I wanted to live a normal life, but the superhero cape suits me too well!?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



04.07.2022 Ту-лу-ла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/f8/8d/35/875086.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/f8/8d/35/812463.jpg

Время действия: День Независимости Америки

Участники: Чума, Голод

Место действия: то, в которое лучше не соваться

Тип: закрытый

Я стою на краю, на обрыве над рекой.
Не могу пошевелить ни рукой, ни головой.
Защемило в сердце мне, в голове замкнуло.
Мне осталось только петь
То, что ветром в голову надуло.
Ту-Лу-Ла, Ту-Лу-Лу-Ла, Ту-Ту-Лу-Ла.
В голове моей замкнуло. Ла-а.
Ту-Лу-Ла, Ту-Лу-Лу-Ла, Ту-Ту-Лу-Ла.

Чума и Голод собираются взорвать голову Статуе Свободы в День Независимости США. Но детонатор куда-то делся.

+2

2

Green Day — American Idiot

Иди сюда, время обнимааашек, — каждый раз поднимая в воздух Цербера неполной комплектации, Винд ерепенился, как последняя сволочь. По его скромному мнению, их басист терпеть не мог любой тактильный контакт кроме тех случаев, когда его оборотневые зубы чистят чью-то бюрократическую шею от лишней кожи.

Спустя пару минут они были на вершине цивилизованного и пока ещё капиталистического (не декапитализированного) мира. Голова мадмуазели с факелом была набита не мыслями о любви ко всему миру, и даже не измышлениями, у кого бы ещё увинтить нефти и на какой-такой войне подзаработать. Сегодня Свобода размышляла о бризантных взрывчатых веществах и их применении в авиационной промышленности.

Как только Лунар обрёл почву под ногами, Винд прошествовал к деревянной коробке, служившей ему островком рабочего пространства посреди моря взрывчатки, и поднял с неё два бокала.

Бокалы были металлическими и изящными, будто их из двух лебединых шей наплавили. Достав из прислонённого к ящику рюкзака две жестянки дешёвого говнарского пива, Лоуэлл изысканно наполнил ими праздничные граали. Собрал за пару секунд вещички, чтобы не оставить в голове компрометирующей их ерунды, затем подхватил бокалы и вручил один Лунару.

Они наблюдали за миром из глаз безразличной ко всему статуи. Поэтично. Это навевало тост.

Раду, мы встретились в странное время твоей жизни. А теперь предлагаю выпить за крышесносный праздник. Слава Анархии!

ЦОК!

С этими словами Винд осущил свой бокал и потянулся к боковому карману рюкзака за детонатором.
...Потянулся к боковому карману рюкзака
...Потянулся к боковому
...Потянулся к
...Потянулся

Фостер побледнел и грязно (но всё ещё чище, чем производство электромобилей) выругался.
Кто-то забрал детонатор из валявшегося посреди комнаты рюкзака!

Отредактировано Eastwind (2023-11-08 14:54:01)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно