I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!? » Технический вопрос » Мини Гэ Таймс (новости)


Мини Гэ Таймс (новости)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


В общем, мы открыты! Теперь официально.

+1

2


Ну что, полёт нормальный? У нас да!
Но на каждой ролочке приходит момент, когда ГАдминистрации следует провести чисточку! Ведь если человека без предупреждений нет недельку или вроде того, то его уже и не будет. Скорее всего!
Так что всех тех, кто к следующей среде ( восьмое ноября!) не подаст признаки жизни, ждёт * в ник и удаление из списков! Вам страшно? Мне да!

Пост Скриптум
По многочисленным (больше одного раза) просьбам игроков, гостей и случайных призраков интернета, игровой раздел будет открыт для гостей. Энджой!

+1

3


Ого, уже 2024!

Кто знает тот знает, а кто не знает пусть спрашивает! Но после семнадцатого будет чистка.

О да, список ников со страшной * пополнится! Ну и списки буду поправлены. Давно пора, но, опять же, кто знает тот знает.

А? Условия чистки? Ну если пришли высказать желание, то окей.
А если вы призрак без оперы, то *.
Всё просто!
Хорошего всем года!

+2

4


Ну, когда провели!

Чистка проведена, списки поправлены *дурацкий смех злодея*, анкетки перенесены, кто захочет вернуться - может маякнуть. Активных же игроков попрошу скинуть (в тему Вопросов, или в лс) эпизоды, которые отправятся в архив.

Кому интересно - мы будем жить, пока это кому-то интересно.

Я же не зря из больницы вышел, эй! http://forumupload.ru/uploads/0019/4e/17/2/25511.png

+3


Вы здесь » I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!? » Технический вопрос » Мини Гэ Таймс (новости)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно