I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск игры

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Quasar
Дело в том, что мне тоже подойдут оба варианта... думаю, стоит начать в гуще событий, все-таки. Будет проще задать контекст. К тому же, говорят, что хороший сценарий должен стартовать во время экшена.

0

92

Eisenkopf написал(а):

Quasar
Дело в том, что мне тоже подойдут оба варианта... думаю, стоит начать в гуще событий, все-таки. Будет проще задать контекст. К тому же, говорят, что хороший сценарий должен стартовать во время экшена.

Ну значит начнём с экшона. Первый пост я так понимаю должен быть от меня (поскольку всё-таки мы говорим об экшен начале).

0

93

Quasar
Хорошо. Тогда с меня, выходит, оформление эпизода. Какой временной период подойдет лучше всего?

0

94

Eisenkopf написал(а):

Quasar
Хорошо. Тогда с меня, выходит, оформление эпизода. Какой временной период подойдет лучше всего?

Думаю время суток где-то в районе 12-16 часов, когда народ есть, но не так много. А в плане года... Наверное где-то весна/лето/осень 2020-го, но можно и раньше, тут уже по тому стоит судить когда твой персонаж оказался в Нью-Йорке.

0

95

Quasar
Мой персонаж в Нью-Йорк приехал только осенью 2022-го, так-то он дед-пердед из Дойчланд и из своей конуры давно не вылезает: пенсия.

0

96

Eisenkopf написал(а):

Quasar
Мой персонаж в Нью-Йорк приехал только осенью 2022-го, так-то он дед-пердед из Дойчланд и из своей конуры давно не вылезает: пенсия.

Ну значит осень 2022-го, тут как я сказал зависит от твоего персонажа, ведь мой по сути никуда особо не путешествовал да и молод он (всего 21 год!)

0

97

Quasar
Хорошо. Какая-то конкретная локация/боро Нью-Йорка, или тоже без разницы?

0

98

Eisenkopf написал(а):

Quasar
Хорошо. Какая-то конкретная локация/боро Нью-Йорка, или тоже без разницы?

Ну предпочтение хотелось бы отдать каким-нибудь около жилым районам или же району с кафешками/ресторанами, в общем места где есть народ и наш дед мог спокойно ходить, ну и конечно же какая-то чупакабра/бандиты/злодеи решили там творить свои дела.

0

99

Quasar
Чупакабр и бандитов оставлю тебе на откуп, ведь первый пост с тебя. Оформлю эпизод либо сегодня вечером (ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ), либо уже завтра, потому что в ближайшие несколько часов буду недоступен.

0

100

Eisenkopf написал(а):

Quasar
Чупакабр и бандитов оставлю тебе на откуп, ведь первый пост с тебя. Оформлю эпизод либо сегодня вечером (ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ), либо уже завтра, потому что в ближайшие несколько часов буду недоступен.

Хорошо, буду ждать!
http://forumupload.ru/uploads/001b/e8/cf/2/430089.png

0

101

Пора вылазить из своей сычевальни и начинать контактировать с персонажами. Хотелось бы отыграть что-то криповинькое и динамичное
могу влезть в уже готовый эпизод, если кому-то нужен дополнительный участник

Отредактировано Cursed (2023-11-28 19:12:31)

0

102

Cursed Криповенькое я не уверен, а вот придумать что-то динамичное вполне могу. За подробностями в ЛС)

0

103

В связи с освобождением пространства на горизонте, ищу желающих, а причину найдем~
https://forumupload.ru/uploads/001b/f8/8d/42/t264997.png

0

104

Ищу кто хочет посетить церковь в лице меня. Хотя скорее всего это церковь посетит вас.
Будем решать индивидуально коль кто отзовётся.

Помимо этого интересно найти героя, который мог бы быть этим таинственным человеком около 15 лет назад:

Roman mom написал(а):

Кто-то разрушил банду одним вечером. Этим вечером Кристины не нашлось поблизости, а вернувшись девочку-подростка встретил полный отвращения взгляд в безжизненном здании.

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

0

105

Так как я не спидпостер а щитпостер
Ищу с кем поиграть, и кто не боится микропостинга

0

106

Roman mom написал(а):

Помимо этого интересно найти героя, который мог бы быть этим таинственным человеком около 15 лет назад:

Я один из нескольких людей, кто по возрасту мог бы 15 лет назад чем-то таким заниматься. В это время я уже вышел в отставку, правда, но я оставил в биографии лазейку как раз на такой случай:

Время от времени, по запросу от прежних коллег или молодых супергероев, он возвращался к работе

+1

107

Sunbreaker написал(а):

Так как я не спидпостер а щитпостер
Ищу с кем поиграть, и кто не боится микропостинга

Добрый день. Тогда я в целом могу подойти вам, поскольку маленькие посты меня не пугают, если они не состоят из 1-2 предложения. хД

0

108

Eisenkopf написал(а):

Я один из нескольких людей, кто по возрасту мог бы 15 лет назад чем-то таким заниматься. В это время я уже вышел в отставку, правда, но я оставил в биографии лазейку как раз на такой случай

На случай отметиться в чьей-то биографии?
Интересно, можем обсудить варианты!

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

0

109

Quasar написал(а):

если они не состоят из 1-2 предложения. хД

Ну не настолько микро хд
Направляюсь в лс!

+1

110

Квазар сделал забавное с точки зрения последствий действие (видимо, не впервой, но тем не менее)
А именно: он замедлил время на довольно большом участке в центре города. Что не должно не иметь последствий: часть людей опаздала (а если через зону поражения ехала реанимация?), сигналы исходящие из этой зоны ослабли и замедлились, массово рассинхронизировались часы.

Что я предлагаю: взять это событие и... Отреагировать на него.
Кто-то из нас мог опоздать
У кого-то не случилось чего-то, что он ждал
Кто-то не получил вовремя информацию
Ну и что вы там можете придумать из своего воображения и знания физики
И, наконец, это дело нужно расследовать, последствия нужно разрешить, а виновника найти

Подпись автора

Another mother's breakin'
Heart is taking over
When the violence causes silence
We must be mistaken

+1

111

Приветствую вас, герои и не очень герои!
На правах совершенно точно не подозрительного японского туриста ищу возможность ворчать на современность во всех ее проявлениях: от вышек 5G до недавно вышедшего альбома супергероинь-айдолов объединенной Кореи. Мне хочется проецировать мудрость прожитых лет на молодёжь, какой-то авторитет (который очень просто проигнорировать, ведь мы не в Японии) на более взрослых и высказывать недоверие к созданиям более древним. Может быть что-то ещё, но я пока не додумался до этого, и с этим как раз можно заняться на уровне совместного мозгового штурма наличие мозгов не обязательно, главное чтобы в кайф было.
Если я вас чем-то таки зацепил, то милости прошу - давайте обсуждать. Играть круто.

Подпись автора

Но другие не знают даже этого.

0

112

приветики, ищу с кем поиграть) готова к любым предложениям

0

113

Shine
\понимает что и в прошлые так и не отписался, но тянет руки, тянет\
Батя у нас в вечной пропаже, а мама у нас даже не в проекте акций, поэтому из семьи только мы вдвоём сможем, наверное, сыграть

0

114

Shine
Lunknecht
Если готовы принять меня в свою семью игру, то хотел бы вместе с вами.
http://forumupload.ru/uploads/001b/e8/cf/2/50186.png

0

115

QuasarLunknecht
я не против)

0

116

Ищу себе компанию на эпизод. С героями, можем душевно поговорить, или же устроить дружеский спарринг, а со злодеями там что получится.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно