I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск игры

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Eastwind написал(а):

— Пьём пиво* на крыше / мосту, прощаемся с прошлым, запуская его самолётиками на листах, вырванных из ежедневника. Или комкаем и швыряем вниз. Встретились впервые, вообще случайно там оказавшись и приняв друг друга за су#цидников. Думерское.

Было бы смешно, вот честно. Одна из самых могущественных фигур в городе винцо на крыше пьёт с пацаном. Я была бы за.

+1

62

http://forumupload.ru/uploads/001b/f8/8d/26/t73928.webp

Время действия: 31.10.2022 (время в ином мире течёт по другому, так что вернётесь к завтраку)

Участники:

Место действия: Демоническая школа в складках между измерениями

Тип: открытый

Сценарист: АЛАН АРКЛАЙТ, Режиссер - Продюсер: ИЗАБЕЛЛА РОССИ, Главная женская роль: СЕЛЕСТИЯ АЛЬВАРО.
В ночь хэллоуина открылись врата в царство иного мира. Эту силу привлекла одна девушка, мирно живущая на нашей земле, но человеком не являющаяся. Получив письмо с летучей мышью об принудительном зачислении в инфернальное учебное заведение, её переносит в потусторонний мир. Ну или так должно было случиться. По пути данная мышь столкнулась с одним странным парнем и была размножена из-за попадания в хаотичную временную аномалию. Из-за чего, письма получила не только адресат, но и те, кто в этой вселенной вообще не имеют демонических корней, но имеют таковы в иных мирах.
Учебный год начинается, но доживёт ли школа до выпуска?

+4

63

Ворвусь в любой кипиш даже чаепития™ посты 1-3к сбп
хочу постараться писать ежедневно или через день х)

0

64

Puppet Master

Опачки
Пойдём?

0

65

Eastwind написал(а):

Опачки
Пойдём?

Пашли!

+1

66

Вот так пока думал - соигрока потерял ))
Eastwind
Ну так то ты для меня кумир, выпить с тобой пива это как на небе оказаться. Это ж как удостоиться такой чести надобно ) А уж за любую иную деятельность это с руками оторвать. Что там на концерте могло статься? У меня близких то пока нет, не приобрёл ещё, чтоб их в толпе искать ))

Отредактировано Lunknecht (2023-11-10 18:58:40)

0

67

куплю гараж найду игру. Повседневность/сражения/драма/комедия/противостояние/притяжение, что угодно, лишь бы было интересно
особенно сильно буду рада дамам

Отредактировано Cerberus (2023-11-11 07:03:04)

0

68

Cerberus
Готов предложить идею: в отделении появился не уникальный, но тем не менее редкий случай, полностью неопознанное тело. Шеф прекрасно знает, к кому можно обратиться по данному вопросу, но у всех сотрудников весьма... тонкая душевная организация, которая не выдерживает общение с подпольным доком(один до сих пор вспоминает, как на него вылетел белый голубь, обмотанный кишками). В итоге, все сотрудники тянут палочки и кому-то из них выпадает короткая...

+2

69

Mengele
Мне нравится, звучит заманчиво, да и Вивитт явно не из слабонервных, сможет выдержать. А из встречи может действительно получиться что-то интересное
Я в деле

0

70

Cerberus
Хорошо, я к понедельнику освобожусь и создам.

+1

71

Lunknecht
Не потерял! Я быстрее вернулся, чем меня подрезали на ещё одну игру от тебя хд

Погнали пивандрий пить. С тебя эпизод, с меня первопост.

+1

72

Так, ну отмечусь тут , собственно
Вообще с идеями туго, я привыкла варить эту кашу совместно с соигроком, чтобы учесть хотелки
Но а так ваще при желании сыграть можно все, от чилловых посиделок у камина до мяса и стекла
Так что если есть незанятые мордочки, то я бы это самое…
Поиграла http://forumupload.ru/uploads/0019/4e/17/2/164734.png

0

73

Thunderstorm
Пока все мои соигроки в лоу я мог бы взять еще эпизод, но вот над сюжетом действительно нужно хорошенько подумать, больно уж у нас разные цели и мотивы. Мне пока голову приходит только вот такая завязка: вы каким-то образом узнаете, что в городе водится герой (не совсем герой на самом деле, но ладно) и пытаетесь его поймать. Ну а дальше возможен мрачный замес, как пойдет.

0

74

Mistral
Насчет идей - я же не совсем повернутая в социальной жизни. Ну стараюсь по крайней мере.
Тайное обращение в мой центр для создания дешевой искуственной крови? Morbin time
А могу помочь боевым горничным развиться? лишь для того чтобы собственноручно потом насовать палок в колеса, если узнаю что за этим маскарадом прячутся заигравшиеся герои?
Идей я могу накидать прям завалом, зависит больше от вайба и желания, мне то стекло и драйв подавай, но для разгона, да чтобы тебя не загружать, начать можно с лайтового~

0

75

Thunderstorm
Я могу и в стекло и в драйв пока у них есть хороший обоснуй.
К Горничным я отношения не имею, только разместил объяву.
Кровушкой меня уже снабжает Доктор, так что тоже не очень подходит.
Можно еще сыграть, что вы где-то отловили какую-нибудь хтонь для экспериментов, а я пришел ее убивать.

0

76

Mistral
Как вариант, если еще после этого выйти на какую-то интересную мировую, то будет прелестно  http://forumupload.ru/uploads/0019/4e/17/2/549760.png

0

77

Thunderstorm
Вот и отлично~  http://forumupload.ru/uploads/0019/4e/17/2/324088.png Я создам эпизод, а с вас первый пост?

+1

78

Mistral
pog’нали

0

79

Дурное дело нехитрое: берёшь и ломаешь. В целом, мастер-ломастер, только стаканы-олды не разбивастер, в поисках 1-2 не очень быстрых эпизодов. Вас устраивает темп в 1-2 поста в неделю? Вы хотите реализовать дурную как чья-то голова идею? С радостью обсужу.

Отредактировано Steel Phantom (2023-11-23 18:19:47)

0

80

Доброго времени суток.
Вы супергерой и вам нужен временный неожиданный напарник по какому-то особо запутанному делу?
Вы суперзлодей и вы готовы быть выведенными на чистую воду?
Может, вы хотите перевернуть все с ног на голову, и нужно ловить супергероя или помогать суперзлодею?
Или у вас какая-то своя идея, в которой срочно нужен супергерой-пенсионер? Или вас больше интересует случайная, бытовая встреча?
Я буду рад предоставить свои услуги гениального детектива/ворчливого деда.

Предпочитаю сравнительно быстрый темп (1 пост/сутки). Открыт для обсуждений, если это слишком быстро, но ждать посты неделями не люблю, потому что быстро теряю интерес.

0

81

Eisenkopf
а я маякну, потому что могу.
За любой кипишь вплоть до выведения на чистую воду или монотонного и трагичного протирания стаканов. А может вам в своё время мой дурачок-папенька нервишки попортил. Суперы-пенсионеры - это же калоритно и прекрасно.

Из-за скачков в графике работы пост/сутки могу не вытянуть, но 2-3 в неделю - вполне.

0

82

Steel Phantom
а почему бы, собственно, и нет? 2-3 в неделю это уже неплохо.
Я думаю, будет лучше, если мы с вашим папенькой по той или иной причине не пересекались, потому что тогда либо его тайная личность не была бы такой уж тайной, либо я не успел бы выйти на пенсию. Никаких компромиссов, так сказать.
Идея встретиться в баре заманчива, но в качестве Хайнриха я вряд ли стал бы заводить разговор. Поэтому, наверное, лучше выведение на чистую воду. Я в послужном списке вижу грабежи – может быть, это станет причиной для пересечения?
Что насчет такого варианта: очная ставка. Посещение в баре в публичное время, когда вокруг много свидетелей. Попытка подтвердить подозрения по какому-либо делу (детали можно обсудить отдельно). Подразумевается, что открытый конфликт нежелателен, ведь это означает полную потерю конспирации и, соответственно, любых остатков нормальной жизни.

0

83

Eisenkopf, Даже перед лицом Армагеддона (с)
Звучит как что-то опустошающее и заканчивающееся на горькой ноте под надрыв скрипки. Да и давно не играла что-то такое, без экшонной составляющей. Если появятся ещё какие-нибудь идеи, то я с радостью послушаю.

Детали готова обсуждать после работы (если по Москве, то ближе к 18 часам), чтобы сейчас ничего не упустить.

0

84

Steel Phantom
Хорошо, тогда буду ждать вечера.

0

85

Eisenkopf
Доиграю один из своих текущих эпизодов и смогу взять еще один. Что-то на бытовую тематику, а ля встретились как-то дед и чадо из ада, не подозревая что оба люди не совсем обычные. Пообщались, разошлись. Сначала не поняли, потооом кааак поооняли... Или нет. Как больше нравится. 1 пост в день могу обеспечить.

0

86

Mistral
Звучит многообещающе, особенно обещание 1 поста в день. Но нужно будет продумать детали и повод для встречи. В конце концов, у нас вряд ли много точек пересечения в повседневной (или не дневной) жизни.

Что насчет альтернативного предложения: флешбек куда-то на десяток-другой лет назад? Преимущество игры за немолодых персонажей в большем таймлайне для пересечений. У вас в биографии указано, что скрываться стало сложнее именно в двадцатом веке. Возможно, периоды нашей активности могли совпадать. Возможно даже, что раз уж мы оба европейцы, а не коренные жители Нью-Йорка, то наша встреча не обязана быть случайной.

0

87

Eisenkopf
Вот, кстати, альтернативное предложение мне очень даже нравится. И встретиться могли где-нибудь в Европе, в той же Германии, например. Детали мы еще потом обсудим, ближе к тому моменту, когда я освобожусь для игры.

+1

88

Eisenkopf Привет! Квазару требуется наставник, который поможет ему лучше освоить его разрушительную силу, а также возможно дать мудрое наставление от деда. Обещаю достаточно быструю игру (минимум пост на следующий/второй день), при быстрой игре возможно по несколько постов за день, но это уже как пойдет игра.

Также обращение к другим героям и злодеям. Можем отыграть какую-то ситуацию, или же событие произошедшее с персонажами, в целом открыт к любым предложениям и идеям.

Но кроме смерти моего персонажа и передачи его силы вам или же лишения её.

0

89

Quasar
Привет. Мне нравится эта идея. Несколько постов за день я не обещаю, но пост/день могу писать стабильно.
Что насчет такого: я в Нью-Йорке по делам, скажем так. Ты оказываешься поблизости, занимаясь своими делами в своем стиле. Разрушать «всего пару зданий вместо целого района» – это уже прогресс, конечно, но кому-то все равно надо будет вмешаться и попытаться минимизировать ущерб и наставить тебя на более конструктивный путь.

Эпизод можно провести прямо в гуще событий. Или можно сделать разбор полетов в других условиях, уже после инцидента, если хочется более спокойный эпизод.

0

90

Eisenkopf написал(а):

Эпизод можно провести прямо в гуще событий. Или можно сделать разбор полетов в других условиях, уже после инцидента, если хочется более спокойный эпизод.

Мне в целом подходит в любом стиле. Тут уже зависит от того как тебе самому хочется.)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно