I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



20.09.2022, On your left

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

https://avatars.mds.yandex.net/i?id=552ac083cefda10271e1c888f6a65b9898af2b78-9137846-images-thumbs&n=13

Время действия: Погожий денёк

Участники: Бегунок номер раз, Бегунок номер 2

Место действия: Центральный парк

Тип: закрытый


Пусть! Пусть дорога вдаль бежит.
Грусть! Пусть на сердце не лежит.
Мне! Всё на свете по плечу.
И с песней этой бегу по свету.
Бегу, бегу куда хочу.

Отредактировано Bitter Horror (2023-11-25 16:57:01)

0

2

Это был приятный осенний денёк. Листья опадали с деревьев, создавая некое приятное чувство легкой грусти, даже нет... Не грусти, а скорее меланхоличности. И вот сегодня, в такой приятный погожий денёк в центральный парк зашёл человек с рыжими волосами и теплой улыбкой на лице. На нём была легкая футболка, поверх которой была толстовка того же цвета, что и волосы самого парня, на нём были довольно широкие, что не стесняли движение ног, а также кроссовки на ногах. На его спине висел рюкзак с каким-то грузом, осмотревшись по сторонам сделал разминку, своих ног и рук, а после стал бежать, точнее... Это была спокойная пробежка, паренёк таким образом развивал свои легкие и повышал свою выносливость. Работа героя часто вынуждает его, тренировать не только свои способности, но и свои физические возможности. При желании он бы прямо сейчас мог бы бежать, а точнее перемещаться, в пространстве быстрее скорости света! Но тогда от такой тренировки его тело не станет сильнее, а когда он будет сражаться с врагами, у которых развиты физические показатели Натаниэль быстрее выдохнется. Но всё равно, немного волнуясь, что на улице появиться враг, он взял с собой свою синюю рубашку с тапками, которые лежали у него в рюкзаке, а его шорты были одеты под его джинсы. Но и для разминки он ещё взял полтора литровую бутылку воды, и небольшой перекус  в виде двух яблок. Так он бежал по парку со своим рюкзаком и наблюдая за красотой осени...

+1

3

Оценив погоду из окна, Исаак решил, что сегодняшний день идеально подойдёт для пробежки. Солнце было высоко, а ветер осторожно играл с волосами и приятно освежал. Исаак отправился в Центральный парк, одно из самых популярных мест Нью-Йорка. Здесь можно было устроить пикник, посидеть на скамейке и насладиться видами. Для прогулок и пробежек это место также годилось. Исаак решил не оставать от здешних бегунов и стал наматывать круги тоже.

Не было нужды в ускоренном темпе. Бег неспеша был неплохим расслабиться и проветрить мозги. А ещё так медленнее устаёшь. Хотя усталость это не то, что обычно волнует Исаака.

Случается, что приходится во время пробежки обгонять людей. Вот и сейчас обходил слева парня с рыжими волосами. Одет тот был как-то слишком легко для осени. Исаак бросил на короткий взгляд, когда обгонял его и слегка ускорился. Через несколько секунд расстояние между ними увеличилось на пару метров.

Отредактировано Bitter Horror (2023-11-26 01:46:18)

0

4

Натан бежал не сбавляя темпа, он наслаждался видами окружающих его деревьев, и осеннего золота. Однако... Немного сбавив темп, он ту же увидел как кто-то начал его обгонять. Его оппонентом был какой-то парень с чёрными волосами. Хотя это и не являлось соревнованием, но Армстронг решил, что наличие соперника сможет ему неплохо помочь в развитии его физических показателей. А потому он сейчас поставил перед собой немного глупую, но всё же цель - догнать и по возможности обогнать парня. А потому Натаниэль решил немного прибавит скорости, чтобы нагнать его оппонента. Глаза квазара же горели, лёгким азартом и интересном, ведь теперь у него есть реальная возможность проверить свои физические показатели! И вот набрав скорости Натан уже бежал рядом с пареньком, посмотрев на того рыжик улыбнулся широко сказав:
- А вы быстрый!
И он начал ещё больше набирать скорости, чтобы обогнать Исаака.

Отредактировано Quasar (2023-11-26 01:44:00)

0

5

Ноги несли Исаака вперёд, как вдруг краем глаза он заметил приближение силуэта. Рыжий парень поравнялся и похвалил скорость Исаака, который никак не думал, что столкнется с любителем соревнований. Новоиспеченный соперник пошёл на обгон уверенно и без труда, оставляя Исаака позади.

С такими людьми работает только одна линия поведения: нужно принять их игру. Поэтому Исаак решил прибавить скорости и теперь он занимал лидирующую позицию. Расстояние между ними увеличилось до пяти метров. Исаак не спешил совсем сокрушать соперника, ведь в подобных делах важна постепенность. А ещё важно провоцировать оппонента. Что и Исаак и сделал, начав бегать спиной вперёд.

Бег спиной вперёд вызывал небольшие трудности, но Исаак ориентируясь на слух и боковое зрение отлично обходил разные случайные препятствия.

0

6

Квазар не хотел уступать, а потому он ускорялся во время бега. Он уже чувствовал лёгкое приятное покалывание в своих ногах, от напряжения вызванного данной физической нагрузкой, его тело начало уставать. Но он всё равно, не сдавался! Квазар набирал скорость, прикладывая больше усилий, чтобы обогнать оппонента, который по всей видимости пытался показать своё превосходство, либо пытался подбить Квазара на то, чтобы тот приложил все свои усилия. И если цель была второй, то он это получил, Квазар прикладывая все свои усилия, рванул вперёд уже не сильно заботясь, о том какая нагрузка оказывалась на ноги, он просто видел в этом весёлую и интересную советую игру с новым знакомым!

0

7

Исаак хорошо видел, что его попытка мотивации сработала на ура. Когда соперник ускорился, Исаак вернулся к нормальному стиля и держал скорость на уровне рыжика. Вот только похоже тот уже был на пределе и вряд ли сможет выдать больше. В отличии от Исаака, который даже не начал уставать. Если подумать, он мог бы с лёгкостью пропасть из его зрения другого бегуна, но это было бы не только грубо, но и скучно. Бегать в компании оказалось интереснее, чем одному. Однако даже такое приятное занятие может надоесть, если оно будет проходить в тишине, поэтому Исаак решил разорвать круг молчания и спросил, держась рядом с соперником:

— И часто ты так состязаешься?

0

8

Натан бежал рядом с черноволосым. Ему было приятно от подобной тренировки, поскольку так было интереснее и продуктивнее! Однако полна тишина немного всё же медленно душила приятную атмосферу и первым эту тишину решил нарушить "Черныш":
— И часто ты так состязаешься?
Услышав вопрос от своего соперника Армстронг немного задумался после чего дал ответ:
- Ммм... Не особо, поскольку все обычно просто игнорируют меня. Редко с кем так же удаётся интересно посостязаться.
Квазар продолжал бежать не сбавляя темпа, но тем не менее организм с каждым преодолимыми метрами требовал перерыва, но Натан собирался выжить максимум из этой пробежки со своим оппонентом, а потому игнорировал усталость организма решив обратить внимание на подготовку Иссака:
- А вы я как погляжу часто подобным занимаетесь, так быстро бежите а вы даже толком не вспотели. Мне бы вашу выносливость! Ха-ха...
Легкий смешок, и Натан продолжил бежать, хотя бы ещё около пяти ста метров, чтобы уже на скамейке сделать перерыв на ней.

0

9

— Ну да, не все ищут себе вызов.

Исаак продолжал бежать рядом и не мог не замечать, как товарищ начал выдыхаться, выжимая из себя максимум.

— Да, я занимался спортом сколько себя помню. — улыбаясь слегка ответил Исаак.

И это было чистой правдой. Исаак провёл в тренировках всю жизнь, хотя в основном он учился убивать. А хорошему убийце без физической формы никуда. Да и так уж вышло, что потенциал у него с рождения был сверхчеловеческим, тут уж будто сама судьба распорядилась.

Вдалеке, на расстоянии полкилометра, виднелась свободная скамейка. Исаак подумал, что стоит сделать перерыв, и не ради себя, а ради нового знакомого, который всё быстрее иссякал. Скорость слегка пошла на снижение. Добежав до заветной скамейки Исаак остановился и сел на не неё.

— Лучше сделать паузу. Парк никуда не убежит.

0

10

Натан остановился и стал пытаться восстановить дыхание, которое за время пробежки на полной скорости порядком сбилось.
Хах... Вот, что значит перемещаться без своих суперсил...
Сев на скамейку Армстронг снял со спины рюкзак, и достал от туда бутылку воды, и стал пить воду. Сделав несколько глотков он выдохнул:
- Хаа... Как же приятненько...
Квазар протянул бутылку воды своему новому знакомому, чтобы если тот хотел мог бы тоже испить воды. А сам Квазар поставил рядом с собой рюкзак открытым, после чего он посмотрел на осенний пейзаж и спокойно сказал:
- Осень... Наверное самое мною любимое время года. Очень красивое время.

0

11

Исаак сидел на скамейке, положив локти на колени. Он не стал отказываться от бутылки воды и сделал пару глотков из вежливости. Парень закрыл бутылку и положил ее в открытый рюкзак владельца.

— Мне лично больше зима по душе.

У зимы нет знойной жары, характерной горячему лету. У зимы нет слякоти и грязи, характерной осени и началу весны. Хотя конечно снежное время года не лишено своего недостатка в виде сурового холода. Но это проблема решалась простой тёплой одеждой. Да и снегопад почему-то Исааку нравился больше того же дождя.

— На сегодня всё? Или ты только начал?

Небольшой вопрос с подначиванием, однако Исааку действительно было интересно сможет ли новый знакомый продолжать. Правильным вариантом для того было бы отдохнуть подольше, если захочется продолжать. Но кто Исаак такой, чтобы останавливать его?

0

12

Натан сидел на скамейке и слушал своего нового знакомого, и получив ответ, что тому больше по душе зима понимающе кивнул:
- Ну тут каждому своё. Всё таки все мы люди разные, хотя... Иногда даже слишком.
Спокойно проговорил Армстронг немного прижав к себе рюкзак с рубашкой и тапочками, после чего его друг спросил сможет ли Квазар продолжить, на что Натан спокойно сказал с легкой улыбкой:
- Думаю, что я ещё немного посижу и продолжу свою пробежку.
После этих слов он достал два яблока и одно протянул Иссаку, а второе оставил себе. Жуя фрукт он смотрел на деревья и задал довольно внезапный вопрос своему собеседнику:
- Скажите... А что вы думаете обо всех этих героях и злодеях? А если говорить, точнее то об их силах и деяниях, что они совершают.
После некоторого молчания он также задал ещё один вопрос:
- И сталкивались ли когда-нибудь с ними лично?

Отредактировано Quasar (2023-11-26 19:51:34)

0

13

Люди разные. Даже слишком. Исаак не мог с этим согласиться. Отличие людей друг друга и делает их такими удивительными. И вот, как Исаак и думал, рыжий бегун сдаваться не собирался.

— Правильная мысль. Но старайся всё же напрасно не выматываться. В тренировках мера важна.

Исаак кивнул в качестве благодарности и взял яблоко. Прежде, чем начать его есть, он задумался над вопросом собеседника. Герои и Злодеи... Явление в общество уже не новое, они стали такой же его частью как и мобильные телефоны например.

— Здесь как-то нечего думать. Злодеи и Герои как Инь и Янь: для баланса в мире нужны оба. Хотя было бы хорошо, умей и те и другие сводить разрушения к минимуму.

Наконец, Исаак откусил кусок от яблока и стал жевать. Проглотив кусок, он сказал:

— Помню однажды с террористами столкнулся. Повезло, что герой подоспел и нас спас всех.

Исаак сказал не всю правду, в частности он умолчал о том, что сам этим террористам тоже мешал. Но об этом знать незнакомцу необязательно от слова совсем.

— А ты что скажешь? О героях со злодеями. — спросил Иссак и начал жевать яблоко снова. — И об опыте встречи.

0

14

Натан слушал своего собеседника и немного улыбнулс:
- Ха-ха... Ну тут ты прав, мера важна.
После чего новый знакомый задумался над ответом для Армстронга:
— Здесь как-то нечего думать. Злодеи и Герои как Инь и Янь: для баланса в мире нужны оба. Хотя было бы хорошо, умей и те и другие сводить разрушения к минимуму.
Тут Натан мог бы поспорить сначала, однако задумавшись он сказал:
- Сначала я подумал, сказать, что без злодеев мир был бы лучше... Но потом подумал и думаю, что вы правы. Если бы злодеев не стало, то тогда бы для героев стали целями мелкие преступники. А когда бы их не осталось наверняка бы появился кто-то кто захотел бы возжелать большей власти благодаря своим силам. Из-за чего в любом случае появились бы злодеи, с которыми сражались бы герои. И также наоборот, не будь героев, мир бы погряз в пучине хаоса и раздора, одни злодеи бы уничтожали сотни других злодеев, вместе с невинными, чтобы просто занять место под солнцем. Ну и в таком мире бы тоже наверняка бы нашёлся свой "герой", который решил бы покончить со всем этим. И всё бы пришло к тому же результату, что мы имеем сейчас.
После чего Иссак поведал историю о том, что однажды ему помог герой, спастись от бандитов, на что Натан лишь кивнул в любопытством. Лезть с расспросами он не стал, потому что это могло быть не совсем культурно. А вот над ответом на вопрос Натану пришлось хорошенько подумать.
Ну прямо сказать, что я являюсь героем не могу. Не хочу привлекать к себе излишнее внимание, да ещё я и герой из меня... Ну такой себе, ещё побоится, что сейчас создам черную дыру, или случайно разгромлю парк.
После некоторых раздумий он спокойно стал говорить:
- Про мнение героев и злодеев я вам сказал, а вот про опыт... Знаешь, у меня была одна знаменательная встреча с одним героем. Этот парень... Он был просто невыносим, мне иногда казалось, что он будто преследует меня принося за собой беды и разрушения. Его сила была просто огромной, и мне всегда казалось, что этот кретин просто издевается над людьми но...
Натан тут сделал небольшую паузу:
- Однажды я заметил одну вещь. Абсолютно всегда этот парень когда появляется, и не смотря на его разрушения, он никогда никому не позволял погибнуть. И делал всё возможное, чтобы предотвратить свои собственные разрушения, постоянно крича, что ему очень жаль.
Натан мягко улыбнулся после улыбки он сказал:
- И я тогда понял, что он не специально всё разрушает вокруг себя, и что он просто хочет помогать людям, но у него выходит это ну очень хуево.
После своего рассказа он сделал паузу, чтобы собеседник мог обработать всё выше сказанное.

0

15

Исаак щёлкнул пальцами, соглашаясь с мыслями по поводу героев и злодеев.

— Это я и имел ввиду. Любая крайность это плохо. Чтобы поддерживать в мире порядок, прежде всего важна гармония.

Исаак молча поедал яблоко, пока слушал рассказ рыжика. Похоже герой был очень мощным и плохо управлялся со своей способностью или способностями. Отсутствие навыков не освобождает от ответственности, но хорошо, что герой раскаивался.

— Вот как... Говорят благими намерениями вымощена в ад. Но стоит ему отдать должное, раз он чувствует вину и не сдается, несмотря ни на что. Ему бы сначала потренироваться, а уж потом геройствовать...

Исаак ненадолго задумался и добавил:

— Хотя иногда реальный опыт это лучший учитель. Кстати, а ты бы хотел стать героем? Или злодеем может?

0

16

— Хотя иногда реальный опыт это лучший учитель.
И Натан в голове согласился:
Именно. Без реального опыта, я бы быть может до сих пор бы сидел у себя в комнате тренируясь контролю сил. А на поле боя, я лучше учусь сдерживать и контролировать свои силы, а также я познаю то как надо правильно помогать людям.
После он услышал вопрос, на который мог бы чуть ли не мгновенно:
— Кстати, а ты бы хотел стать героем? Или злодеем может?
Пффф... Хотел бы? Я уже являюсь героем. Начинающим, но всё же героем.
Однако так сказать не мог, а посему он стал говорить то, что думал будучи ребенком:
- Знаешь... Если выбирать именно между этими двумя путями, я бы стал героем. Хотя... У меня сил как таковых то нет. Хотя честно признаюсь верю, до самого последнего верил, что у меня откроется папина сила. У моего отца просто была сила, он мог чутка искажать пространство, однако оно ограничивалось тем, что он мог максимум притянуть к себе банку с газировкой и то ему это было сделать крайне тяжело.
Ответив на вопрос своего собеседника честно, он сделал паузу и задал ответный вопрос:
- Ну а ты? Ты то сам кем бы хотел стать героем или злодеем?
И только когда собеседник ответил на вопрос Армстронг понял, что он забыл спросить:
- Прошу прощения. Мы так разговариваем, а всё ещё не знаем даже как нас зовут. Меня зовут Натаниэль Армстронг, можно просто Натан.
После чего он протянул руку, чтобы сделать рукопожатие.

0

17

Закинув руки за голову, Исаак откинулся на спинку скамейки и, глядя в небо, слушал ответ рыжика. Отец с пространственными способностями, а сын без? Исаак задумался о возможности наследования суперспособностей.

«Может он просто не знает как активировать способность? Нет, будь она, он мог бы ее активировать случайно. Либо не заметил, либо такого не было...»

Исаак чувствовал, что ответ был честным, но вместе с тем его что-то напрягало. Он списал это на свою злодейскую натуру, что приучила его никогда и ничто не принимать за чистую монету. Поэтому он и засомневался на секунду, но потом отогнал все мысли непутёвые. В любом случае свои догадки лучше держать при себе.

— Я бы предпочёл не делать такой выбор и жить простой жизнью. Хотя вселенная часто нашего мнения не спрашивает, будь у меня хорошая сила... Я бы стал героем.

Ложь. Возможно при хороших обстоятельствах Исаак бы и стал героем с своими силами, но судьба распорядилась иначе. Играть в героя у нет никакого желания и не будет. Он и злодействует-то неохотно: по-другому просто не умеет жить. Так что Исаак плюет на чёрное и белое, чтобы выбрать серое... Темно-серое.

— Ничего страшного. Меня зовут Исаак Кейн, можно просто Исаак. — пожал протянутую руку парень.

Отредактировано Bitter Horror (2023-11-27 01:46:13)

0

18

Выслушав ответ от своего знакомого Натан задумался:
Интересно... А сложись моя жизнь чуточку иначе... Стал бы я тогда злодеем? Или вообще... Появились бы мои силы?
Отогнав эти мысли он пожал руку Исааку. Для Армстронга это было самое обычное рукопожатие, однако возможно... Их встреча была предначертана судьбой. И возможно им суждено будет встретиться снова. Однако подобные мысли были скорее чем-то далёким на фоне, поэтому он не обратил на это внимание:
- Ладно, — Квазар встал сво своего места, застегнул рюкзак и посмотрел на Исаака, Продолжим нашу пробежку?

Отредактировано Quasar (2023-11-27 13:28:22)

0

19

— Я уж подумал ты и не вспомнишь.

Исаак следом встал со скамейки и побежал вперёд. Ветер дул в спину и словно подталкивал слегка. Исаак держал небольшую скорость, чтобы Натан смог поравняться. Казалось теперь нужды для соревнования нет, и потому можно было просто насладиться спокойной пробежкой. Сам парк будто был спокоен, картина стояла мирная. Кто-то вышел поиграть с собакой, кто-то гуляет всей семьёй, а кто-то даже гоняет воздушного змея.

Исаак немного подумал над темой для новой беседы и, когда поравнялся с Натаном, спросил:

— Почему ты начал бегать?

0

20

Натан бежал на средней скорости, чтобы и его новому знакомому не стало слишком скучно. Однако пробежав некоторое расстояние его новый знакомый задал довольно неожиданный вопрос:
— Почему ты начал бегать?
Почему он начал бегать? Да просто решил, что будет лучше если его физическая составляющая соответствовать его сверхъестественным способностям. Однако Натан решил, что лучше стоит рассказать лишь часть правды:
- Просто в нашем мире, если у тебя не будет достаточно выносливости и ты не будешь достаточно быстрым... То тогда ты  можешь умереть под завалом или же не успев убежать из поля битвы очередного героя или же злодея.

0

21

— С этим не поспоришь.

Вообще-то можно было. Припомня, что есть много жутко быстрых героев и злодеев. А также товарищи, которые могут например останавливать время или замедлять живое. Но это было лишним. И в конце концов, нельзя отрицать, что для простых людей мир стал в разы небезопаснее.

Исаак продолжал бежать на одной скорости с Натаном. Вдруг краем глаза как в него что-то жёлтое летит. Не поворачивая головы, он поймал это у своего лица и остановился. В его руках был фрисби, на который прямо сейчас выжидающе смотрел подбежавший золотистый ретривер. Исаак улыбнулся и бросил фрисби в хозяина собаки. Пёсик тут же умчался, как и Исаак, решивший нагнать Натана. Собака вдохновила Исаака на хорошую тема для разговора:

— Что скажешь о животных? Есть любимцы?

0

22

Смотря за собачкой Натан немного улыбнулся, однако спортивную пробежку нужно продолжать. И пробегая так метров сорок Исаак решил продолжить разговор, а точнее не продолжить, а начать новую тему для разговора, чтобы не было так скучно. На этот раз темой стали животные. Тут Армстронг глубоко задумался:
- Нуу... Вообще мне в принципе нравятся животные. Конечно выбирая между котиком и скорпионом я выберу первого, но я не испытываю к каким-то конкретным животным особого отвращения или неприязни... Но вообще мне так-то нравятся кошки, собачки особенно самоеды. А из более экзотических животных меня привлекают пауки и змеи, естественно не ядовитые. Пауки нравятся тем, что они напоминают мне маленьких кошек и собачек, однако меньше и спокойнее, хотя и ласки от них меньше чем от той же собаки или кошки. А змеи просто мне кажутся красивыми с точки зрения эстетики животными. А вы кого предпочитаете Исаак?

0

23

Исаак бежал и молча слушал ответ Натана. Выбор любимого животного - вопрос несложный, но сам по себе интересный.

— Я бы сказал, что у меня в фаворитах семейство кошачьих. Но против тех же собак я ничего против не имею.

Мысль о заведении питомца никогда не посещала его голову, ведь его учили если не отказываться от привязанностей, то сводить их к минимуму. Сейчас же Исаак сам может выбирать собственный путь. И возможно наличие кошки или собаки ему не повредит. Во всяком случае у него есть время это обдумать.

— Что касается остальной фауны... Я отношусь к ним нейтрально в большинстве своём. Хотя змеи и пауки довольно интересны. А также рептилии и им подобные.

Пробежка шла ровным ходом, а никто не показывал признаков усталости кажется. Всё же умеренный темп был лучше всего. Исаак решил, что не будет лишним на всякий случай спросить:

— Ты как? Не устал ещё?

+1

24

Пробежав ещё некоторое расстояние он подумал и сказал:
- Нет, я пока ещё не устал. У меня ещё есть силы бежать!
И из его носа вылетели клубы пара. Он чувствовал уверенность и силу в своих физических показателях. Однако пробежав некоторое расстояние он спросил:
- Исаак. Можно вопрос? А будь у вас возможность загадать три желания, абсолютно любых... То чтобы вы загадали?

+1

25

— Дай знать, как начнёшь выдыхаться.

Ноги несли Исаака вперёд. Дышал он ровной грудью и сохранял прежнюю скорость. Натан похоже был не из спринтеров, потом что спокойный бег ему давался легче. Новый вопрос серьёзно озадачил Исаака. Абсолютно любые желания это очень большой простор для возможностей всех сортов. Однако...

— Я бы просто их использовал, чтобы исполнить желания друзей. Пока у друзей всё хорошо, мне спокойнее.

Исаак сознательно умолчал о желании всё же разок увидеться со своей семьёй, потом что не хотел портить общее настроение.  По этой же причине он не сказал, чтобы было бы любопытно испытать любовь с последующим развитием в семью. А мир во всем мире его не интересовал, как и не видел он причин желать его полного уничтожения или абсолютной власти. И коли тебе ничего особо не нужно, отдай тому, кому надо. Поэтому он так и ответил.

— А ты бы, Натан, чего пожелал? — спросил Исаак чуть замедляя бег.

0

26

Натан серьёзно задумался над своим ответом на вопрос, при этом сбавив темп:
- Хммм... Ну наверное, подобное желание слишком банально но я бы наверное загадал, чтобы в мире больше не было воин. В мире люди не болели... Все эти желания бы сделали мир лучше... Ну и последнее желание я бы потратил на себя, либо свою семью.
Он отвечал абсолютно честно:
- Ведь если бы в мире всё было бы спокойно. Не было бы нужды в героях, и тогда бы мы могли бы заняться чем-то действительно важным.

0

27

— Мир без войн и болезней... Неплохое желание.

Звучит утопично, но Исаак подумал, что может быть возможно... Если человечество вымрет. Войн точно вот не будет, так как некому будет воевать. С болезнями сложнее, так как они останутся, но мучать будут других животных. Натан задал очень интересный вопрос и Исаак не хотел уступать.

— Мы вот о героях говорили. А если бы ты мог выбрать, какую способность себе взял и почему?

Парк жутко большой, а потому они пробежали немного, но и не мало. И останавливаться ещё не собираются.

+1

28

— Мы вот о героях говорили. А если бы ты мог выбрать, какую способность себе взял и почему?
Да меня моя способность вполне себе устраивает. Очень универсальная способность, благодаря которой я могу спасать людей!
Но к сожалению Натан не мог так сказать, иначе бы это было просто раскрытием его геройской личности! Поэтому немного подумав над своим ответом он стал говорить:
- Вообще если бы я мог выбирать... То я бы наверное хотел бы силу основанную на управлением пространства как у моего отца. Поскольку впервые её увидев я считал её просто невероятной! И иногда я даже мечтал о том, чтобы у меня была похожая как у него, но только сильнее. Либо... Возможность изменять сам мир. Чтобы я мог исправлять различные детали нашего мира, и превратить его в самый настоящий рай!
Ответив на вопрос друга он задал встречный вопрос:
- А ты бы какую хотел силу Исаак?

+1

29

Исаак знал одну вещь. Об изменении мира говорят либо отпетые злодеи, либо преисполненные веры герои. Натан же походил больше на последнего чем на первого, что не могло не радовать.

— У тебя очень похвальные стремления… Из тебя бы вышел хороший герой.

Исаак не спешил с ответом на встречный вопрос. К подбору суперсилы нельзя было подходить глупо, даже если это всего лишь фантазирование, а не реальный выбор. И если бы кто-то действительно мог ему такую возможность дать, то не колеблясь Исаак бы выбрал…

— Управлять своей внутренней энергией. Ну знаешь как в тех историях про боевые искусства? Техники разные, высокий потенциал для роста и вот это вот всё.

Это значительно бы увеличило его арсенал и сделало его опасным противником даже в случае отсутствия оружия. Каким бы хорошим бойцом ты ни был, рукопашка не всегда надёжна. А суперсила должна быть более универсальной и гибкой, чтобы приспосабливаться к большинству атак врага и удивлять того своими.

— Ты не против обменяться контактами? На будущее так сказать.

Отредактировано Bitter Horror (2023-12-01 20:07:50)

+1

30

Натан бежал параллельно со своим знакомым и тот сказал о том какую бы силу хотел иметь:
— Управлять своей внутренней энергией. Ну знаешь как в тех историях про боевые искусства? Техники разные, высокий потенциал для роста и вот это вот всё.
Когда Натан это услышал он сначала задумался. И стал прокручивать у себя в голове эту мысль:
Вообще подобная способность достаточно неплохая. Да ещё и имеет некоторую вариативность в том плане, что она может основываться не только на бессмысленных ударах, но и ещё и можно в теории научиться высвобождать данную силу в иной форме. Как например...
Когда ход мыслей Армстронга дошёл до этого момента он едва сдержал смех и тут же остановился и вытянув руки вперед он сомкнул их у основания запястья оставляя сами кисти раскрытыми и тут же он крикнул:

- ХАДУКЕН-ХАДУКЕН-ХАДУКЕН!
И воображение уже в голове пририсовало как из его рук вылетают синие огненные шары. После чего он рассмеялся, но тут же остановился и спокойно сказал:
- Прости... Я смеюсь не над твоим выбором способности. Наоборот я считаю твой выбор достаточно неплохим, ведь подобная способность может сначала показаться крайне прямолинейной и простой. Но я наоборот вижу в ней большой потенциал для развития и вариативности. Как пример научиться высвобождать такую силу и научиться придавать ей форму как я показал.
Когда они оба остановились Натан улыбнулся и кивнул:
- Да, конечно. Совсем не против. Вот мой номер...
И Натан назвал свой номер телефона новому знакомому.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно