I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!? » Игровая » Геймерствование


Геймерствование

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пати варфрейм аён геншин(???)
Приходите в Лорд оф хирос

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

0

2

ММО мечты вдруг дед Мороз зайдёт сюда

1) Дизайн:
Несмотря на то, что я много говорю об управлении и геймплее, это вообще база, всё остальное тоже важно, но до него надо дойти.
- Яркие цвета, светлый фон, мультяшный стиль, МИЛЕНЬКО!!! Я тяжело переношу тёмные тона и монохромную гамму, типа-реалистичная серость вызывает головную боль. Если посмотреть на те игры, которые я люблю и долго играю, то они все описываются именно так. Кроме того, мультяшный стиль может быть достаточно лёгким и красивым одновременно, что важно особенно с учётом следующих пунктов.
- Плавные и выразительные анимации, в том числе лиц. Не нужен реализм, но вот гибкость и эмоциональность персонажей - очень даже.
- Фэнтези, никакого космоса, сайфая минимум. Ну тут понятно. Даже по вампирам я предпочитаю играть в мире 90-х, а не современном.
- Одна и та же одежда на обоих полах выглядит одинаково. )))0)
- Наверное, часть про 3D тоже сюда? Никакой изометрии.
- Удобное окно диалога. Не окошечко, а нормально оформленный диалоговый режим (???) как в новелках, крч.

2) Мир:
- Открытый, конечно же.
- А ещё возможность взаимодействовать с окружением. Ломать постройки, строить, вот такое всё. Вот здесь лёгкость графена прямо необходима.
- Конечно же, голод/стамина. Но при этом расходники должны добываться без труда. Лёгкий исследовательский ролеплей, который не загружает игру.
- Головоломки. Я просто люблю головоломки.
- Лёгкий науч-поп в мире. О животных и растениях, звёздах, мило же и полезно рассказать энциклопедические штуки.

3) Бой:
- НОН-ТАРГЕТ1111 Это же динамика!!!! Скилл!!!!!!11 Но тут нужен хороший фпс, так что пункт 1 всего списка.
- Способности влияют на окружение и изменяют его. Опять же, тяжёлая для ресурсов штука, но всё понятно: огонь обжигает, вода мочит, яд воняет, все дела.
- Комбинации стихий/эффектов. Это я люблю в дивинити (при всей насмешке над Ларианами) и Генше. Это интересно!

4) Мобы:
- "Живое" поведение: трусость, стремление избежать столкновения, бои с другими мобами, разнообразные боевые тактики. Я уже устала от того, что всё живое вокруг жить не хочет(
- Обучаемость: чем чаще моб сбегает, тем вероятнее он будет так поступать и дальше. В реальности это так и работает.
- Обучаемость2: победа над противником даёт мобу опыт. Победа над игроком может дать эволюцию. Моб со временем развивает новые способности. Разумеется, особенно дерзкие будут обозначаться как первоочерёдные цели для охоты. И вероятнее всего, за мобов должна отвечать нейронка. Ну да, мне очень понравилось развитие монстров в "Да, я паук, и что же?".

5) Персонаж игрока:
- Уникальный сюжет для расы/класса. И чтобы моему жнецу не говорили что она убивца богов когда она только-только от принцессы ушла!
- ПЕРСОНАЖ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ДАР РЕЧИ!!!! САМ!!!! БЕЗ ЛЕТАЮЩЕГО НАД УХОМ ГОВНА!!!! Паймон ещё ладно, но эта дичь из нинокуни вымораживает. В Айке2 чудеснейшие диалоги с НПС и Пранией, и посмеяться, пошутить, огрызнуться... И ГГ в этих разговорах полноценно участвует!
- Желательно чтобы сюжет подходил характеру персонажа и условиям вокруг него. Но сюжетка Рыцарей Смерти навеки в сердечке, ровно до момента когда мы внезапно становимся заговорщиками. Вот где не было никакого диссонанса.
- Хотя можно и вообще без класса как такового. Не класс, а комбинации пресетов, либо дерево развития.

А ещё в игре надо возможность грабить корованы!!11

Отредактировано Roman mom (2023-12-27 23:54:58)

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

+1

3

Обрела форму лоли

https://cdn.discordapp.com/attachments/1191482782669606983/1199503372856868915/image.png?ex=65c2c791&is=65b05291&hm=d7209aa4b44b19bb722bbac767f1b5265f2b90ea565f86dc29b1904f67b469d4&

Так и буду ходить теперь
Найду сестру, она спросит: "как же так вышло?", а я ей скажу "знай, этот путь я проделала ради тебя!"
Я, правда, хз как потом уехать с восточных морей

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

+1

4

Там есть костюм панды для лоль и шот. Я теперь обязана его получить!
И да, моего коня тоже уменьшили, теперь я на пони скакаю
Я даже не поняла что та цепочка квестов про трансформацию, пока тот чувак на берегу не сказал "Ты умираешь, надо тебе бахнуть фруктовый нектар чтобы принять истинную форму". Я такая: а-а-а, фруктовый нектар...

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

0

5

Никогда не пойму тех, кто создаёт себе персонажей в видеоигре не МАКСИМАЛЬНО МИЛЕНЬКИХ, ЧТОБ ЛЮБОВАТЬСЯ ВСЮ ИГРУ

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

0

6

Воскрешённая Тера с возможностью ПвЕ игры
Здесь обитаем мы со Стилягой

Мурим со всеми вытекающими, здесь мы с Исааком гуляем

Roman mom написал(а):

Место, где погружаешься в атмосферу средневекового Китая, где происходит каноничная борьба всех против всех, где культивируют пятки, сражаются с сектантами Божественой Ноги, занимаются работорговлей и шпионажем за другими школами, где каждый дед — великий мастер, который тобой утрёт асфальт, а любое заведение напичкано элитными убийцами.

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

0


Вы здесь » I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!? » Игровая » Геймерствование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно