I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 69

1

普通に暮らしたかったけど、スーパーヒーローのマントが似合いすぎ?!
Futsū ni kurashitakattakedo, sūpāhīrō no manto ga niai sugi!?!
I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well?!
Я хотел жить обычной жизнью, но мне очень уж идёт супергеройский плащ?!

Это ПРАВИЛА нашего форума, ознакомьтесь:

1) Рейтинг: NC-17 (18+);

2) Соблюдаем законы сервиса, государств и прочие права человека. Ни к чему не принуждаем и не призываем. Если пользуетесь - значит согласны;

3) Регистрируемся на латинице, с большой буквы;

4) Аватарки 180х180, покажите нам на них лицо. Внешки - аниме и прочие рисованные (но лучше аниме!);

5) Мастеринг - смешанный (сиречь как придётся);

6) Админский произвол касается в первую очередь удаления пропавших и принятия персонажей, зависим от коллективно-админского чувства прекрасного и здравого смысла в первую очередь. Во вторую очередь - штуки вроде отказа писать с заглавными буквами в анкетах и постах, ведь у ГАдмина есть мнение. Своё важное мнение о политоте, идеологиях, движениях и прочих несоответствиях форумной матчасти вашим вкусам и фантазиям о величии оставьте при себе;

7) "Мнение автора субъективно и может не совпадать с мнением читателя, линией партии, положением галактики в тентуре и самим собой. Окончательным не является, служить основанием для привлечения к административной и уголовной ответственности не может. Нет, не был, не состоял, не привлекался, не бросать, не кантовать, дослать до характерного щелчка, принимать после еды три раза в день.

Придержанные внешности:
...

Можете задавать вопросы!

Придержать:
Код:
[url=Ссылка на сообщение (добавляется администрацией!)]Указанный вами никнейм[/url] - внешка/фэндом (на английском) + внешка/фэндом (если вторая не нужна - удалить)

0

31

Важный вопрос: можно пару слов матом в анкете? Исключительно чтобы выразить отношение персонажа к одному явлению, явно его не устраивающему.

Без оскорбительного контента.

Ещё вопрос: делаю персонажа-стихию. Концепт, что человек и инопланетянин (хз, откуда элиен взялся, но предположим) попадают в ураган, искра-буря-безумие, появляется чел со стихийной силой.
Это норм? Если не норм, буду благодарен за другой вариант.

0

32

Снова Биба написал(а):

И еще такое уточнение: можно ли обосновать происхождение персонажа, опираясь на конкретные фольклорные истории вековой давности? Или же за каждым героем/злодеем обязательно стоят конкретные пришельцы/ученые заигрывания, а существование хтонических сил априори невозможно?

Можно!

0

33

Paradosso Quantistico написал(а):

Можно!

<3
Спс
ну я дальше пошёл писать

0

34

А, это Бибе ответили

А можно мне тоже можно?

0

35

Боба написал(а):

Важный вопрос: можно пару слов матом в анкете? Исключительно чтобы выразить отношение персонажа к одному явлению, явно его не устраивающему.

Без оскорбительного контента.

Ещё вопрос: делаю персонажа-стихию. Концепт, что человек и инопланетянин (хз, откуда элиен взялся, но предположим) попадают в ураган, искра-буря-безумие, появляется чел со стихийной силой.
Это норм? Если не норм, буду благодарен за другой вариант.

Извиняюсь, проглядел!

Можно и можно.

0

36

Paradosso Quantistico написал(а):

Извиняюсь, проглядел!

Можно и можно.

Очень рад, спасибо)

0

37

Беру брата (тык)
Заборонить, будь ласка

Отредактировано Lunknecht (2023-11-04 22:46:18)

+1

38

доброго.
заинтересовала акция под номером 11, на некую роуз бэйкер.
явилась задать вопрос, могу ли я сменить внешность?

0

39

eldritch horror
Вопрос перенаправлен автору акции!

0

40

eldritch horror

Доброй ночи!

Да, можно сменить. Желательно только форму ангела не менять либо подобрать аналогичный хтонический арт

Отредактировано Eastwind (2023-11-08 02:39:19)

0

41

Eastwind написал(а):

либо подобрать аналогичный хтонический арт

у меня было одно предложение, я сейчас с ним обращусь.

в таком случае, займите, пожалуйста.

Код:
[url=Ссылка на сообщение (добавляется администрацией!)]enoch[/url] — jingliu/honkai star rail

+1

42

Enoch
http://forumupload.ru/uploads/0019/4e/17/2/779875.png

0

43

Добродня, хорошие
Придержите мне прекрасную женщину
[

Код:
url=Ссылка на сообщение (добавляется администрацией!)]взрывная псина[/url] — vi/arcane

0

44

взрывная псина
http://forumupload.ru/uploads/001b/e8/cf/2/470268.png

0

45

Бариста из концептуальной кофейни "Unholy party" ищет любознательную персону, чтобы влиться в игру. Современный мир жесток к молодым людям. Особенно к сиротам. Особенно к сиротам, чья биография покрыта мраком ровно до того момента, как их случайно нашли в багажнике автомобиля посреди ночного леса. А выживать ведь надо! Вот Тутмос и решил использовать свою наблюдательность, соображалку и способности, чтобы сливать секреты посетителей кому-то, кто хорошо заплатит. Этот кадр умеет слышать запахи чужих эмоций, так что расскажет вам больше, чем обычный смертный.
По характеру мягкосердечный, интеллигентный, в некоторых моментах ведомый. И всё это сочетается в нём с умением устроить катастрофу из чего угодно, хоть из детского утренника.

0

46

Привет всем. Это я, Нагито с Отяку. Итак, факу я прочёл. Итак, вопросы:
1. Мой персонаж не определился со стороной. Куда его? Он 50 на 50 плохой и добрый.
2. Другой вариант:  сначала персонаж был Героем, потом  ему мозг прополоскали и он стал Злодеем. И снова теперь Герой - спасибо силе любви. Он Герой?
3. Я хочу взять злодея из аниме: внешность, имя и способности:  что из трёх можно, а что - нельзя?

0

47

Нагито написал(а):

Мой персонаж не определился со стороной. Куда его? Он 50 на 50 плохой и добрый.

Персонаж не определился, а игрок должен бы) ГАдминистрация за вас не решит, куда вы склоняетесь!

Нагито написал(а):

Другой вариант:  сначала персонаж был Героем, потом  ему мозг прополоскали и он стал Злодеем. И снова теперь Герой — спасибо силе любви. Он Герой?

Сейчас - герой.

Нагито написал(а):

Я хочу взять злодея из аниме: внешность, имя и способности:  что из трёх можно, а что — нельзя?

Злодея из аниме нельзя
Авторского персонажа с его внешностью - можно.
Способки, ХОТЯ БЫ, своими словами описать, а ещё лучше под себя подправить.

0

48

И как способки под себя?

0

49

Нагито написал(а):

И как способки под себя?

Как сделаешь! http://forumupload.ru/uploads/001b/e8/cf/2/539214.png

0

50

Paradosso Quantistico написал(а):

Как сделаешь!

А если просто скопирую?

0

51

Нагито написал(а):

А если просто скопирую?

Смотри выше!

0

52

Так я и так своими словами, когда анкету на того злодея заполнял

0

53

Мне пароль не пришел т_т
смените, пожалуйста, пароль, чтобы я смогла войти

0

54

У нас отмена, Галя.

0

55

здравствуйте!
есть у меня в идеях персонаж, но я в растерянности, куда его логично всунуть в ваш мир
по задумке он бывший военный (но при этом мутант), который пытается привыкнуть к мирной жизни, но получается у него плохо по ряду причин (сторона если что геройская немного)
типа
не знаю, как точно сформулировать вопрос, но впишется ли такой персонаж в ролку? если да, то в каких коефликтах он млг участвовать?

0

56

Доброго времени суток. Забронируйте, пожалуйста, внешность вот этого деда:

Код:
[url=Ссылка на сообщение (добавляется администрацией!)]Eisenkopf/url] — Heinrich Lunge/Monster + Q/Street Fighter

+1

57

buggy написал(а):

здравствуйте!
есть у меня в идеях персонаж, но я в растерянности, куда его логично всунуть в ваш мир
по задумке он бывший военный (но при этом мутант), который пытается привыкнуть к мирной жизни, но получается у него плохо по ряду причин (сторона если что геройская немного)
типа
не знаю, как точно сформулировать вопрос, но впишется ли такой персонаж в ролку? если да, то в каких коефликтах он млг участвовать?

Здравствуйте! И прошу прощения за медленный ответ переезды-шмереезды литерали сплю на полу хоть не голом кхм!
В нашей альт-хистори, конечно, трудно быть ветераном Вьетнама, но это только если не выдумать, почему Советы со Штатами решили что проще побить Вьетнам!
Не вижу почему не впишется!
А конфликт вы можете буквально выдумать сами.
Или использовать пресвятую Африку, неизбежный бардак и щепотку особых чувств по отношению к Англичанам (которые, как известно, были колониальной империей и хотят ей снова быть, но этот замут не продуман в деталях!)

Eisenkopf написал(а):

Доброго времени суток. Забронируйте, пожалуйста, внешность вот этого деда:

http://forumupload.ru/uploads/001b/e8/cf/2/535319.png

+1

58

Вы такие стильные, вы мне нравитесь, не смейте умирать ближайшие лет 10 я раздуплюсь и приду к вам... однажды

0

59

!!!
А вы приходите до конца года http://forumupload.ru/uploads/0019/4e/17/2/305717.png

0

60

Доброго ночевечера. Хотелось бы узнать, есть способы связаться с администрацией?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно