Ниже "Сестрёнка-яндэрэ жаждет моих издевательств". Жажды именно издевательств я не увидела где юри-версия венеры с мехами? А, ну да, работы Бинг Зи

https://cdn.discordapp.com/attachments/1165081557208404042/1220083178803433524/Screenshot_2024-03-20-23-53-59-824_com.brave.browser.jpg?ex=660da601&is=65fb3101&hm=e2b1b9ce3c8f6d64c49783cf82364bb6cea999ed0326cbdc4be388bac89961a1&

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

0


Вы здесь » I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!? » Игровая » Рекомендации манги (комиксов, оняме)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно