I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск игры

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Bystander
Я вам помешаю...
... сделайте эпизод через три дня от моего последнего! Или три дня до первого.

0

32

Paradosso Quantistico
Это какое будет число?

0

33

Bystander
24.09 или 31.08!

0

34

Paradosso Quantistico
31.08 нормально?

0

35

Bystander
Да.

0

36

Puppet master
Штош, если ты в деле, то завтра я создам.

0

37

Bystander написал(а):

Puppet Master
Paradosso Quantistico
Значится, договорились, идём грабить банк?

идём грабить банк

0

38

Молодая и амбициозная леди-вампир хочет наехать на какого-нибудь известного героя, чтобы победить его и заработать себе репутацию по-настоящему сильного злодея! Ну или хотя бы просто злодея...
Как оно уже пойдёт дальше - это уже как карты лягут...

Подпись автора

Why aren't vampires allowed to be comedians?.. It's because vampires suck! (c)

0

39

Ищу компанию для эпизода в настоящем... Идея какая: по городу распространяется среди банд боевой наркотик, что вроде бы ничего необычного, но адекватной части криминалитета это вообще не нравится - боевой стимулятор, прозванный на улице "Спичка", разъедает организм похлеще мета или герыча, а кукуха едет со скоростью распада телура-104. Мотиватор Менгеля максимально простой, знакомый пахан попросил помочь не за бесплатно, так как от такой дури скончался его племянник.

0

40

Ищу игру, предлагаю Анархию, музыку или что-то природоохранное.
Или слепить вашу скульптуру, покрасить в золото и поставить её на место скульптуры какого-то супергероя, выкинув последнюю в океан.

Mengele написал(а):

Дешёвое лечение без капли анастезии

Мммм водка и амфетамин х) Лечение не нужно, хочу просто засвидетельствовать своё почтение.

Mengele написал(а):

Ищу компанию для эпизода в настоящем... Идея какая: по городу распространяется среди банд боевой наркотик, что вроде бы ничего необычного, но адекватной части криминалитета это вообще не нравится — боевой стимулятор, прозванный на улице "Спичка", разъедает организм похлеще мета или герыча, а кукуха едет со скоростью распада телура-104. Мотиватор Менгеля максимально простой, знакомый пахан попросил помочь не за бесплатно, так как от такой дури скончался его племянник.

Вот с удовольствием впишусь, если я тебе как напарник под этот квест подхожу. По личностным качествам перса и как соигрок.
Сюжет серьёзный, его надо с подходящим игроком играть.
Буду ждать ответ х)

Готов ещё побыть объектом эксперимента, если захочешь вскрыть пузырь (в форме человека) с воздухом внутри.

Bystander написал(а):

Давайте делать злодейские штуки.

Хочу делать злодейские штуки.
Какой вид дебошей любишь?

Blast написал(а):

Пожалуйста отмечусь тут. Выясняют отношения, ищу игру.)

У меня криптонитом является душнота, а у тебя в анкете написано, что ты эпический душнила.
Предлагаю эпизод, там определимся, мы злейшие враги или просто враги

0

41

Eastwind
Шантаж, контрабанда, рэкет, переход улицы на мигающий зелёный?

0

42

Eastwind написал(а):

Буду ждать ответ х)

Я не против, в общем-то, с эко-фашистом активистом работать ещё не приходилось. Главный вопрос в пересечении, ибо мне кажется, что распространение наркоты тебе наоборот выгоднее(устрой дестрой, система это отстой)...

0

43

Bystander
Го контрабанду? (Люблю контрабанду)

Mengele написал(а):

Я не против, в общем-то, с эко-фашистом активистом работать ещё не приходилось. Главный вопрос в пересечении, ибо мне кажется, что распространение наркоты тебе наоборот выгоднее(устрой дестрой, система это отстой)...

Не, наркотики существуют, потому что система позволяет продажным копам крышевать дилеров и аптекарей. К чёрту систему!
Мотивация будет, что друг-музыкант от "Спички" сгорел.

0

44

Eastwind
Ае!
Будем конфликтовать или кооперироваться?

0

45

Eastwind
Тогда проблем нет. Одну деталь уточню и всё будет.

0

46

Bystander написал(а):

Ае!
Будем конфликтовать или кооперироваться?

Кооперироваться!
Заниматься контрабандой мутагена / материалов для создания суперзлодеев. В помощь нашему общезлодейскому делу.

Мне нравится идея с контрабандой фильмов и книг, которые запрещено смотреть/читать в штатах. Или картин/скульптур.

Ещё подсказали идею с контрабандой взрывчатки с приколом, что в процессе потеряли детонатор.

Подойдёт или другое?

Mengele
Спасибо) Буду ждать с новостями

0

47

Eastwind
Создание суперзлодеев для суперзлодейской организации звучит прикольно

0

48

Eastwind
А вот я не против потерять детонатор.
Погнали?
http://forumupload.ru/uploads/001b/e8/cf/2/768774.png

0

49

Bystander
Отлично х) мчу в лс

Lunar
Пхахах рад, что тебе понравилась эта идея хд поехали

Отредактировано Eastwind (2023-11-04 08:55:33)

0

50

Eastwind
Давай попробуем взорвать голову Статуи Свободы на День Независимости.

0

51

Lunar
Вскружим девушке голову?
Да без б

0

52

Снова я, да.
Могу придти по вашу душу/портить ваши планы/оказаться не в том месте, не в то время/защищать вас даже, возможно.

Black Knight
Как смотришь на то, чтобы я помешал тебе мешать злым капиталистам?
Или наоборот, ты будешь мне мешать помогать злым капиталистам.
Fashionist
Знаешь, пожалуй я стану твоим первым клиентом. Обнова лишней не бывает. Не против?

0

53

Bitter Horror
О, первый клинт. Хорошо. *потирает руки*
Если что, можем совместить с чёрным рыцарем. Я простой покупатель редких материалов привёзённые контрабандой, о чём я конечно же не знал. И раз герой попытается меня пристрелить, арестовать, домогаться до моего смартфона (нужное подчеркнуть), а крутой парень в чёрном спасти (так как я хороший клиент у злых капиталистов), то могу заодно сделать тебе костюм для противостояния нашей очаровательной киборгу убийце.
Или просто обниму её и отсоединю аккумулятор, а потом сбежим.
Для одиночного можешь подкараулить на улице, записаться на приём, залезть в окно (нужное подчеркнуть). Но я рекомендую записаться и прийти с центрального входа.

Отредактировано Fashionist (2023-11-06 22:33:35)

+1

54

Fashionist
http://forumupload.ru/uploads/0019/4e/17/2/357976.png
А вполне хорошо звучит. Тогда подождём ответа Черного Рыцаря.
Записаться и с центрального, хорошо хотя было бы смешнее записаться, а влезать через окно, ахахах

+1

55

Войду-ка я скромно с обутой в тапок ноги...

Отредактировано Lunknecht (2023-11-07 21:40:00)

0

56

Lunknecht
Я слышал, у тебя кринжом можно разжиться
Но писать часто не обещаю, я слабая собака в последние дни

0

57

Eastwind
Я сам как из мема "о, сабака -а-а-а! *кряхтит что-то и обратно падает в траву* *крики и маты*"
Да, конечно. В кринже я слабоват, правда, тут скорее полотнище хотел писать о планах на игру, но кому оно надо?!
Причастишь к выпивке молодого пацана 8 лет?

0

58

Lunknecht написал(а):

Я сам как из мема "о, сабака -а-а-а! *кряхтит что-то и обратно падает в траву* *крики и маты*"
Да, конечно. В кринже я слабоват, правда, тут скорее полотнище хотел писать о планах на игру, но кому оно надо?!
Причастишь к выпивке молодого пацана 8 лет?

Меня менеджер за такое испепелит хд

Я бы почитал полотнище о планах, если у тебя есть придумки на персонажа. Серьёзную игру люблю не меньше юморных.

Сейчас похожу подумаю желаемый сюжет *ищет вдохновение*

+1

59

Lunknecht

Мои варианты такие:
- Пьём пиво* на крыше / мосту, прощаемся с прошлым, запуская его самолётиками на листах, вырванных из ежедневника. Или комкаем и швыряем вниз. Встретились впервые, вообще случайно там оказавшись и приняв друг друга за су#цидников. Думерское.
- Я вандалю стену, ты присоединяешься. Рисуем "то, что рвётся из души". Мимо проходящий супергерой пробует дать нам леща за вандализм и превращается в летающую ледышку.
- Про очень дерьмовое Рождество.
- На музыкальный фестиваль под открытым небом, где мы оба тусуем, напали. Шум, гам, дым. Я не улечу без своей любимой гитары, а ты ищешь кого-то близкого в толпе. По пути сталкиваемся.


*Но научил тебя пить не я, оно твоё и вообще я у тебя его стреляю.

Отредактировано Eastwind (2023-11-09 02:06:09)

+1

60

Только этой осенью! Скидка на кровяные массы и человеческий ливер донорские органы 30%... То, что органы немного пахнут, это особенность хранения для более изысканного вкуса. Общаться в клинику "Валькирия".

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно